Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
2
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Sun 96
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
С каждым разом обслуживание хуже. Оплату проводят на свое усмотрение, когда клиент находится в раздевалке и только примеряет вещь. А если вещь не подошла и заявку не одобрят?! А оплату вы уже провели. Вы думали над этим? Товаров заказываем много, но, теперь будем выбирать другой пункт выдачи. Бабули должны на пенсии, а не на пункте выдачи. Научитесь разговаривать с людьми.
1
Сергей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Обрадовался что по пути к дому открылся пункт выдачи. По началу всё ок, но за три месяца из пяти заказов - два потеряли, а если точнее то не смогли найти. Оставляешь номер тел. и тебе перезвонят как найдут. Плюсом к этому в последний раз ждал 10 мин. "Тех.перерыва" причина - не успеваем посадить заказы до определенного времени. Ранее по той же причине после выдачи заказа хлопнула дверь за моей спиной и закрылась на замок. Не понимаю зачем открывать пункт или нанемать персонал если не получается справиться с бардаком как в клиентской зоне так и с выдачей.
607006 Шарипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Добрый день Хочу поблагодарить Веронику Александровну за профессионализм за человечность Вероника улыбкой встречает все объясняет показывает Человек своего дела Спасибо большое Вероника за понимание и уважительного отношения людям старшего поколения Здоровья счастья успехов оставайтесь таким прекрасным Человеком Рая Виль Садриевы Шариповы С Н Т Санарь
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мишин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хороший уютный магазин, приятные сотрудники, быстрая выдача. Всегда есть питьевая вода и сладкие карамельки на ресепшн
Р
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Удобное расположение,приятное обслуживание, На выдачу заказов, оформляю там, так как мне удобнее. Всегда есть место для машины.
1
Андрей Харитонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хороший пункт выдачи Озон, доброжелательный персонал, имеются примерочные кабинки и столы для проверки.
Роман Джумабаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Наш любимый пункт выдачи. Как хорошо, что он есть. Все сотрудники как родные уже 🤗 Успехов вам, продолжайте в том же духе 💪
ferb
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
на смене был рыжий котенок,выдавала быстро заказы и проявляла интерес к клиентам!
ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
пришла в 19:56 сказали что уже программу закрыли,испортили настроение итак ждала эту посылку долго
Təşkilatın cavabına bax
Зиннур Багаутдинов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Доброжелательные работницы пункта выдачи. Всегда приветливы.
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Доброжелательно
С
Станислав Нижегородец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Как всегда все ок
Марина Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отличный вариант
  1. 1
  2. 2