Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
16
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Vertu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Раньше было намного хуже,сейчас работают парень и девушка, приветливые,вежливые пункт пользуется спросом,да,пасылок много,но мне никак не мешает получить свой товар. Поэтому сейчас менять его не планирую. Следите за частотой помещения,будьте вежливы,ведь как будешь относится к другим,тем же и вам ответят.
1
Дмитрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Просто поганый пункт выдачи. Здесь же открыли пунк выдачи Яндекс. Один сотрудник на Яндекс и на озон. Приходится постоянно ждать. Очереди в обслуживание не существует. Обслуживают тех кого удобно. Последний раз заказываю сюда. Благо в соседних домах есть пункты нормальные.
Александр Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Все завалено и грязно! Прихожу третий раз забрать заказ, то закрыто, то технический перерыв, то прием товара. Рядом был нормальный пвз, жаль закрылся. Сюда больше не буду заказывать.
3
Тимур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Испортился пункт, сотрудники огрызаются, негативно общаются. Так еще и закрывают переодически пунк. Раньше всегда сюда заказывал, теперь перестаю. Никому не советую это пункт выдачи, если не хотите себе испортить настроение
3
Оксана Мещанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Уже изрядно надоела работа этого пункта выдачи! Эти нескончаемые приемки товаров от селлеров,так еще и хамство от сотрудниц. То цокнут,что пришла в момент приемки,то недовольное лицо,что оторвала от просмотра сериала. Ничего не попутали? Решайте свои проблемы с самооценкой где нибудь за пределами стен пункта выдачи. Это в первую очередь оказание услуг и есть правила. Лучше пройду пару лишних шагов и заберу свои заказы в другом пункте выдачи,где умеют общаться хотя бы
7
Владимир Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Был хороший пункт выдачи, все быстро выдавали и не было проблем. Теперь один сотрудник сразу на 2 пункта выдачи на Озон и Яндекс, приходится подолгу ждать и помимо этого этот же сотрудник может принимать товар с поставок. По привычке заказываю сюда , но чувствую скоро перейду на другой, благо у нас тут их много. Хоть и дальше идти, но кажется все равно получится быстрее.
12
Təşkilatın cavabına bax
Мария Баша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Это не пункт выдачи заказов, это склад, при том что на складе есть порядок в отличие от этого пункта, тут чтобы забрать заказ нужно драться с грузчиками , которым срочно нужно каждую минуту там разгружаться. Машины, люди, коробки, хаос.
5
Təşkilatın cavabına bax
Evgenii Maltsev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отвратительный пункт выдачи. Пройти туда невозможно, товары выдают частично, говоря, что не могут найти половину товара. Но чаще всего вообще не выдают. Свои товары приходится отвоевывать чуть ли не неделями, потому что каждый раз то грузчики, то найти не могут, то перерыв, то очереди, то просто недовольные работники сидят. Сегодня, 13.11.24, вообще самовольно закрыли доступ для посетителей, хотя рабочий день. Потому что не справляются с товарами. Сделали из ПВЗ какой-то захламленный склад, девушки вечно с недовольными лицами, всё навалено. Ужасно. Буду обходить этот ПВЗ теперь стороной, благо на районе много пунктов выдачи комфортных, где тебе и улыбнутся, и ТОВАР ВЫДАДУТ ВОВРЕМЯ. У меня всё.
4
Даниил Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
02.10 по просьбе "примерить" сотрудник "выдаёт".. приходится тратить время на оформление возврата. Потом ещё сотрудник спорит.. на уме одни маты, единица заслужена.
Евгений Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Одним словом бардак, 3 дня забирал наушники, так и не забрал. Все кормили обещаниями , прийти завтра. Пришлось купить в глобусе в день отлета. Даже не извинились.
2
Oleg Ageev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хуже не видел Надеюсь озон читает отзывы и сделает выводы по этому пункту. Работника нет не при открытии не в течении дня только табличка с номером телефона. Озон закройте это безобразие иначе вы просто теряете клиентов
Анастасия Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Одна звезда за месторасположение, в остальном ужасно все, все сотрудницы с недовольным лицом всегда! Не здороваются, ни спасибо ни пожалуйста. Делают лицо как будто я к ним домой без приглашения пришла. Нет желания сюда заходить даже
4
Екатерина Гавриилиди
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Изменяю свой отзыв годичной давности. Раньше там работал дружелюбный парень, было светлое, просторное помещение. Сейчас сплошной склад коробок и мешков. Девушки с ужасно уставшим и крайне недовольным лицом. Тяжело? Наймите в Яндекс второго сотрудника. Мечетесь, устаете- ну хорошо, ваше дело. ПВЗ полно на районе
5
Təşkilatın cavabına bax
Артур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Уже 2ой день пункт не работает, девушка сотрудник ничего объяснить не может. Последние пару месяцев как началась текучка кадров сервис стал отвратительный.
2
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Ужасный пвз. Сначала не нашли мой заказ, попросили прийти на следующий день. Два следующих дня не работали на выдачу заказов. Постоянно внутри все заставлено коробками и мешками, зайти сложно. Больше сюда не заказываю доставку.
4
🖤HONOR🖤
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Заказы лежат на полу и их никто не хочет разбирать а девушка стоит на улице курит да ещё из за этого яндекс маркет а вообще ужасно ели ели зайдешь P. S:а сейчас вообще не работает закрыто не вывески ничего просто закрыто Добавление 19 июня: Заходишь в озон никого нету, одна только табличка через 15минут вернусь 12:32-12:47 Тоесть табличка стоит уже около 5 часов А время было 17:19 когда пришел
2
Дмитрий М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отвратительно! Худший пвз как не придёшь закрыто! Сегодня пришел 17.12.2024 в 10: 20 закрыто!!! И это не в первый раз.сотрудники работают как буд то я им должен... Уходу в другой раз хоть бы озон закрыл эту лавочку!!! Позорище!!!
2
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Закрыт пункт отвратительный!
Təşkilatın cavabına bax
Алеся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Просто омерзительный пункт. Закрывается в рабочее время! Все заставлено коробками. Один сотрудник на озон и Яндекс. Постоянно куча селлеров и приемка товаров. Сотрудники тоже не але
2
Екатерина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отвратительное обслуживание, второй день ходим, вчера закрылись раньше на пол часа, сегодня вообще сказали ничего не выдаем! Не советую этот пункт
1
Vlad M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Данный пункт не работал два дня без причины, всегда заказывал большое количество товаров и все было удобно, но как сменился собственник стало очень тяжело, лучше заказывайте в соседний ПВЗ
3
Антон Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
За последнее время ПВЗ скатился до "помойки". Извините, но по-другому не назовешь! Раньше приходили и было все оперативно и слажено! Сейчас постоянно очереди и даже не из-за людей, которые приходят получать свои покупки. А за постоянных отгрузок, которые грузят в мешки и ты стоишь и ждешь, пока они там перегрузят товары. Поэтому выстраивается очередь из 10 человек. И стоишь между этих мешков и товара!!! Еще и прикрутили туда же Яндекс, а работник один на две точки!!! График работы явно раньше был лучше с 10 до 22:00. Сейчас до 21:00, часто не успеваешь забрать. Но, бог с ним, терпимо.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Maltseva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Раньше было лучше, но буквально пару месяцев как все испортилось. В пункте постоянно бардак, коробки навалены, примерочные завалены товарами и нужно ходить примерять одежду в соседний пункт выдачи от Яндекса. Одна из девушек, которая выдает товары, абсолютно неприветлива. И уже не в первый раз приходим, а пункт выдачи закрыт в рабочее время. Сначала был просто закрыт, а через несколько дней появилась надпись, мол, «отлучилась, звоните». И работника нет по 30-40 минут. Зачем мне звонить, тратить свое время, чтобы работник вышел на свое рабочее место? Прошу владельцев точки обратить на это внимание, потому что это никуда не годится. Раньше, когда работала женщина и мужчина, было гораздо лучше. Сейчас полный бардак.
6
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Постоянно закрывают пункт в рабочее время. Кругом одни коробки наставлены. Ничего не умеют и не успевают. Никогда не заказывайте сюда ничего.
2
Лена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Пункт стал лучше! Оперативный и приятный по общений сотрудник Серж)
Дарья Салтыкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Невозможно забрать свой заказ, вечно толпа людей, потому что сотрудник 1 на 2 ПВЗ. Груда коробок, с коляской заезжать неудобно. Не буду больше сюда заказывать.
1
Ирина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Всё завалено коробками с заказами, даже примерочные. Пункт совершенно не предусмотрен для такого количества заказов. Владелец ничего не предпринимает, а персоналу приходится отбиваться от недовольных клиентов. Ужас!
Александр Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Всегда чистый и опрятный пункт выдачи. Вежливые, общительные и всегда готовые помочь сотрудники. Рекомендую получать заказы только здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sharks
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хуже пункта нет. Работает по своему графику, который придумывается на ходу. На дверях график работы с 9, на яндекс.картах с 10, по факту открываются вообще когда хотят. Куда смотрит ОЗОН? Владелец этого пункта забил на него
3
елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Пункт может открыться на час позже ,или вообще не работать т.к у них много нужно вывозить товара
Артур Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Ужасный пвз Постоянно все теряют И лица недовольные
Евгений Батин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Новый, просторный, современный пункт выдачи. Быстрое и вежливое обслуживание. Сервис на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зухра Жаникаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Здравствуйте! Почему вы закрыты?
svetalexevna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Новый пункт выдачи наконец то прямо рядом с домом. Чистый. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лавронов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Пункт превратился в помойку и склад товаров. Заказы выдаются не своевременно. Рекомендую рассмотреть другой пункт выдачи.
анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Уважаемое руководство,кто-то может ответить когда начнет работать пвз? Вечно у вас какая-то беда,в последнее время. Вынуждаете уходить в другие пвз.
4
Натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличный пункт ! Девушка очень приятная, хорошая!))
2
Амир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Изменения в графике работы - ок, приемлемо. А вот перерыв который невозможно отследить, это как минимум странно.
4
Təşkilatın cavabına bax
ruslan.allazov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Наладили работу, оценку исправил на 5
Инкогнито 5813
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Удобное расположение почты в каждом доме есть пункт выдачи
1
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Уже который раз просто отказываются выдавать товар, говорят не работаем система».
1
Наталья Калугер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Самый отвратительный пункт выдачи!
2
Иван Гавриилиди
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Пункт выдачи стал лучше чем было. Пока не супер, но уже хорошо
1
Андрей Чуканов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Если удастся припарковаться напротив входа - считай повезло. Пункт маленький, бывает, что попросту некуда разгрузиться - распихиваешь по углам и щелям
469996 Ванцян
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Пункт выдачи находиться нужном месте и большинства людей довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Вежливый персонал, всегда чисто.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Isfandiyor Idiev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Рекомендую пункт
1
Shamik S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Лучший пункт на районе
1
Владислав Городецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Лучший пункт!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina S
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Самый лучший в мире озон
1
1
  1. 1
  2. 2