Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Маргарита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Удобное и просторное помещение, по пути домой, вежливые и отзывчивые сотрудники, которые покажут товар, есть 2 примерочные, удобный график работы, очень нравится.
1
1
Ека
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отличный пункт, всегда все приходит вовремя 💪 Удобное расположение, отзывчивый персонал. Очень рада что открылся в доме. Чистое отделение, видная вывесна, с нажождение пункта выдачи заказов нет.
1
1
A
A I Z 57
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Отличный пункт выдачи. Просторно помещение. Всегда чисто. Вежливые, корректные сотрудники. Быстрое обслуживание. Удобная парковка. В общем,, одни плюсы. Хожу только туда. Рекомендую 👍
1
3
Хрум
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Хороший пункт выдачи. Все удобно. Чисто. Работают быстро и внимательно к клиентам. Хорошо что рядом с домом.
1
1
Александр Борзенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Пункт выдачи, прекратите получать товар с тротуара. Делайте это как положено, берите тележки,тачки,что хотите и возите с дороги. Не загоняйте машины туда куда не положено, иначе отзывом не обойдётся.
2
1
Ольга ....
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Отвратительный пункт. Специалист не квалифицированный, куда смотрит руководство! Делают из нечего очередь из людей. Так ещё заежают на автомобиле на плитку к зданию. Самый ужасный пункт выдачи!!!
3
1
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Понравилось всё! А особенно,что товары доставили в пункт выдачи на несколько дней быстрее.
1
Оля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Сотрудники не могут ответить на простые вопросы клиента. Дают не верную информацию! Отвечают по хамски _"а я чего? "" это не ко мне, я не причём "! Займитесь и проведите беседу ваших сотрудников как правильно нужно отвечать и верно клиентам. Чтоб желание было к клиента ходить в ваш пункт выдачи!!
3
2
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отвратительный сервис, хамское поведение сотрудников не делают чести такой крупной компании, как ОЗОН
1
1
NTAWwwwwww
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Отличный ПВЗ, удобное расположение, имеется парковка, вежливые сотрудники, быстрая доставка!
2
1
Катя М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Быстро работают девчонки, молодцы
2
Людмила Астахова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Понятно, что курьерская служба подразумевает небольшие посылки, но парковку бы побольше.
  1. 1
  2. 2