Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
40
Rəylər
99
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Evgenia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Доброжелательные, энергичные и отзывчивые сотрудники, молодой человек помог разобраться в сложной ситуации, хотя не был обязан этого делать, огромное спасибо за его человеческое отношение. Сам офис легко найти, удобное местоположение, заходила несколько раз в четверг днем, очередей не было. Получить товар легко и просто.
1
Анастасия Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Заказываю только сюда из-за самых приветливых и неравнодушных сотрудников. Всегда помогут все найти, даже если это сложно. Однажды потерялся товар, сотрудник дал мне свой номер телефона и искал его после потока людей. Меня это очень тронуло Всегда чисто, все приветливы, если большая очередь, то все работает быстро и оперативно.
3
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Пришла получить товары. Сидела приветливая девушка. Встретила улыбкой, подняла мне настроение так как день у меня выдался не очень. На пункте выдачи чисто, комфортно. Остались приятные имоции. Если буду заказывать товар то только в этот пункт. Спасибо сотрудникам ПВЗ.
3
Надежда Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Самый лучший пункт выдачи. Ходим с мужем только туда не смотря на то что есть более близкие пункты. Саня и Даня, которые там работают супер молодцы))) всегда помогут с выдачей и упаковкой. И всегда в позитивном настрое! Спасибо вам, ребята, вы лучшие 👍👍👍
1
Валерий Линьков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Самый офигенный озон из всех! Особенно с новым ребятами на пункте выдачи. Со всем помогут, расскажут и всё оформят. Никаких нареканий. Только положительное отношение к клиенту. 10 из 10 озон-доставок!
3
Софья С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Указано что перерыв на 15 минут, в итоге сотрудника нет большее количество времени на рабочем месте, приходится ждать Вместо работы сидит разговаривает с сотрудником Яндекс Маркета
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чечулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Пункт выдачи очень удачно расположен, есть лифт. Всегда светло и чисто. Сейчас работают по двое сотрудников, очень быстро отпускают, даже когда прихожу после работы. Девчата работают качественно и очень оперативно! Спасибо!💖
1
Анна Зайцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Огромное спасибо замечательному и компетентному сотруднику Даниилу за помощь с постоплатой заказа! Был очень вежлив, спокойно объяснил, что иногда система зависает и вопрос разрешится. Так и получилось. Давно не видела столь вовлечённых и компетентных сотрудников! Будь я начальником Даниила, выписала бы премию за клиентоориентированность и высокий уровень коммуникативных навыков!
Elena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Прекрасный пункт, много народу, тк популярность высокая, но зато расположение идеальное. Вежливые и отзывчивые сотрудники, особенно Даня: нераскрытый талант, скрытый резерв и мог бы стать опорой бизнеса - требуется лишь огранить бизнес-обучением и знаниями этот алмаз. Текущая должность явно стартовая и он гораздо больше может.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
2 марта заказала корм для собаки 15 кг с доставкой 3 марта с 13 до 23 часов. В 15-45 был звонок, который " Евой" был расценен как спам. Звонок я отклонила. и прождала весь день. 4 марта на сайте было написано, что я отказалась от заказа, поэтому он не был доставлен, деньги вернут в течении 10 дней. Пока, 6 марта не вернули. Почему нет оплаты при получении заказа? И почему мои деньги могут крутить до 10 дней,. Обратной связи нет. Есть готовые отписки бот-чата.
3
5
Алиса Кудрявцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Больше года все было нормально пока не наняли молодого парня. Как не придешь, ждешь по пол часа , что бы он коробочки все на место поставил. Не знаю, может мне так везет. Но вечные очереди и ожидания пока парень наиграется в тетрис с коробками. Нельзя что ли отпустить людей и сделать свои дела?!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Gronskaia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Чудесный пункт, в особенности если сравнивать с другими по району..Доброжелательные и действительно старательные сотрудники, большое помещение, всё быстро!
1
София Кокорина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Мой любимый пункт выдачи, шикарный график работы, спасибо, что вы есть! Хожу последние три года. В последнее время появились сообразительные и шустрые ребята, хорошо пошло. Ещё бы вентиляцию сделали чуть лучше, цены б вам не было.
2
Татьяна Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень испортился пункт выдачи, новая сотрудница не выдает товар, пришлось ходить 3 раза. то не успела провести товар, хотя он стоит прямо перед ней, то ей надо сначала новый товар принять, поэтому старый она не может посмотреть, потому что «сложно», каждый раз непонятные отговорки и отказ выдать товар. Пользовалась этим пунктом постоянно не один год, никогда такого не было раньше.
1
1
tg booksandsomepictures
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Все было относительно хорошо, пока в этом пвз не начали работать новые сотрудники. Не спорю, обновлять кадры - полезно и нужно. Но лишь в том случае, если эти кадры не хуже предыдущих. Прихожу я на пункт выдачи в 11:23 - девушка принимает машину, коробки ставит в сторону. Думаю ладно, зайду попозже, авось остальные посылки пробьет и я все разом заберу. Прихожу в 16:34 - коробки с товаром как стояли, таки стоят. А молодая девчонка (на вид лет 19-20) просто сидит в телефоне и жует жвачку. По итогу, посылки я забрал за 20 минут до закрытия пвз (хотя я житель подмосковья). И это не все. Девушки регулярно маркируют товар прямо на нем самом. Сколько раз я так книги забирал не замечая..а на них «272», «271». Проще говоря - безобразие. Не хватает тех времен, когда на этом пвз работала крохотная женщина с темным цветом волос. Там всё приходило вовремя, товар укладывался аккуратно и совершенно ничего не портилось. Дополнение от 12.04 - снижаю еще две звезды, тк точка не открывалась 36 минут, ибо работник решил не приезжать к открытию. Ждали около 40 минут, чтобы нам просто выдали оплаченные покупки. Два видео прикрепляю, буду искать новый пвз, чего и вам рекомендую.
3
1
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Работники пункта очень вежливые, внимательные. Работает пункт до 21.00, работники не уходят раньше, что очень важно! Оценка снижена только из-за периодической грязи в пункте выдачи. Ну и всегда очень много товаров, слишком много, не только все углы заставлены, но и проходить часто приходиться с трудом.
Андрей Андреев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Хочу сказать, что ПВЗ ужасный. Я как продавец(дроп) смело могу сказать, что на данном пункте осуществляется воровство и подмена продукции в заказах. За последний месяц уже 3 случая !!! Либо это работа персонала лично, либо происходит сговор с некоторыми покупателями ! Так же ситуация с возвратами. Принимаю все независимо от состояния !!! (((( Даже откровенный брак (вскрытый, использованный и т.п.), который в здравом уме никак не может подлежать приемке !
1
2
Эльвира Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Хотела бы поблагодарить Даню и Аню,которые вчера меня очень сильно выручили с отправкой посылки в другой регион! Мне срочно нужно было отправить банки инфузий так,чтобы не разбились…так вот ребята заморочились каждую баночку обкладывать мягкими пакетиками,еще и красиво утромбовали в коробку…вы такие большие молодцы! Спасибо вам огромное!!! Вы красавцы!!!
2
Тамара Петоян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Я сделала заказ на сайте Озон 22.05. Заказ 05981359-0115. Доставка ожидалась 24.05. Вместо доставки я получила информацию о переносе на 25.05, потом на 27.05, на 28.05, на 30.05, и сегодня снова перенос доставки на 01.06!!! Доставка переносится уже в пятый раз!!! Я жду уже 10 дней, а заказ все ещё не доставлен!!! И нет никакой возможности связаться с оператором, в поддержке отвечает только бот. Это безобразие!!! Я требую, чтобы со мной связались в ближайшее время и внесли ясность по поводу получения заказа!!!
4
7
Natalja Rogalova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Хороший пункт выдачи , приятный персонал, хорошие раздевалки, чисто, работают быстро, внимательны к деталям, есть ножницы , удобно, чисто, уютно.
2
1
Ана Мина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отличный пункт, если посылка не тяжелая. Сотрудники приветливые и быстро находят заказ.
Мари Королев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Пункт был нормальным… Но в последний месяц как подменили((( поменялись сотрудники и элементарно теперь на приветствие даже не отвечают, тупо игнор и недовольные лица, как будто к ним домой пришли без приглашения(((( часто отсутствуют, а заходя вслух и без стеснения комментируют, что им , видите ли и на минутку выйти нельзя((( причем сразу ВДВОЁМ уходят потусить, бедные-несчастные! Полностью согласна с предыдущим отзывом! И я сегодня тоже была в последний раз! Вокруг полно пунктов, им видимо совершенно не интересны клиенты! Крайне не рекомендую этот пункт!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Игоревна Неретина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Добавили вторую примерочную кабину! Всегда очень быстро, а в предновогодние даты работали по два человека, очень удобно! Для меня близко, а что самое важное есть лифт, всегда можно подняться/опуститься на лифте.
Təşkilatın cavabına bax
Raduga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Дважды покупала с доставкой из-за оубежа и такая картина: Товар висит "в сборке" 2-4 недели. Пишу продавцу будет ли исполнен, продавец вместе озоном предлагают МНЕ отменить заказ, чтобы вернуть деньги, т.к. товар ЗАКОНЧИЛСЯ. Товар при этом продолжает висеть в продаже у них в магазине, только по цене раза в полтора выше. Пишу продавцу, с вопросом почему продается то, чего нет, а он мне отвечает: "у нас ассортимент маленький, сотрудничаем с другими магазинами". Вот такая у них с озоном торговля. Дв, после моего вынужденного отказа от заказа, колличество товара в магазине увеличелось ровно на это количество единиц. Продают дальше. Продается картинка, деньги по заказу зависают в озоне, отказ (причем не они это делают а предлагают МНЕ ОТКАЗАТЬСЯ), возврат средст. Кредтиование (нами) озон банка с нулевой ставкой. Иначе банк заблокировал бы этого продавца. Но нет, предложено было еще раз купить в другом магазине ))))
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
очень отзывчивый сотрудник Даниил: заботливо и оперативно помог в решении вопроса. спасибо
Аngsapfir
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Удобный пункт выдачи по дороге на работу. Чисто, вежливый персонал, с утра нет очередей.
В
Василий Буланцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хочу поделиться впечатлением от посещения пункта Озон на ул.Большая Спасская дом.8 стр.1 г.Москва 16 сентября 2025 года. Не посещайте этот пункт, когда там работает молодой хам в цепях и грязной майке. Когда я пришел в разгар рабочего времени в 11-30, при всем что пункт открывается в 10-00, этот "работник" закрывал пункт. На мой простой вопрос - когда откроете - прозвучала длительная эмоциональная тирада - я что, пообедать не могу, разуйте глаза, дядя, выйдем поговорим, вы ненормальный и мне не нравитесь, как хочу, так и разговориваю , жалуйтесь куда хотите, все бесполезно и так далее. Сказать, что возмущен - мало. То, что в этот пункт больше не приду и заказывать туда не буду - однозначно. Будьте осторожны, если у Вас хорошее настроение - в этом пункте Вам его испортят. Таких "сотрудников" надо гнать из сферы обслуживания. Озон и так не блещет кадрами, но и теряет свой авторитет из за таких вот..
3
1
Михаил Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
доставка "на отвали...") заказывал продукты (много, 2 пакета), в тч йогурты. принесли йогурт с пробитой упаковкой - содержимое пакета в этом же йогурте! написал в поддержку. так вернули стоимость пакета!!!)
1
3
Марина Усанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хорошая торговая площадка, но недобросовестные продавцы попадаются, и пожаловаться на них сложно. У них сплошь положительные отзывы на товар, без комментариев, а присылают фигню. На вопросы в поддержке, отвечает бот с предложенными вариантами ответов, и до него сложно достучаться и донести суть проблемы. Непонятно даже, доходят ли жалобы куба надо или нет. Этот момент недороботан. Нужна кнопка, пожаловаться на продавца, в карточке товара, чтобы сразу, если что описать причину недовольства, ибо не все отзывы публикуются и видимо мониторятся.
2
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Не м/плейс, а "русская рулетка" - после оплаты товара лучше сходить в церковь, чтобы сделка купли/продажи завершилась успешно. Обратной связи с площадкой нет (бот чат имеет с десяток станд ответов на все случаи-это вся его помощь), защиты прав покупателей соотв тоже нет. Купил 2 товара - один (тяжелый) привезли в ошметках от коробки, иначе не скажешь))) будто ногами пинали от склада; Второй, купленный в подарок, к определенной дате - задержали с доставкой почти на неделю(!) Я для себя ОЗОН закрыл.
5
Анастасия Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
совершенно некомпетентная девушка сотрудник, не смогла нормально объяснить и помочь с выдачей заказа. сказала, что не знает где в приложении находится способ оплаты, что бы его изменить. на любой вопрос отнекивалась и откалывалась помочь. заказ получить не удалось, буду получать посылки в соседнем пункте выдачи
4
1
Факультет Юриспруденции
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Не советую вообще вести диалоги в присутствии работающего персонала, поскольку все замечания, не касающиеся их воспринимают на свой счёт, стремясь влезть в диалог с рвением обиженной чести и доблести. Чтобы получить заказ, нужно ждать, пока человек выйдет из подсобки, хотя диалог двух человек обычно должен намекать на присутствие ожидающих (вполне, чтобы поздороваться или предупредить о вынужденной задержке - все мы люди, все мы понимаем о наличии непредвиденных обстоятельств или дел). Хамство и грубость, спасибо, что не обозвали. К тому же крайне насторожил совет пользоваться магазинами, а не OZON, потому что это немного не те слова, которые ожидаешь услышать от работника. Крайне недовольны пунктом выдачи, лучше идти чуть дальше, чем вновь ощутить на себе испанский стыд за взрослого человека с поведением пятилетнего ребенка...
5
1
Алексей Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Срочно надо забрать заказ, а пункт выдачи еще закрыт. Время 10:20. И не знаем когда откроется. Самое обидно, что парковка платная, а время идет...
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дудченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Даже не знаю, где разместить этот отзыв - общей площадки для всей системы ОЗОН нет. Напишу здесь тогда. Все розыгрыши Озона, похоже, фикция - я много лет участвовала в разных и специально делала разные заявки. За то количество денег, которые я здесь потратила, и заявок в розыгрышах, которые оставила, я уже точно могла что-то заработать, хотя бы скидку! Пришла к выводу, что все розыгрыши здесь - это ***. Не покупайтесь на них. Морковск это в очередной раз подтвердил. Вот точно жуткая реклама передаёт суть Озона - руки-загребуки (((
2
Natalya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень быстро доставили заказ курьером! Удачная покупка, и по качеству и по размеру, рекомендую продавца!!!
2
Марина А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Не покупайте вещи с доставкой из-за рубежа. Их потом очень сложно или не возможно вернуть.Я столкнулась с этой проблемой. Не подошли кроссовки, малы ,а продавец посоветовал продать знакомым.Деньги не вернул.
2
1
Елена Гуркина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Мне третий раз переносят срок доставки товара. И никаких извинений. При этом пишут, что я должна его ждать с 00 до 23.59. Связываюсь с магазином TL в котором заказала товар и прошу вернуть деньги, не какой реакции. Товара нет и деньги не возвращают.
1
1
С
Светлана Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отвратительно стали работать. Потраченного времени и нервов у меня не было ни в одном маркете. Не ценят клиентов совершенно. Не первый раз заказываю товар на распродаже, поставщик меняет цену и товар просто не приходит, вынуждая покупать уже дороже, и это все по предоплате. Никогда, не заказывайте Озон Фреш. Вовремя не доставят, деньги будут возвращать неделю из за внутренних ошибок сотрудников, которые перекладывают проблему друг на друга. На мой взгляд лозунг должен быть такой: Озон Фреш свежего никогда не поешь! Сделала заказ должны были доставить до 2 часов ночи, курьер позвонил и сказал, что опаздывает аж на час, т.е. привезет в три часа ночи в лучшем случае. Я попросила перенсти на следующий день и все, не заказа не денег, что то у ребят пошло не так.... Деньги вернули с боем через неделю практически....
3
1
Елена Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
В пятницу 18.10.24 в 12-40 на ул. Москворечье столкнулась с хамоватым курьером-водителем (автомобиль гос.номер С272ОТ 797.) Наверное он не учил правила дорожного движения, но вместо того, чтобы уступить дорогу, а он должен был это сделать, он демонстративно закурил электронную сигарету и развалился в кресле. Наверное не так спешил к клиенту. Хамство и безнаказанность - просто возмущает! А так, я сотрудничествую с Вами уже много лет и все меня устраивает! Вы молодцы! Отщепенцы есть везде! Если надо, пришлю видео.
3
marusa_shevi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Прекрасный ПВЗ,сотрудники доброжелательные.Когда входишь кажется, что ты находишься на складе. Рекомендую этот ПВЗ.
Олег +\- Измайлово
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Все стандартно. 😎Претензий, нареканий нет. Работают по графику. Вполне себе чисто🤷‍♂️
1
Светлана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис доставки. Жду весь денью 21-40 Товар не получил. Нткаких уведомлений на телефон. Придется идти до полиции. В ОЗОН брльше ни ногой.
1
1
Анна Се
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Уже три месяца не могу спокойно гасить платежи по рассрочке. Переписка со службой поддержки ничего не дает. Плачу на их подробные реквизиты с потерей своих денег в виде комиссии. С сайта даже не поступает запроса в банк при нажатии мной кнопки "Оплатить"
1
3
DEZHANS
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хороший пункт выдачи, удобный, приветливые специалисты, спасибо большое, рекомендую всем
Мария И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Сотрудница пункта крайне неприветливая, никогда не здоровается даже в ответ, всё молча и с недовольным видом. При посетителях делает маникюр. Очень неприятно стало заходить сюда. Из-за отсутствия элементарной и естественной доброжелательности меняю пункт, благо, их много вокруг.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Постоянные перерывы на "15" минут, а сотрудников нет по 30 минут Ежедневно по несколько раз за сутки
2
2
Елена Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Персонал на пункте выдачи необходимо заменить, товары теряются, в ответ - откровенное хамство. В помещении свалка, что и неудивительно.
2
2
Алина Варварюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
01.06.2026. Время 21:37,пункт закрыт уже больше 20 минут. Сотрудник принимает склад и не выполняет свою работу качественно.
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличный пункт. Вежливые сотрудники, всегда все быстро, чисто и точно
2
наталья с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Извините, если не по адресу. Ваш чат бот не способен принять жалобу. Я получаю двойные чеки на оплату😡😡😡😡. Такой позиции в чате нет, на оператора не переключает. Счета выставляют дважды с разным набором позиций. Как разобраться? Это только несколько примеров
1
3
  1. 1
  2. 2