Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень тесно, не протолкнешься, все завалено товаром, не представляю как девчонки там работают
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Места мало. Везде в проходе коробки, захламлено товаром. Народ вечером толпой идёт забирать заказанные товары. На выдаче, 10 минут ищут поступившую посылку с товаром. Приходиться помогать сориентировать женщин(у) на выдаче, как примерно выглядит товар и где лежит в этой куче всего и вся базара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sanchez S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Раньше все было отлично, теперь сидит куча малолеток, явно нету 18. Ничего не делают товар нормально разобрать не могут. Заходил в прошлый раз там человек(малолеток) 10 пришло, пришли поболтать с сотрудницей, просто негде встать было. В крайний же визит идет у них «приемка» двоя сидят в телефонах она помладше носит по отделу коробочке пикает. Благо в населенном пункте это не единственный отдел озон. Для себя решил в этот более ни ногой)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Удобный график работы пункта. Вежливые и отзывчивые сотрудники на выдаче. При большой проходимости для тимофеевки, редко попадаю в очередь. Всегда чисто. Только крыльцо не мешало было отремонтировать... Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Аникина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Коллектив хороший, обслуживание быстрое, но абсолютно не возможно зайти спокойно в здание,ноги сломаешь, когда директор озона отремонтируют крыльцо, просьба обратить, или он вообще не интересуется своим зданием, фото нет но в следующий раз будет фото
2
Təşkilatın cavabına bax
Серёга
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Не большое помещение, с приятным дружелюбным персоналом. Быстро принимают и выдают товары. Рядом магазины, есть не большая парковка, остановка общественного транспорта.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Постоянно заказываю, все во время присылают, и мне удобно не надо в город ехать, персонал очень приветливый, всегда помогут сделать возврат если что-то не подошло.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Емцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Часто заказываем с родными из озона вещи, так как некоторых вещей нет в нашем городе, которые нам нужны, так что мы получаем их здесь, так же в пункте выдачи есть 2 примерочные, в которых можно примерить вещи.
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Обслуживание хорошее. Месторасположение не очень радует, всегда очень много машин. В помещении очень тесно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Нормально, но часто бывает беспорядок, наверное ребятам не хватает стеллажей. Думаю скоро этим вопрос займутся. Хороший персонал. Все в лучших традициях озон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ozz 88
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Я с большим удовольствием поделюсь положительным отзывом о пункте выдачи Ozon, который я посетил недавно. Мне очень понравился весь опыт и я остался доволен обслуживанием и условиями, предлагаемыми этим пунктом. Во-первых, я бы хотел отметить удобную и простую систему оформления заказа. Я мог выбрать удобный для меня день и время, чтобы забрать свою посылку в пункте выдачи. Это избавило меня от необходимости ожидать курьера у себя дома и позволило мне самостоятельно планировать свое время. Во-вторых, пункт выдачи был легко доступен для меня. Он находится в удобном месте, вблизи моего дома, и я без проблем смог добраться до него на общественном транспорте. Не было никакого беспокойства о том, что я потеряюсь или потрачу слишком много времени на поездку. Кроме того, условия внутри пункта выдачи были комфортными. Меня встретили дружелюбный и отзывчивый сотрудник, который оперативно исполнили мою просьбу и выдал посылку. Он был готов ответить на все мои вопросы и оказал мне всю необходимую помощь. Наконец, я также оценил чистоту и аккуратность внутри пункта выдачи. Все было хорошо организовано, и не было никакого беспорядка или запутанности. Я мог свободно перемещаться по пункту и обнаружить свою посылку без каких-либо проблем. В целом, мой опыт посещения пункта выдачи Ozon был весьма положительным. Я рекомендую этот пункт всем, кто ищет удобное и надежное место, чтобы получить свои заказы. Я был доволен обслуживанием, условиями и внимательностью персонала.
Təşkilatın cavabına bax
749084 Дорошенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Очень хороший пункт выдачи посылок ozon приятное общение сотрудников пункта, быстрая выдача посылки
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вадимович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Всегда вежливое общение, приветливый персонал удобнейшее расположение. 5 с плюсом!
1
Ольга З
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Очень удачный пункт выдачи. Совсем близко к дому Отзывчивые и вежливые сотрудники. При необходимости подскажут и помогут. Чистота и порядок.
3
Инкогнито 0579
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Удобно расположен, хорошие сотрудники
Светлана Лазарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Удобное расположение!! Все прошло отлично!!
Юлия Андросенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Очень удобно не выезжая из села получать свои товары... А девчонки там работающие просто супер
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Мне приятно приходить и получать заказы. Всегда отличное обслуживание. Команда работает на отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Случайно оформили доставку на этот пункт, были удивлены ужасным отношением . Во первых пришли а сотрудник этого пункта нас не в пустил в помещение сославшись на перерыв 15 минут,(куря на улице) ,хотя в графике работы перерывов не указанно . Во вторых обслуживает сотрудник без маски. Либо это деревенский подход либо плохой пунк доставки.
1
2
Енот-полоскун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Хороший пункт выдачи. Наконец-то рядом с домом и не нужно никуда ехать. Вежливые сотрудники
3
Тольятти
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Быстрая доставка и приветливый персонал . Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лазарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Удобное расположение, хороший персонал
С
Света Черняева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Внимательный и отзывчивый сотрудник Лидия. Всегда поможет и подскажет. Большое спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сосновцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Вежливый персонал, помещение чуть маленькое.
Светлана Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Грамотное обслуживание
1
Артем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Приветливый персонал. Помогают, если что-то объёмное нужно забрать. Мне понравился этот пункт выдачи!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Приветствую. В этом пункте выдачи заказов регулярно получаю товары. Очередей обычно нету, заказы выдают быстро и без проблем. Возврат оформляют на том же уровне.
3
Василий П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Быстро и вежливо, все заставлено посылками
2
Юлия Пузырёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хорошо что и у нас появился пункт выдачи 👍Девчонки всегда приветливы и вежливы 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Хороший пункт, удобно добраться. Девочки вежливые.
3
ниссо собирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Спасибо OZON очень удобное место всегда посылку во время достают 🌺
3
Богданъ Александров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Близко к дому. Быстро получать. Супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Юстас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Удобно расположен, приветливый и вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ольховая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Удобное месторасположение, прекрасный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vitalik 900
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Отличный персонал, быстро и удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Акимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Уставшие девочки, работающие выходных.
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Всегда чисто. Приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Линар Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Дружелюбные пункт выдачи !
3
Təşkilatın cavabına bax
анастасия а.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хороший пункт.
Екатерина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Нюанс большие покупки не доходят
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Быстро и удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
512911 Пулатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Просто гипер топ
1
Алексей Альбин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Быстро, качественно, рядом!
Təşkilatın cavabına bax
886695 Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Очень все понравилось!
1
Анна Назарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Всё супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Майорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Без притензий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Котов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
заказы выдают
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2