Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
19
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
В этом пункте работает молодая женщина. Работу свою знает на 5+. Всегда вежлива, если надо обьяснит и подскажет. В помещении всегда чисто.
1
Азалия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Приезжаю уже несколько раз забрать свой заказ Авито тут постоянно закрыто в рабочее время , как так ? Ни номера телефона ничего. Ужасно.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Шайхлисламова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Добрый вечер, само место хорошое , но сегодня зашла и была крайне не приятная женщина , очень сильно пахло потом - ключевое ОЧЕНЬ. Я приоткрыла дверь так как запах был резкий , на что женщина начала переходить на личности и говорить что ей не нравится парфюм мой и смотреть не самым добрым взглядом.
  1. 1
  2. 2