Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
52
Rəylər
117
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
263 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

117 rəy

Susmaya görə
Лев Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Высокий рейтинг данного ПВЗ соответствует действительности. Сотрудницы всегда вежливы и улыбчивы, очереди раскидывают очень быстро, никогда долго не стою даже в часы пик. Пространства в данном пункте достаточно, можно спокойно отойти в сторону и проверить товар, не мешая другим. Девушки, спасибо вам за вашу работу ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Какой замечательный пункт выдачи заказов Озон! Большой, все удобства, сделали третью кабинку, учтены все мелочи для клиентов - коврики, обувные ложки, много крючков, сегодня даже ящички для телефонов установили. Столы, места для присесть и подождать. А какие отличные девушки и ребята там работают! В час пик по двое/трое, очередь не стоит, всегда помогут с вопросами, вежливые, улыбаются, приятно общаться. Молодцы! Там ещё и кафешка внутри, музончик играет не навязчиво. Просто отлично!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Захаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Всегда чисто и убрано. Внутри и снаружи красиво. Больших очередей нет, выдают заказы быстро. Персонал вежливый и доброжелательный. Если хотите есть или попить кофе прям здесь есть кофейня!
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Лучший пункт выдачи! Приветливый персонал, всегда помогут, очередей не бывает, всегда всё быстро удается забрать и отправить. Чисто и хорошо обставлено, даже чувствуется домашняя атмосфера)
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеська
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Определенно самый лучший пункт выдачи в Москве! Только благодаря чистоте, приятной атмосфере и просто чудеснейшим сотрудникам заказываю всё на Озоне и через этот пункт. Хочется отметить работу каждого сотрудника, очень приветливые, спокойные и помогающие. В особенности Алиса. Просто чудо! Спасибо всем большое за такую слаженную, дарящую людям радость работу🥹🙏🏼
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ивановна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хочу поблагодарить ребят в пункте выдачи Озон по адресу ул. Скобелевская д 1 корп 2 за оперативную выдачу товаров, доброжелателтность, особенно Алису, которая всегда внимательна к клиентам, может сориентировать по заказу (отмена, возврат и прочее). Всегда приятно обращаться в данный пункт выдачи.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Самый лучший и позитивный пункт Озона! Молодые симпатичные девушки и юноши, вежливые, всегда готовы помочь в любой ситуации с заказом. В пункте всегда чисто и аккуратно, две примерочные кабинки.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Товары озон заказываю только в этот пвз. Приветливые сотрудники, очередей нет. Приятно удивило, пакеты в данном пункте выдачи - оставили бесплатными, это важно.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья Солдатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Самый лучший пвз в округе! Чистота, порядок. Отзывчивый персонал, расскажут и помогут. Очень приятный персонал, как пчелки трудятся🥰
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Коля Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отличный пункт выдачи. Все выдают быстро, очередь если и возникает, то это не на долго, заказ вы получите оперативно. В помещении всегда чисто и уютно.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Tori Esmid
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Расположен не удобно, дверь тяжелая не открыть с первого раза, помещение маленькое, не проветривается, наличие кондиционера отсутствует, зимой холодно, а летом очень очень жарко, обслуживание ужасное и хамское, на просьбы сотрудников мимо ушей, примерочных мало, очереди большие, когда приемка нового поступления, сотрудники не успевают порой надо ждать по 10 минут что бы забрать заказ. Мне не понравилось
2
19
Təşkilatın cavabına bax
Оксана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Любимый пункт выдачи, всегда быстро, четко, чисто. Весь персонал очень приветливый и доброжелательный , особенно хочу отметить Алису, знает постоянных клиентов в лицо и напоминает про заказы, про которые клиент мог и сам забыть)) Так держать и процветания!
10
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Лучший пункт выдачи 🖤 девченки оч хорошие работают, знают в лицо уже меня и мои черепа на отправку :D Девочка с пирсингом носа очень милая 😌 И Алиса тоже 🫶
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Кушпель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Топовый пункт, реально Поставки принимают молниеносно, словно электровеник раскидывают все, я действительно поражен, всегда вежливые, приветливые и ну очень оперативные ❤️ Сотрудников всегда достаточно, чего часто не хватает на других пунктах
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Элид Бенитсиафантука
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень вежливые и внимательные сотрудники. Один раз из заказа что то выпало и они не могли найти так как продавец плохо закрыл товар и в отзыве у продавьца тоже такое уже бывало (когда читал) Через день когда еще раз в пункт пришел, сотрудники вернули но еще извинился хотя я считаю что это не их вина была. Пункт легко найти и удобные примерочные.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Любимый пункт выдачи! Внимательные и улыбчивые сотрудники, веселая музыка, чистота и порядок! 🖤
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Суворова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Пункт выдачи просто замечательный, стараюсь заказывать доставку именно по этому адресу. Причина - работники. Приветливые, доброжелательные, всегда в ровном, хорошем настроении, независимо от количества клиентов.
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Горшкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Шикарный пункт, всё чисто, сотрудники вежливые, а самое главное всё быстро и чётко, захожу аж глаз радуется что нету грязи на полу и очереди
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Хороший пункт выдачи. Что понравилось: чистое и уютное помещение. Отличный персонал, очередей нет. Главное, мне понравилось пунктуальность в работе персонала, вовремя открывают пункт и не закрывают его раньше. Это говорит о том, что здесь проявляют уважение к другим и ценят их время (Библия, Филиппийцам 2:4). Бог очень ценит пунктуальных людей, в Священном Писании написано: «… всё должно быть благопристойно и чинно» (1 Коринфянам 14:40). Хочется пожелать, чтобы у вас и дальше все было так организовано.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сергеевич Николаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень просторно, всегда приветливый персонал, очереди бывают очень редко
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Панков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличный пункт. Девушки и парни всегда приветливые. Атмосфера очень позитивная. Работают по 2, так что ждать долго не приходится.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Самый классный пункт выдачи .Девочки добрые,отзывчивые и внимательные.В пункте всегда идеально чисто.Очень нравится!!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Большое спасибо за обслуживание. Все очень позитивно. Хорошее настроение на целый день. Заказываю только сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Крылов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Обслуживание и очереди оставляют желать лучшего. Ну а сам озон кидает на деньги, если заказываешь из-за рубежа.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Всегда без очереди, сотрудники помогают открыть коробки и переложить товар в пакет! Огромное спасибо! А сам пункт всегда очень просторный, чистый и приятно пахнет!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
jhonik911
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Отличный Озон. Персонал внимательный, участливый и вежливый. Дополняю отзыв спустя год: все, кто работает в этом озоне просто умнички!!! Ни в одном месте не встречал такого подхода и сервиса. Спасибо!!! Видимо и руководитель или собственник этого озона тоже замечательный человек! Спасибо вам огромное за вашу позицию! За отношение к подбору персонала и людям, (клиентам) очень клиентоориентированный озон, персонал и руководство!!! Просто не нарадуемся всей нашей большой семьёй! Так держать!
9
2
Təşkilatın cavabına bax
poltos .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Самый прекрасный пункт выдачи, добрые сотрудники, которые всегда смогут что-то подсказать и с радостью помогут если что-то не понятно, буду заказывать сюда ещё
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Казарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Здравствуйте.Очень приятно всегда заходить в ПВХ СКОБЕЛЕВСКАЯ 1 к 2 ,всегда чисто,уютно,комфортно.Очень приветливые сотрудницы,вежливые,улыбчивые.Всегда и всем БЫТЬ ТАКИМ ПРИМЕРОМ ПВЗ.Спасибо.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Приткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Очень доброжелательный и ответственный пункт выдачи! Очередь всегда быстро проходит, ждать не долго, очень сотрудники оперативно работают, особенно сейчас, перед новым годом, когда загруженность большая. Всегда чисто!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Золотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Очень хороший пункт, вовремя приходит товар, отзывчивы операторы пункта, приятное общение, да и в целом очень рекомендую 👍
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Маркевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Более года забираю заказ в данном пункте выдачи! Сотрудники всегда вежливые, улыбчивые. Играет приятная музыка, быстро обслуживание ! Желаю процветания данному пункту ❤️
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Машков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень хороший пункт выдачи товаров. Девушки молодцы, работают на совесть. Всегда быстренько забирал свой товар.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Девчонки молодцы, очередей почти нет, все быстро и аккуратно. Кофе рядом хороший.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Если вы живёте поблизости, то рекомендую выбрать именно этот пункт! Девочки приветливые, воспитанные, несмотря на юный возраст. Сейчас это редкость большая! Хозяин этого пункта заботится о нас, как никто: всегда в доступности пакеты для заказов, разные. Мне есть, с чем сравнить, заказывала и в другие пункты, небо и земля! Одно удовольствие посещать этот пункт! Просто на 5+.
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Спасибо сотрудникам за их четкую работу. Всегда приветливые, очереди не собирают.Приятно посещать этот пункт самовывоза
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Nataly N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Добрый день! Вход в пунк выдачи находится на уровне 2-го этажа, вход с улицы, по лестнице. Так как поднимаемся мы по лестнице, я и двое детей, а у самого входа стоит и курит сотрудница Мария. Все бы ничего, но она почему то решила выпустить весь свой дым именно нам прямо в лицо.... Фу-фу-противно....
5
9
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Вовк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Все прекрасно. Быстро, очередей практически не бывает. Примерочные и столик для проверки есть. Спасибо сотрудникам.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Панченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Одни плюсы, рядом с метро и домом! Большое помещение с примерочной. Отличный персонал!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фенютина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Маленький павильон, хороший приятный персонал, быстро обслуживают, долго стоять ждать не приходилось, помогли, подсказали, выдали и вернули без проблем.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тихонов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всё как обычно. Хорошо что есть не только ОЗОН, но и много разных доставок. Есть примерочная, стол для проверки товара с розеткой.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Лидия К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Очень удобные Часы работы (до 21 часа), обслуживают очень быстро - ни разу не попадала, чтобы были очереди - максимум два человека. Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Несколько раз пользовалась услугами этого пункта выдачи, могу сказать, не очень чисто и как-то неуютно там. Возможно, для посетителей это не очень актуально, но работать в таком плохо освещенном и грязноватом помещении мне бы не хотелось.
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Just Dude
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный ПВЗ. Сотрудники-девочки просто топовые: вежливые, обходительные, приветливые. Всем бы ПВЗ быть такими. Молодцы!
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Вежливые сотрудники, быстрое и качественное обслуживание. Очень приятно заходить в этот пункт выдачи! Спасибо Вам и успехов!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Половенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Катя и Алиса - умницы! Девченки класс👍 Приветливые, дружелюбные, помогли решить проблему, за что им большое спасибо💜
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Федорец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Мне всё нравится. Рядом с домом. Внутри чисто, есть примерочные, есть где посмотреть посылку. Персонал замечательный.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
E.S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличный ПВЗ. Очень грамотный и вежливый персонал. Никогда нет очередей!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Широкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Опрятный пункт выдачи, вежливые, приветливые сотрудники. Оперативно выдают заказы. Работают с множеством сервисов.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Феликс Курков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Когда зашел туда, почувствовал запах какого то непонятного содержания, это первое что меня возмутило. Второе очень отвратительное обслуживание, ждал пока выдадут заказ минут 10. Третье, отношение к клиентам на самом отвратительном уровне
3
9
Təşkilatın cavabına bax
Ники
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Культурные и вежливые сотрудники. Хорошо что у нас возле дома открыты пункт выдачи и не в магазине, а отдельно ни ты ни тебе никто не мешает.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3