Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
5
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Ольга Солодова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто. Удобное расположение, живу рядом. Отличный менеджер Мария, всегда приветлива и улыбается, как лучик солнца. Забирая заказ, всегда выходишь с хорошим настроением. Была ситуация, что пришел товар, пришла его получить, а по программе пишет что в пути. Мария пригласила начальника. И мы совместными усилиями решили задачу:) Товар я получила. Спасибо большое за понимание и подход к работе.
3
Алиса Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Расположен в удобном месте ,работает с 9-00 до 21-00 . Девушка полненькая очень милая. Мы постоянно приходим с ребёнком. Пока проверяем товары ,меряем . Работница отвлекает малыша что-бы не плакал. 100% довольна пунктом!
3
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи, светло, чисто! Работает там прекрасная сотрудница Мария, всегда подскажет с выбором одежды, посоветует, да и просто замечательный, позитивный человечек!
3
Təşkilatın cavabına bax
Савина Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень хороший пункт, работают постоянно одни и те же девочки, очень милые и доброжелательные, поэтому приятно ходить к этот пункт. Даже с учетом того, что постоянно открываются пункты ближе, менять не хочу, этот пункт замечательный! Спасибо девушкам за свою прекрасную работу ❤️
4
Филипп Кувиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
В этом пункте самые шикарные сотрудники ! Рита и Мария просто Милашки , спасибо за работу ! В пункте чисто и вкусно пахнет ! Все супер
3
sergei s.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Очень чистенько,уютно ! В летнюю жару в помещении работает сплит-система . Чувствуешь себя комфортно . Отдельно благодарность сотруднице Марии
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сидорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Плюсы: В пункте выдачи сотрудницы Мария и Надежда качественно выполняют свою работу. Вежливые помогут, если нужно. Всегда чисто. Расположен в шаговой доступности. Очень понравилось. Минусы: Нет
4
Валерий Александрович Ефимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Принес товар на возврат который мне одобрил озон менеджер отказалась принимать на мои возмущения начала истерить и вести себя неадекватно хозяйка оказалась тоже не компетентной. Обходить этот ПВЗ стороной
1
Liza N
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Добрый день,прошу начальство обратить внимание на сотрудницу-полненькая девушка.Как не приду всегда висит перерыв,стоишь ждëшь,а еë может не быть более указанных 15 минут.Понимаю,если бы она уходила в магазин на перерыв,так возвращается с пустыми руками.Так же пару раз замечала,как данная особа выпивает алкогольные напитки прям под порогом в озон.В дни когда работает другая девушка притензий нет,всë хорошо.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Караваев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Все работает
1
I.Kolpachenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Добрый день ! Отличный пункт выдачи . Всегда чисто и пахнет хорошо . Работник Мария и Надежда помогают всегда оформить возврат ! Шикарный пункт !5 звезд !
4
Анна Ковалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Самый лучший пункт в этом районе! Сотрудницы умнички, всегда приветливые и отзывчивые. Всегда подскажут, помогут. Отдельное спасибо работнице Марии, помогла оформить возврат !
4
Дарья Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший пункт выдачи, вежливые и приветливые сотрудники, приятно заходить, удобное расположение!
4
Юлия Евстратенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отличный пункт выдачи ! чисто , быстро , возле дома . Сотрудница миленькая .
3
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Добрый день ! Очень удобное местоположение, спасибо за открытие . Две премерочные ,очень чисто и быстро . Работник Мария очень приятная ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличное обслуживание Вежливый персонал Рекомендую
4
Оксана Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хороший пунк выдачи, хорошая приветливая девушка Мария. Очень все нам нравится😊
3
Dashikvak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Шикарный пункт выдачи, сотрудник очень вежливые и приятные люди, спасибо за хорошее настроение ;)
3
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Начну с того, что подскользнулась на ступеньках. Думала, обойдется, но уже дома поняла, что вывихнула ногу. Сам пункт непросто найти. В темном проходе вечером страшно, тк район неблагополучный. В общем, нормальный пункт. Только ступеньки опасные и неудобное расположение.
1
1
Вячеслав Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отличный пункт,приятные компетентные девчонки
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зиборов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличный пункт, доброжелательные девочки. Помогли оформить возврат. Все хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena Alekseeva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший пункт выдачи заказов. Удобно, чисто. Персонал вежливый.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Все отлично! Хороший пункт. Заказ получала в 21:01 выдали. Вошли в положение. Хотя уже закрывались. Спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Чистое и уютное помещение, вежливый и внимательный персонал!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хороший пункт,. Проблем не возникало
1
Екатерина Воронежская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Меня все устраивает. Все в срок. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличный пункт
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зайнулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Обслуживание хорошее
1
Наталья Залутина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2