Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Irina Dudkina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Наконец-то у нас появился нормальный пункт Озон в шаговой доступности! Здесь чисто, приятный персонал, светло, работают до 22:00, и удобно подъехать, подойти! Желаю всем приходить сюда, выбирать этот пункт, очень хочу чтобы он и дальше продолжал работать
Айсен С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Достойно!)
  1. 1
  2. 2