Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
НМ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Приёмщица на доставке товара Авито повела себя непрофессионально и по-хамски. По-мимо того, что нормально заклеить скотчем пакет не может - это полбеды, (хотя упаковывать должна уметь), но вот хамить, человеку вдвое старше, непозволительно. Ей слово - она в ответ десять. Прошу руководство пункта провести разъяснительную беседу с девушкой. Желательно ещё и извиниться перед постоянным клиентом пункта Озон и Авито доставки. Хамить клиенту - последнее дело, непрофессионально.
1
Дарья Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Самый лучший пункт выдачи на районе! Спасибо девочкам за прекрасный вайб. Всегда бодрые и веселые! Помогут, подскажут)
NadyAstr0
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Чистенько, аккуратно, быстрая выдача, удобные примерочные
Андрей Запорожец
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Очень милые сотрудницы. Все быстро и без проблем выдают. Часто туда заказываю. Оформлял возврат неоднократно. В самом пункте чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Влад S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Прям взбесили, не могу молчать! Самый не вежливый пункт выдачи из всех компаний с кем работал, сотрудники хамят первый раз нахамили промолчал, второй раз перед носом дверь закрывают на перерыв!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карташов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Отличный пункт выдачи, чисто, сотрудники вежливые, народу не много. Если не тяжёлое и не объемное проще заказать в пункт выдачи а не ждать курьера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Наумова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Чистенько, сотрудница приветливая. Парковка когда как, редко бывают свободные места, так как администрация ставят там машины. Все во время туда приходит.
Təşkilatın cavabına bax
Данила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Радует, что рядом с домом) а так минимальное количество людей и вежливая девочка на выдаче.
Инга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Не плохо бы уволить пожилую сотрудницу которая позволяет себе ненормативную лексику при разговоре с клиентами. Она должна на складе без людей работат
3
Təşkilatın cavabına bax
Legal Unicorn
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Пункт выдачи заказов заканчивает работать до заявленного времени. Никакого предупреждения нет, как и человека, выдающего заказы. Спешить с работы, чтобы забрать заказ, нет никакого смысла. Хоть бы табличку повесили, что ли
2
3
Светлана никонорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Пунут выдачи закрывается и открывается,как удобно работникам,а на людей спешащих с работы им плевать. Повесили нв двери номер телефона и написали приходим по звонку,а сами трубкцюу не берут.
2
3
Кристи Рок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Очень хороший пункт выдачи, вежливые сотрудницы, чисто и очень быстрая выдача заказа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лисонька
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Всё отлично, вежливая девушка на выдаче, сколько раз прихожу получать всегда и здравствуйте и до свидания, приятная, быстро выдают товар, никаких притензий нет Спасибо🙏💕
Галичина Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Никогда не видела там очереди, быстрая выдача, сотрудники вежливые
Təşkilatın cavabına bax
VladislavD
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
В пункте присутствуют раздевалки и приятные девушки на раздаче)
173503 Горбунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хороший пункт выдачи, чисто, аккуратно, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Рыжова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Удобное расположение, вежливая девушка на выдаче заказов.
Вероника Анатольевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Чисто, персонал вежливый. Но постонно стоит стойкий запах полителена.
Алексей Епишин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Все здесь нравится. Быстро, чисто и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Кравцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Очень нравится , рядом с домом , супер!
Igla 01451
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Хороший пункт выдачи,без очередей
1
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммад Холзода
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Работница очень вежливая
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Всё быстро и культурно.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Медведев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Всё чётко и быстро 👍👍👍
Татьяна Журавлёва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хороший пункт, хорошие сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга F
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Быстро, чисто, но душно
Təşkilatın cavabına bax
Анна Аничкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Марков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Всё О. К.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2