Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
21
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
AlelyaKika
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный пункт выдачи, внутри чисто, 2 примерные,детский стол,места достаточно. На выходе/входе стоит кофе автомат. Единственное, ступеньки неудобные, выступают железяки,лишь бы не споткнуться. 5 ставлю авансом
3
Елизавета Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
СЕЙЧАС: зал заставлен коробками регулярно! На стеллажах судя по всему хаос, очень часто стали искать заказы по 10-20 минут (разные работники!) Заказы принимают после 21:00 , когда уже пвз закрыт... ГОД НАЗАД : Хороший пвз Примерочные есть Кофе есть Очереди нет
1
Борис П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хороший пункт выдачи и сотрудники, за исключением молодого человека эпизодически работающего в нем, который может себе позволить сказать,,Перерыв 15 мин,, кода люди уже зашли. Я попросил выдать мне заказ, на что получил ответ: я устал ))
2
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Доставка товаров в этот пункт выдачи стала постоянно задерживаться, по несколько дней, раньше всё было нормально, пришла сегодня вечером, а у них куча товаров привезли, девушка сказала, что задерживается из-за того, что курьер поздно приезжает! Теперь этот товар всю ночь там просто будет лежать, а я работаю 2 дня и не успеваю в пункт выдачи и теперь еще 2 дня не смогу получить итого 5 дней! Что за безобразие! Верните, как было раньше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мурзин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Удобно расположен. Режим работы с 9 до 21 часа. Персонал отзывчивый. Есть примерочная для тех кто заказывал одежду.Есть кофе автомат. Обычно нет очереди.
1
василиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Прямо в пункте есть кофе машина самообслуживания Беру раф клубника банан это шикарно😍
2
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хорошие, отзывчивый работники. Помогают во всем, подсказывают. Чистое помещение. Даже есть не плохой кофе в автомате при входе!) Расположение тоже удобное.
3
Марина Плыгун
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Сам пункт неплохой - народу мало, есть примерочные, места достаточно. Обслуживание хорошее. Авито доставка дают коробки, бумагу, пупырку) За что снизила оценку - внешнее состояние плохо горит вывеска, опасные ступеньки и внутри есть "склады" - стулья, швабры, ведра
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Отличный пункт выдачи ближайший к дому, всегда вежливые сотрудники, чистота, прекрасное обслуживание👍
3
1
Flow22
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Чистый, просторный, очереди нет, сотрудники вежливые, работают быстро, появился аппарат с кофе😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Аккаунт такси
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Очень светлый и просторный пункт Озон. Приветливый персонал. Быстрая выдача заказов. Целых 2 примерочные кабины!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Интересная ситуация заказывала 12 товаров,положили 5 пакетов(при том они автоматически входили,сама их не заказывала,поэтому от некоторых отказалась) Тут заказа 3 товара пришла в первый день забрала заказ дали пакет.Пришла второй раз заказала соль по весу она 10 кг. Попросила пакет,сказали надо было заказывать пакет(ЗАКАЗЫВАТЬ ПАКЕТ),на что я спросила могу ли я как-то его купить тут на месте,ибо 10 кг соли донести тяжко да и сама была с тяжелой сумкой.На что сотрудники пункта выдали маленький прозрачный пакетик и ответили что «в продажи плотных пакетов нет на пункте».К сотрудникам претензий нет все в формате вежливости,но думаю такие трудности и банальные неудобства это смешно. В следующий раз обязательно отпишу в книгу отзывов и предложений. НЕТ УГОЛКА ПОТРЕБИТЕЛЯ
5
Təşkilatın cavabına bax
nphne-n3wkkwxg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
не предлагают пакет, видя что у клиента тяжелый товар или их много, логично что донести это в руках будет проблематично
1
3
Təşkilatın cavabına bax
фаина сабитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Не всеґда,приходи́т то́,что заказано.обмену не по́длежи́т.пропавшее не возвращаю́т деньги.
2
Юрий Жуков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Внутри чистенько, уютненько, сделан свежий ремонт, пункт выдачи совсем недавно открылся. На вылаче работают вежливые, адекватные люди. Если живёте рядом, рекомендую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шведова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хороший пункт выдачи, рядом с домом, хорошие и отзывчивые сотрудники, как открылся хожу только сюда. Рекомендую!!!
3
P
Pavel Voronin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличный пункт, удобно расположен. Персонал вежливый, помещение чистое, уютное. Очень рад открытию данной точки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Лондон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличный пункт, рядом с домом. Даже кофе можно попить. Вежливый персонал. Светлое большое помещение, с кабинкой для примерки вещей. Рекомендую. Ю
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сидоревич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Чистый и опрятный пункт выдачи заказов. Персонал адекватный. Рядом с домом. Все нормально.
1
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хороший пвз, чисто, есть кофе автомат. Сотрудники адекватные.
3
В
Владимир мысягин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Рядом с домам он очень светлый и просторный продовцы очень добрые и обслуживание на высоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Богомолова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Всё нравится, и расположение и обслуживание!
3
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Всё окей, пользуюсь постоянно, проблем никогда не было
Карина Архипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Просторное светлое помещение, неплохой кофе в аппарате, все ок.
3
Василий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Идеально всё чисто и стильно
2
A
Anonim rəy
16 may 2024
Хороший пункт выдачи. Как и большинство пунктов Озона. Вежливые сотрудники.
1
Максим 364047
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный ПВЗ, часто через него заказываю
2
Роман ЦСКА Москва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Озоны все хорошие.Я сегодня был в нем только адрес другой и обалдел угощали кофе чаем и приколюхами)))
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Нравится этот пвз . Дружелюбный персонал. Чисто всегда
3
Анатолий Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Очень вежливый персонал! Все быстро и четко!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Тихомирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Очень уютно, девочки умнички работают! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Вежливые сотрудники. Всегда приятно заходить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Бук Береза
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличный пункт. Чисто , сотрудники 👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хороший пвз
3
gd f.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
При входе в пункт пахнет какойто медициной, наверно запах остался от бывшего салона красоты
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Чистый пункт, большой
3
Ирина Титова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отлично персонал прекрасный вежливый
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Быстрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Удобно, комфортно, доступно
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень удобно теперь рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Max Mark
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Дастиш фонтастиш Классное место
3
Мария Глухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Хороший пункт, чистый, приятные сотрудники.
3
Мария Сахарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Всё хорошо, только с коляской не зайти, несмотря на наличие пандуса - вторая дверь закрыта...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Все быстро
3
Зиняк Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Очень чисто, сотрудники приветливые
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Очень хороший пункт и приятные сотрудники👍
1
Марк Денисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Местечко супер, уютненько прям как дома, но на пункте выдачи)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Манина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Все отлично,
3
Александр Александрович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хороший пункт
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Арзамасцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Есть где померять вещи
1
Təşkilatın cavabına bax
Zelengor Vosmoy-rayionov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Когда хорошо, значит хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2