Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
9
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Александр А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хороший пунк выдачи, приятный персонал, тк находится не очень удобно, мало народу, а мне прям рядом с домом, так что хожу туда.
Inna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Быстрое обслуживание, легко найти, чисто, все что нужно чтобы посмотреть посылку есть в пункте выдачи. График работы бы увеличили бы до 21, было бы идеально) приятный персонал, всегда любезны и внимательны!
2
Н
Нюша Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Дружелюбный приветливый персонал! Комфортное небольшое помещение без очередей! Четкий график работы. Единственный минус, вечером негде припарковать машину, так как находится в закрытом дворе жилого дома. Общественная парковка далеко.
2
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хороший, не большой пункт выдачи Всегда помогают проверить товар и оформить возврат 🙂 В целом я доволен работой пункта выдачи. Есть кабинка для примерки
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кимцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Ужасный пункт выдачи Вход по звонку, очень долго каждый раз открывают дверь, что очень неудобно! Бывал раз, когда закончили работу раньше графика (они до 21, пришли в 20.53) свет уже нигде не горел (
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2022
Товар пришел ненадлежащего качества, кассир быстро отметила, что товар был мною получен стало невозможным отказаться от товара и не забирать. Тех поддержка пишет, что раз заказ получен то тащитес с ним домой и тащите обратно если мы одобрим возврат. Отвратительный опыт конечно
3
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Плюс, что рядом с домом. Теперь тут стало уютнее, облагородили примерочные, добавили коврики на которые можно смело становиться без обуви- молодцы !
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Родионов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Хороший пункт выдачи, быстро выдают товары, администраторы вежливые и приятные, очередей нет.
2
Давид С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Хороший пункт выдачи, работники вежливые, но есть 1 проблема, двери открываются только если нажать на одну кнопку, когда первый раз туда пришел, не сразу понял как туда попасть
2
Сергей Головачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Удобно, комфортно, чисто, вежливый персонал, быстрое обслуживание.
zawivan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
По графику должны работать с 9:00, пришел в 9:10 минут 5 пытался дозвониться, никто не открыл, очень обидно что зря потратил на это 30 минут.
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Любезный персонал, всегда помогут. Несколько раз терялся товар, но всё нашли 😊 Единственный косяк, закрываются раньше указанного времени. В 20:50 можете даже не думать туда идти, поцелуете закрытую дверь, как я несколько раз))
3
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличный пункт выдачи, очень вежливые и приятные девушки работают
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карпухин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Удобное расположение, хороший отзывчивый персонал. Бережное отношение к посылкам. Чистота в зале.
1
людмила Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличное обслуживание
Светлана Хаванскова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Быстро, вежливо, в пункте выдачи чистота
3
Вова Меркулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Хорошее месте, работают быстро, коллектив вежливый
3
Yakha Khadzhieva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Классный пункт выдачи заказов.👍
2
Davlet D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Замечательный пункт выдачи спасибо сотруднице Юлии!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Лобанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Отличный пункт выдачи
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Всё чётко, быстрое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Людмила
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень приятные девушки там работают!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наида ***
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Нормальный пункт, персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Леонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Не работает в рабочее время.
1
Заур
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Хороший ,обслуживание персонал
1
Рамизбек есанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Многа раз тавар бирал🤝👍👍👍🤲🤲👍
3
Дмитрий Добровольский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Все норм
2
satel5378
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Все нравится)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2