Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
12
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хороший пункт. Люди работают вежливые, проблемы решают быстро и в пользу клиента. Внутри чисто, примерочные удобные
1
В
Виктория З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
В этом ПВЗ работает надменный, ничего не знающий и при этом очень грубый сотрудник по имени Гарик (так его называли другие сотрудники). Не знает элементарных вещей, вроде таких как размер М - это 44 или 52 размер. Если ранее я считала, что работать на пвз может каждый гастарбайтер, то Гарик меня убедил, что даже на должность сотрудника пвз у него «не проходной балл».
DepAXP
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Самый омерзительный ПВЗ. 06.11.2024 в ПВЗ по адресу Мытищи, Октябрьский пр-т, 10В при попытке получить свой заказ в мой адрес ПУБЛИЧНО сотрудником ПВЗ Озон были высказаны нецензурные и ругательные выражения! И вообще он хотел отменить мой заказ без объяснений! После общения с администратором сотрудник все же нашел мой заказ, и то после закрытия уже ПВЗ, и без извинений выдал его! Прошу просмотреть камеры видеонаблюдения и уволить данного сотрудника без права дальнейшей работы в ПВЗ
1
Виктор Киричок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Отличный пункт выдачи заказов Озон. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Заказал прибыл даже раньше на 10 часов.Обслуживание заняло одну минуту. Сам пункт удобно расположен около домов 10А и 10Б. Рекомендую.
Angelina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Вполне хороший пункт выдачи, мне попадаются достаточно вежливые сотрудники. Единственное, хотелось бы еще хотя бы одну примерочную. Я часто пользуюсь озон и покупаю только онлайн вещи. Всегда примеряю на месте. И иногда не очень комфортно себя чувствуешь, когда тебя ждут люди. Вроде место есть для еще одной примерочной и было бы здорово. И люди могут спокойно примерять вещи. А не стоять и ждать пока освободится единственная примерочная. Плюс в час пик людей в пункте очень много становится из-за этого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Удобно расположен. График работы позволяет забежать вечером после работы. Персонал следит за чистотой и порядком. Иногда, заказов так много, что не успевают оприходовать и в углу помещения лежит гора контейнеров
Təşkilatın cavabına bax
Фридрих Критикалов Первый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
По моему мнению - самый лучший ПВЗ "Озона" в Цветочном городе. Сотрудники всегда вежливые, примерочные есть. Всегда можно вскрыть и проверить товары.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Большой пункт выдачи, но неудобный. Мало примерочных, мест для сидения. А вход с открывающейся дверью на себя+высокие ступеньки - это отдельная история)
2
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Синицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Сотрудники в этом пункте выдачи почему-то не считают нужным работать по графику! Утром не открывают пункт в положенное время! 23.06 пришлось ожидать сотрудника под дверью,но тут выяснилось, что он прибудет только к 11.00. На двери разумеется отсутсвовало увеломление об изменении графика работы ! И доцкомплектуйте свой пунк выдачи дополнительным зеркалом! Потому как,если кто то из заказчиков занимает примерную кабину с большим заказом,то осталтные вынужденны толпиться в маленькой комнатушке. Хотя для примерки обуви достаточно было бы только зеркала ,без занимания примерочной кабины.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Мошкин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Никогда нет пакетов для посылок. Работники, которые отказываются выдавать посылку после ее прихода в пункт выдачи. В приложение приходит уведомление о том, что посылка пришла. Через 2 часа пришел забирать, а мне говорят: «Приходите завтра, посылка еще не разобрана…». А как такое возможно если уже сообщение пришло.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Пашаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хорошее обслуживание, сотрудники вежливые и добрые всё подскажут и помогут, есть место переодеваться, работают чётко по графику, это чёткое место.
3
Виктория Савельева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Удобный пункт рядом с домом. Тихо, спокойно, ни разу не было очереди
Təşkilatın cavabına bax
Asya V.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Мой любимый пункт выдачи. Всегда все быстро, вежливо и профессионально. С очередями практически никогда не сталкивалась за столько лет паломничества туда. А сотрудники максимально приятные🥰
2
Маргарита Степанян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Пункт очень удобен , близок к моему дому.Всегда заказываю туда,потому что работают замечательные люди, которые круто делают свою работу.
1
Надежда Федотова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличный пункт выдачи! Все сотрудники доброжелательные. Рядом с домом, что очень удобно.
i
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хороший пункт! Отправляю, забираю, всегда всё успешно! Исправьте время работы пункта
1
дмитрий к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Самый отвратный пункт озон. Три дня не могу забрать заказ. То приемка товара 20 минут. То очередь 10 человек , а сегодня не работает у них интернет. Не можете организовать работу , не беритесь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Пешехонцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
мой любимый пвз, ни разу не было проблем с получением никто ни разу не хамил и не ворчал пришел, пикнул штрих код, получил, проверил, ушел
Təşkilatın cavabına bax
Олег Гузов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Сотрудники приветливые, работают оперативно. Высший бал за обслуживание.
Elen Shlyandina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Чисто, удобно, ещё ни разу не разочаровал этот пункт выдачи
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Чисто, аккуратно. Работают быстро, проблем с заказами не было.
Алексей Алешин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Стоим уже 30 минут в очереди на улице. Все одубели. На двери бумажка «Технический перерыв 15 минут».
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Алексеевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Шаговая доступность))) чистый пункт выдачи. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Коваль
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Пункт всегда чистый, попадаю , когда нет очереди. Сотрудники - молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Гарик Аветисян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
В 9:05 часов пвз закрыт, в 20:50 уже закрыт, как забрать заказ у вас ?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Назаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Быстрое обслуживание, удобное расположение
Николай Карташев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Отличный пункт выдачи. Сервис обслуживания отличный.
3
Владимир Николаевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Всё быстро и удобно. Вежливые сотрудники.
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Удобный пункт. Работа персонала без нареканий.
E S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Раньше устраивал этот пункт, работал приветливый парень и девушка. Но сегодня я была в ужасе-неприветливый малолетний парень на выдаче, искал мою посылку и орал МАТОМ при мне -женщине, в общественном месте, а потом ему было просто лень искать мою посылку и он стал заявлять мне, что она не приехала. Хотя я точно знаю ,что она приехала. Больше сюда заказывать точно не буду и вам не советую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Gunko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Удобно, классный вежливый приветливый персонал!
3
А
александр ходачинский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Пункт прямо в моем доме, работают быстро, что еще надо для счастья
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Седова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Удобный ПВ. Отличное и быстрое обслуживание. Сотрудники вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Леша Смуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Ходим, берём, близко от дома, удобно.
3
Н Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Удобно расположен, вежливый персонал 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отличный ПВЗ, всегда очень приятные, улыбчивые сотрудники . Искренне желаю процветания вашему пункту выдачи
Михаил Карин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хороший пункт вежливые работники, замечаний нет!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Хорошие парни работали Данил и Максим бородач такой . Добрые , приветливые , вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кирей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Очень нравится обслуживание
3
Дмитрий Чайкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Всё устраивает!
Владимир Ст.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Удобное расположение
2
Təşkilatın cavabına bax
Юляша Юляша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Мне нравится. Персонал вежливый
2
Виктория Колесникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличный пункт, хорошие, вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
LionOfPorchesRus LOP
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Нормальный пункт
1
Elena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Не очень отзывчивый персонал
1
Ю
Юля Кабанцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Всегда вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1160
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Вау!
3
Яна Палян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Приветливые работники, все на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Смаль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Все хорошо спасибо
Təşkilatın cavabına bax
сергей баранов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Самый удобный
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2