Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
9
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Эмин Хачатурян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличный пункт Заказал штучку а она не подошла , прошло пару дней и я рассказал придя за очередным заказам об этой ситуации , мне предложили оформить возврат , все рассказали и показали Спасибо большое Олесе за индивидуальный подход и клиентоориентированность
2
Николай Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Очень хороший пункт выдачи просторный есть примерочные удобное место расположения есть парковка в помещении всегда чисто очень вежливый персонал всегда угощают конфетками когда еду забирать заказ ребёнок всегда просится поехать со мной всем рекомендую этот пункт выдачи
4
1
Təşkilatın cavabına bax
София Клевцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Удобный пункт выдачи, но если нет посетителей, закрывается раньше времени, не очень приятно. Спешу за заказом, прихожу за 15 минут до закрытия, а дверь уже закрыта🙁 Почему не понятно
2
Ivn
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Наш любимый пвз, все всегда прекрасно, замечательные девушки сотрудницы! Быстро, легко и дружелюбно!
2
1
Юна К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хороший пункт выдачи. Для меня очень удобно расположен, сотрудники бодрые и вежливые. Заказы забирала несколько раз уже, все быстро.
3
1
Юлия Сторчак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Самый лучший Озон на районе! Чисто, много места, быстрое обслуживание, вежливые люди на пункте выдачи. Всегда прихожу с удовольствием!!!
4
1
Анна Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Все было бы хорошо, если бы не сотрудница, похожая на алкоголичку вся в наколках Мне 20 лет, выгляжу лет на 15, НО не смотря ни на что сотрудник ОБЯЗАН обращаться ко мне, как к клиенту на ВЫ, даже если бы мне было 10, но эта сотрудница с чего то решила, что может мне тыкать, если ещё раз приду в её смену, хоть одно тыканье, уже молчать не буду, выскажу все, что о ней думаю, да и на вид она ужасно неприятная
2
8
Элен
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
В хамской форме сотрудница заявила, что вполне допускает порчу товара маркером. Так, на пяти товарах, в том числе, предназначенных в качестве подарка, в пункте нарисовали цифры непрсредственно на заводской упаковке. Не рекомендую, и сама более сюда не заказываю.
5
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Это самый лучший пункт выдачи в котором я был. Всегда чисто, светло, очень хорошие и приветливые сотрудиники
3
1
Татьяна Недюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Была приятно удивлена тому, что открылся новый пункт на районе. Большой, светлый, с примерочной, и ближе к дому! Супер приветливый персонал, всегда помогут при любых вопросах - если они возникают.
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Гладченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличный персонал вкусные конфеты очень просторный и уютный озон
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эркин Исаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Сотрудники пункта выдачи заказов не полностью компетенты и грамотны.
1
2
Андрей Тимофеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Замечательный пункт выдачи и приятный персонал! Огромное спасибо
3
1
Жанин Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный пункт. Хороший и отзывчивый персонал!
2
1
Антонина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Единственный недостаток который нахожу в данном пункте - это отсутствие дивана, стульев на которых можно было бы отдохнуть кратковременно, пока сотрудник ищет заказ
2
Евгения Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличный ПВЗ! Очень приятные сотрудники!
1
2
Инкогнито 0139
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Очень приятный ПВЗ, приятные и приветливые персоналы 👍🏻👍🏻👍🏻
2
1
Спартак Навасардян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Самый просторный Озон в Опалихе, хорошие работницы угашают Вкусняшками всегда)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Карен Саргсян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличный ПВЗ. Хороший персонал Лучший пвз на районе)
3
1
Максим Алемасов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Очень удобно, забираю заказы по дороге, персонал приветливый
5
1
Елена Кулешова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Чистый и уютный,приятные продавцы
3
1
Юрий Ягодинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Время 11.00 не кого нету всё закрыто
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Зумрудин Гаджибалаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Персонал 👍🏻👍🏻👍🏻любимки!
1
1
Генрих мусаелян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Новый пункт выдачи. Вкусные конфетки для посетителей ;)
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Очень нравиться пункт выдачи "Озон".
2
1
Инкогнито 4775
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Плюсы
3
1
К К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Классные 😘
2
1
  1. 1
  2. 2