Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
12
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Надежда Нечаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного пункта выдачи за их нелёгкий труд, ведь работать с клиентом многого стоит, неоднократно побывала в данном пункте выдачи товаров, сотрудники вежливые и компетентные по всем возникающим вопросам. Обстановка очень располагает, уютно и всегда чисто, удобное месторасположение. Ставлю оценку 5.
Дмитрий Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Пункт выдачи отличный! Всегда чисто, вкусно пахнет, присутствуют все удобства (канцелярский нож, большая мусорка, чистые примерочные) и, что самое главное, очень приятный персонал! Заходишь и выходишь всегда с улыбкой)
Елизавета Полунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Пункт сравнительно недавно открылся, но тем не менее уже сумел завоевать своих постоянных клиентов. Очень удобно расположен для жителей близлежащих домов. Сам пункт чистый. Работники пункта вежливые, всегда подскажут в случае возникновения проблемы.
Егор Селиванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Сотрудница пвз безосновательно не хотела принимать возврат, говорила решать все через поддержку в приложении либо вовсе идти в другой пвз. Последнее оказалось верным решением, так как в другом пвз возврат оформили без проблем за 2 минуты
Юлия Мамонтова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличное обслуживание ,вежливый персонал,всегда быстро обслужат,подскажут помогут ,если ,что то не понимаю 👍👍👍❤️
nina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Благодарность за позитивное настроение, внимательность. Чистота, порядок, уют, Рекомендую!!!
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Пункт чистый , сотрудники вежливые ,отзывчивые,всегда подскажут ,помогут!)
Вадим Мамонтов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
пункт выдачи замечательный, внимательные, отзывчивые, всегда подскажут , помогут. ПРИЯТНО ЗАХОДИТ , ВСТРЕТЯТ С УЛЫБКОЙ! ПРОВОДЯТ ПРИЯТНЫМ СЛОВОМ!!!!!!!!!! РАД ЧТО ОТКРЫЛИ НА МИРА 15 ! УДОБНО
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Хороший пункт выдачи! Всегда чисто и сотрудники приятные!
Sebaj
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Обслуживание отличное, персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую.
1
Юлия Петрусева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Приветливый персонал. Удобное месторасположение.
Жэжэ Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Наконец-то открылся пункт рядом с домом! Вежливый персонал и чистота - это кайф!
Антон Петрусёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Рядом с домом. Удобное местоположение. Всё классно!
Шохрух Валиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отличный пункт, компетентные сотрудники.
Виктория Бондарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Хороший пункт, чисто
Софья Барабанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Хороший пункт выдачи )
  1. 1
  2. 2