Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
2
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,0
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Максим С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Всегда поздно приезжает товар. Сперва пишет, что доставка задерживается, за 10 минут до закрытия приходит уведомление что товар можно забирать. В итоге приходишь и видишь, что пвз работает с 9 до 19, что является нарушением регламента.
Катерина Белякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Когда не придешь там закрыто:) нарушают режим работы. Так я и не смогла забрать заказ, пришлось отменять и перезаказывать на другой пункт выдачи
1
1
Лилия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Постоянно нужно ждать девушку, звонить ей , что за бред и «клиентоориентированность», какой-то серый темный подвал ко всему прочему , ужасный пункт выдачи (((
1
1
Аля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Приятное и вежливое обращение к клиенту. Хотя, условия в пункте, мягко говоря, не очень.
Təşkilatın cavabına bax
Katerina Fiori
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
1. Нахрена открывать кучу пвз, если у вас нет сотрудников??? Бедные сотрудники бегают от одного пвз к другому чтобы успеть принять товар и отдатьть заказы. 2. Для чего было класть скользкую плитку на ступенях ведущих в подвал??? Всю зиму было очень сколько. Владельцу плевать. Он ничего не делает ни для удобства своих сотрудников, ни для клиентов. Этой зимой, сотрудники за свой счёт покупали соль и посыпали вход к пвз. Ситуация не меняется из года в год. До этого, позапрошлой зимой, молодая девочка сотрудница несколько раз падала и повреждала спину. Что сделал владелец? Заставил ее работать на больничном. 👍🏻 Сейчас там вообще 2 ступени поломаны, плитка отвалилась. Что делать владелец? БИНГО!! как обычно, ничего. 3. Зато он открыл там ВБ заставляя своих сотрудников БЕСПЛАТНО работать ещё и на другую компанию. 🤦🏻‍♀️ СОЗДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ и для нас покупателей и для своих сотрудников. Этого же просто невозможно!!! Ушла в другие пвз, просто чтобы не покалечился упав сначала на льду, теперь из-за отсутствия ступеней
  1. 1
  2. 2