Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
11
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Диана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Сегодня заходила на пункт выдачи. Первый раз заказывала две вещи с постоплатой, обычно через вайлбериз всегда одежду беру, но тут рискнула через озон. Пока мерила вещи, поняла, что они мне малы, товары были - толстовка и кроссовки. Так что вы думаете, на ПВЗ сидел пожилой мужчина, который был не доволен тем, что я сдаю эти две вещи, так еще и начал мне читать мораль, что я неправильно сложила толстовку и не застегнула зип пакет. 1. Толстовка была сложена аккуратно, а не в смятом виде положена в пакет. 2. Я никогда не закрываю зип пакеты, так как по опыту вайлбериз сотрудники при мне проверяют вещь на брак, получается я буду создавать им лишнюю работу и трату времени, чтобы они еще раз открыли эти пакеты. Да и не вижу здесь какой-то проблемы закрыть зип пакет сотруднику ПВЗ, одно дело если бы была очередь за мной, но кроме меня никого не было. Уже не первый раз натыкаюсь на данного мужчину, сюда заказывать ничего не буду в следующий раз, уже нашла другой ПВЗ в ближайшем доступе
7
Иван Яковлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хороший пвз, сотрудники оперативно выдают заказы, располоден рядом с домом, что очень удобно Отдельно хочу отметить оператора Анну, она зарядит позитивным настроееием на целый день)
4
Вадим Трифонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Если бы можно было поставить меньше - поставил бы. Заказали подарок на день рождения друга, пришли забирать в 10:40 1 октября 2024 г., а выяснилось, что работник вообще не вышел на смену, пункт закрыт. Никаких объявлений о выходном у пункта нет.
7
Палагина Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Не первый раз прихожу и сотрудник меня ОТЧИТЫВАЕТ что я отказываюсь от товара который ещё и сразу оплаченный пришел. Ваши сотрудники кажется не знают что на работе надо работать. И это не первый раз. Отвратительный пункт выдачи.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Емельянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Присоединяюсь ко всем отзывам ниже по факту работы пожилого мужчины. 13 апреля 2025 на мое «здравствуйте» никак не отреагировал. Выдал мой заказ с комментариями «охренеть». Да, он был не маленький, но его мнение я не спрашивала. Я померила все вещи, так как у меня была постоплата, и вернула обратно. Все было то большое, то мало. Данный мужчина скрючил лицо и сразу же заявил мне « Постоплата вам закрыта». Только после этого приступил сканировать мои возвращенные вещи. Хочется услышать комментарии представителей ОЗОН по этому факту. Кто принимает решение о закрытии постоплаты? Неприятный мужчина с ПВЗ?
4
2
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Сегодня в районе 18.20 с дочкой пришли в пункт выдачи за заказом и столкнулись с неадекватным поведением сотрудника пункта выдачи.... ВСЮ запись с оскорблениями, хамством на пустом месте в отношении меня и моего ребенка просмотрите по камере в пункте выдачи.. Сотрудник, к сожалению, социопат и полностью неадекватен!!! Издевался над нами, обращался ко мне на Ты и не хотел говорить оплачен ли у меня заказ или нет.. не реагировал на мой вопрос по оплате и задерживал нас до последнего. Влезал в мои разговор с мужем. Создалось впечатление, что у него проблемы психического характера, такие люди точно не должны работать в обслуживании.. Просмотрите, пожалуйста, видеозапись. И прошу вас принять меры в отношении данного сотрудника. В данный пункт выдачи я ни ногой больше.
7
1
Liza K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
пожилой мужчина постоянно хамит абсолютно всем, всем недоволен, вечно с недовольным лицом, зачем выходить на работу и портить настроение людям?!
1
Vladimir S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Такого хамства от сотрудника озона я совсем не ожидал и это кстати неоднократно. Там есть молодой (относительно) парень и один старый. Парень хорошо исполняет свои обязанности, а тот старый, постоянно хамит, грубит, вечно бубнит, чем-то недоволен и срывается на клиентах, когда он на смене, то пункт вечно закрыт, приходится ждать более получаса, потому что он где-то шляется, а очередь собирается приличная. Больше я туда не хожу, хоть там и рядом с домом, но хожу в другое место, хоть туда и дальше.
13
Ирина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Худший пункт выдачи в районе, больше никогда не буду им пользоваться. Летом появился мужчина, который хамит, теперь на выдаче аж трое подростков, которые курят прямо в помещении, и при этом они не могут выдать заказ. Просто безобразное отношение к времени клиентов
9
Tarkover
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Закрылся на перерыв на 30 минут прямо перед лицом. Максимально неприятный тип, советую заказать в пункт рядом.
1
1
Вера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Неоднократно обращалась в поддержку озон по поводу хамства сотрудника. В этот пвз из-за него уже страшно ходить, когда уже примут меры?
3
1
Максим Метсо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Маленькое помещение, частые перерывы и паузы в работе, мужчина, один из сотрудников был неприветлив, общался весьма грубо.
3
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Сам пвз довольно маленький, 2 примерочные тесные и как правило грязные как и сам пункт выдачи, но это ладно Наибольшая претензия к мужику который тут работает чаще всех, 20 марта с ним последний раз встречался. Постоянно в грубой манере общается, здравствуйте/до свидания игнорирует, под нос бубнит себе матерные проклятья, не даёт нормально померить одежду/проверить товары постоянно поторапливая Надоело терпеть к себе хамское отношения в ответ на вполне вежливое общение, если себя уважаете выбирайте другие пвз, я сюда больше ходить не буду
2
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Забираю товары не один год. Никто никогда не хамит. Теперь по пунктам 1. не дают складывать мусор - это не мусорное помещение, мусор выкидывайте на улице в определенных местах 2. постоянно хамит пожилой сотрудник - почему мне никогда никто не хамит? Может стоит вежливо общаться? Пришел, здрасте, показал код, получил, досваиданья, ушел. Какой то набег ботов тут. 3. Запах - а где вы видели душ? проблема здания, что нет организованного климатического контроля. Порой сам стоишь 5 минут и уже в пот. 4. частые перерывы - соглашусь, напрягает. причем, вешали бы бумажку "с ХХ до НН перерыв", так нет "перерыв 15 минут. Ало, когда эти 15 минут начались?
9
лиса♥️
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
хороший пункт выдачи! сотрудники и сервис на высоте!
1
Азаренкова Милена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Сразу при входе в нос въедается запах пота. По сравнению с другими пунктами выдачи в районе этот очень неопрятный и грязный. Сотрудник на кассе грубый. Сначала сказал забрать коробку от заказа с собой, но она бы просто не поместилась ко мне в рюкзак и я выкинула ее в предназначенную для этого коробку под столом, на что получила такую реакцию: «Я что, за вами всеми тут коробки выносить должен, посмотрите, она уже вся полная» Или что-то очень близкое к этому. Потом махнул рукой со словами «Ой все, идите уже!», я ничего не сказала, да и была вежлива все свое пребывание там. Просьба пересмотреть выбор сотрудников и отношение к чистоте, спасибо.
6
Təşkilatın cavabına bax
Darina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Постоянно пользовались этим пвз, т.к. рядом с домом. Сотрудник мужчина грубоватый, периодически хамит, один раз пришлось ждать минут 10, пока он найдет заказ. В общем, сносно справлялся со своими обязанностями. Но сегодня произошел вопиющий случай. Пришла с ребенком 2,5 лет, дитё потянулся к сканеру, а сотрудник вместо того, чтобы этот сканер отодвинуть или убрать, ударил ребёнка по руке! Больше туда ни ногой!
8
2
Сергей Ким
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Мой отзыв не будет первой жалобой на этого сотрудника, я присоединяюсь к людям ниже. Пришел написать сюда о мужчине в возрасте в очках, который постоянно хамит и не дает бросать мусор от посылок в мусорный ящик, потому что ему убирать не хочется. Про вонь даже писать как-то неловко. А вот хамство это систематическая история, свидетелем которой я становился не раз. Закатывание глаз, ворчание, все виды вербальной и невербальной агрессии. Пользуюсь этим пвз уже много лет т.к. ближайший к дому, этот мужчина портит все положительные впечатления которые когда то были.
4
2
Алиса Дзюба
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Увольте этого грубого сотрудника! Он начал ругаться на меня за то, что я неправильно надрезала пленку на товаре. Это такое хамство!!!
2
Юлия О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отвратительное обслуживание, грубое обращение с клиентами. Раньше такого не было. Не рекомендую, по крайней мере пока не сменят мужчину на кассе.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Безумно медленно Ждал выдачу при пустом магазине 10 минут
1
Аркадий Украинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Скромное оформление не мешает быстрой работе менеджера. А так не присесть, не передохнуть, если кто перед тобой. Все на ногах, потому и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Довольно часто посещаю данный пункт озон, но уже несколько раз натыкаюсь на закрытую дверь. Либо утром не открывается по графику, либо днём закрыт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
В этом пвз работает дед, который все время хамит и возмущается, если пришел спустя неделю, когда пришёл заказ, а не раньше. Считает, что он имеет право давать нелестные комментарии и уже действительно 3й раз хамит мне. Из-за этого не хочется даже примерять заказ, потому что боюсь, что снова нахамит мне. Как не придёшь за заказом, он всегда портит все настроение, от него один негатив.
5
Petr M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Сам пункт норм, но один из сотрудников - пожилой - вечно на перекурах, регулярно похамливает. Приходует медленно. Уволите - исправлю оценку.
5
2
Анна Солдатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Замечательный пункт выдачи. Современный и очередей при мне не было. Персонал здесь работает компетентный и вежливый, заказы выдают быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Левшенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Удобный пункт выдачи: мало народу, сотрудник на месте, делает все быстро
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Чернышев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Как не приду, пункт постоянно закрыт на перерыв. Или вообще не открыт с утра.
3
Вера Кондратьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Удобно расположен пункт выдачи, чисто и быстрое обслуживание.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Маликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Сотрудник с пирсингом отказался искать заказ
2
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Хороший пункт выдачи. Быстро обслуживают. Очередей нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислав Рыльцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Однажды получал в нем купленный товар на Яндекс.Маркете. Работает хорошо. Никаких проблем с данным постаматом.
2
3
Арсений Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Нет пакетов
1
София Качанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Когда пришла за заказом, сразу не отдали, сказали прийти через час, хотя уведомление уже пришло. Грубят покупателям
5
Дима Аксенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Никаких нареканий. Работают чётко
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Как не приду, постоянно висит табличка перерыва на 15 минут, ужас.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Медведев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Сотрудника постоянно нет на месте. Просто весит табличка о тех перерыве на 15 минут. Около входа в этот ларек скапливается гигантская очередь из людей, желающих забрать свои заказы. Ужас!
3
2
Anastacia Elisova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Приятное обслуживание. Попутные вопросы (сдача неподходящего товара) решаются в лет)
1
3
СЕРГЕЙ ГРЯЗНОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Обеды нужно по расписанию установить. Приходишь, а там объявление - Буду через 20 минут. И стоишь ждешь.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Удобно расположенный, хорошо организованный пункт выдачи. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
dvlad
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Частые перерывы, приходится долго ждать, Пишут перерыв 15 минут, но фактически перерывы не регламентированы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Маркелов Иван
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Сотрудников постоянно нет на месте, уже не первый раз пользуюсь этим пунктом выдачи, всегда, как ни подойду, такая табличка «10 мин:)»
2
2
Александр Тихонов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отличный пункт выдачи! Вежливый сотрудник. Чисто
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Все быстро и оперативно. Удобно, в супермаркет виктория.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марк Сосновский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Закрыли пункт раньше времени криво написали на бумажке по техническим причинам
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Быстрое обслуживание, удобное расположение
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Норм
1
Надежда Сугатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Удобно, быстро и без очереди👍
1
2
GSN
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Доброжелательный персонал
1
Виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Работают отлично без претензий,вежливо и дружелюбно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2