Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladivostok · Təhvil məntəqələri

Ozon

Reytinq 3,9
39 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
Vladivostok, Krasnogo Znameni Avenue, 129А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Ozon, Vladivostok, foto
Təhvil məntəqəsi Ozon, Vladivostok, foto
Daha 1
İcmal
Foto
7
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vladivostok, Krasnogo Znameni Avenue, 129А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
www.ozon.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Проспект Красного Знамени, 129
20 m
4
Проспект Красного Знамени, 129ТЦ ПриморьеПоликлиникаМинный городок3-я Рабочая
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 3,9
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Яна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Уважаемая ИП Ким Ала Трофимовна, обращаюсь сюда, так как в ПВЗ отсутствует уголок потребителя, и соответсвенно какие либо контакты ответственных за весь этот беспредел лиц. Но видимо данное нарушение действующего законодательна вам более понятно разъяснит Роспотребнадзор во время визита. Последняя капля моего терпения была исчерпана вчера. Почему вся моя семья должна терпеть переменчивое настроение вашего сотрудника? От божьего одуванчика до хамства. Регулярное требование в приказном тоне забирать все коробки и упаковки , еще терпели, но обвинение в воровстве своего же оплаченного товара уже слишком! Взять в руки свой товар и положив его обратно на стол перед ее носом- кража! Высасывать проблемы и раздувать скандалы на ровном месте- вот видимо то, что по вашему мнению должен выполнять сотрудник! На вопрос «где уголок покупателя?» я была направлена на выход к рекламной светящейся вывеске ! Вы серьезно????? На попытку видеофиксации данного нарушения, сотрудник всячески препятствовала. Упаковки, выкинутые в специально установленную возле стола проверок мусорку, были сотрудником вытащены и кинутые мне на стол. Спасибо что не в лице, что уж сказать! Если ей не нравится ее работа, это не наша проблема, нам своих хватает. Сколько можно портить настроение и всякое желание посещать данный ПВЗ? Мы- ваш заработок! Что тут непонятного? Если вы не можете организовать должную работу ПВЗ, оставьте эту нишу более опытному и квалифицированному предпринимателю! Не умеешь, не берись! Все просто
2
ВВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
30 сентября, в период с 12:00 до 13:00, мне "посчастливилось" посетить пункт выдачи заказов Ozon, расположенный по адресу проспект Красного Знамени, 129А. Погода выдалась тяжёлой: воздух был душным, что, создавало определённое неудобство, особенно учитывая, что я страдаю астмой, и у меня с собой не оказалось ингалятора. В такой ситуации мне пришлось принять препарат, имеющий специфический запах. Однако сотрудник пункта выдачи в весьма нетерпимой и грубой форме сделал мне замечание по этому поводу. Его реакция только усугубила моё состояние. Подобное поведение сотрудника пункта выдачи заказов никак не соответствует стандартам обслуживания клиентов. В частности, этот сотрудник, как и другие работники данного пункта выдачи, никогда не здороваются в ответ на приветствие клиентов. Они совершенно не проявляют элементарной доброжелательности и не следуют базовым правилам обслуживания. Более того, сотрудники открыто демонстрируют своё отношение к клиентам — будь то симпатия или антипатия, что абсолютно неприемлемо в сфере обслуживания. Такое поведение создаёт крайне некомфортную атмосферу для посетителей. Клиенты приходят за получением своих заказов, а сталкиваются с откровенной грубостью и неуважением. Более того, я лично стала свидетелем вопиющего случая непрофессионального поведения данного сотрудника. После ухода клиентов, оставивших после себя незначительный мусор, работник ПВЗ позволил себе оскорбительные высказывания в их адрес, назвав их «свиньями». Причём это происходило в присутствии других посетителей пункта выдачи, что является абсолютно недопустимым. Такое поведение не только демонстрирует полное пренебрежение к стандартам обслуживания клиентов, но и создаёт токсичную атмосферу на данном ПВЗ. Работник, находящийся на виду у посетителей, должен подавать пример корректного и уважительного поведения, а не позволять себе подобные выходки. Понимаю желание найти дополнительный заработок к пенсии. Действительно, с возрастом могут появиться определённые особенности поведения. Может сотруднику стоит обратить внимание на более комфортные варианты трудоустройства, где её не будут раздражать люди и коммуникация с ними будет минимальной.
1
Комисарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Пришла утром, попросила сотрудника оставить некоторые товары на хранение т.к могла зайти за остальным только к вечеру, на что сотрудник ответил, что не будет этого делать,т.к это не возможно.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi