Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
2
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Анна Юрьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хороший пункт выдачи, быстрая выдача товара нет очередей. Чистенько уютненько. Правда, вот этот вот забор, что построил хозяин мойки, но не очень выглядит эстетично. Не пройти, не проехать особенно зимой. Надо найти управу на этого хозяина мойки.
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хороший пункт, вежливая сотрудница, чисто, маленький, но уютный
2
Р
РГГМУ Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Всё хорошо, но жирный минус в отсутствии сбора картона, т.е. мне пришлось тащить коробку домой!;(((
1
  1. 1
  2. 2