Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
6
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,8
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Регина Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Хуже этого ПВЗ на свете нет. Пункт находится в отделении почты, отдельного сотрудника там нет. Ждала 30 минут, потому что «Дима пошел на перерывчик, у него обед». Выдают со скоростью улитки, тк это общая выдача (почта+озон). Собралась очередь из 5 человек
2
Александр Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Пвз в помещении почты РФ. Отдельного сотрудника под выдачу - нет, вас обслуживают сотрудники почты России. Соответственно, пока есть очередь на почту - никто за заказом озон и ВБ даже не пойдет. Не рекомендую - потеряете время.
4
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Нет вывески! Невозможно найти пункт выдачи. Ищем 5 дней. Служба поддержки даёт шаблонные ответы - пункт выдачи находится по адресу : Проспект мира 97. И так 5 раз( Очень жаль. Придется сдавать товар и заказывать снова(
5
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Зашли на почту - в окошке озона никого нет, пошли в обычное окошко, где сотрудница почты сказала ждать, пока человек придет с обеда. Сколько ждать она не сказала, а только огрызнулась, что скоро кто-то да придет - сотрудникам вообще не сдался этот пвз на рабочем месте - в итоге прождали 30 минут и ушли
1
Nikita C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Заказал сюда впервые товар на озон, зашёл в помещение, там два окна пвз, один озон, другой вб. На эти два окна один работник. Медленно невероятно. Зашёл сюда в 25 лет, вышел в 28. Когда забрал свой масляный фильтр для авто, узнал что жена уже продала мою ласточку спустя 3 года. Не советую сюда заказывать, фильтр не пригодился. Готов отдать фильтр в добрые руки на Лансер
3
Виктория Панина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
это самый ужасный пвз, я ждала 50 минут, чтобы хоть кто-то поднял свой зад и пошел за стойку озона. дно.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Боев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Для тех, кто не может найти. Пункт находится в отделении Почты России, приходите и говорите, что вы получить озон заказ. В ближайшее время появится вывеска.
Татьяна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Пункт выдачи совместно с почтой России! Отдельного оператора нет, ждите пока они обработают письма и тд. Постойте минут 20-30 … подождите 😀не рекомендую сюда заказывать!
2
Новиков Григорий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отвратительный пункт, не советую, найти нереально, не мог сто раз сдать товар, потому что так и не нашел пункт, выбирайте другой для доставки
1
Александр Ф.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хамское отношение, спросил можно ли отправить авито-отправкой, в ответ нахамили
Катерина Крафт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Самый отвратительный пункт выдачи озон, никогда и ни по каких обстоятельствах не выбирайте его как выдачу заказов. Они просто не умеют это делать
2
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Невменяемые!!! То в окне никого нет битый час. То вот сегодня отказались принимать возврат. Говорят "нет такой возможности. Идите в другой пункт. "Какой стыд!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Пункт выдачи находится в отделении почты . Вход со стороны пр Мира. Сотрудники почты выдают заказы в крайнем правом окне
So.fiya003
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
У меня тоже сегодня отказались возврат принимать, товар был без дефектов, но странная белобрысая тётя предложила пройтись до другого пвз)), ничего не поняла, конечно, но в это "пвз" лучше действительно не приходить
Təşkilatın cavabına bax
Мила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Нет вывески, невозможно найти пункт выдачи
1
  1. 1
  2. 2