Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
6
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Alex R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Сотрудник ПВЗ напрочь не умеет работать с людьми!!! Очень грубая! Отлучила от заказов на ОЗОНе пол деревни! Любимое выражение: "Не нравится, не ходите и не заказывайте" Теперь пользуемся WB! Просматривайте почаще видео с камер в ПВЗ, всё увидите!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Разина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Вечно недовольный сотрудник, ни здравствуйте, ни до свидания, очень грубая. Даже заказывать ничего не охота, приходишь туда и она ,,делает тебе одолжение,, что соизволит поднять глаза и швырнуть на стол заказ.
7
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Пункт выдачи закрывается на время приёма заказов, постоянно приходится ждать неограниченное количество времени
4
Təşkilatın cavabına bax
KettyBym
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Не соблюдается график работы пункта выдачи. Закрываются среди дня на приемку товара, еще и вывеску на двери приклеили в стиле: " Не стучите, когда надо, тогда и откроемся". Впервые встречаю такой сервис у озона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шувалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший пункт выдачи. Красиво и уютно. Мне нравится.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Сотрудника не было на рабочем месте, не могла дозваться, тк она находилась в соседнем помещении (кулинарии) В ответ на замечание услышала грубость
Лера Дурягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
В п Малечкино хороший Оzon быстро и удобна
1
1
Иван Чурбаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хорошо обслуживают не хамят.
1
1
СЕРГЕЙ С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отношение так себе
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отлично
киря
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Все классно)
  1. 1
  2. 2