Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
11
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Таша Грицинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Добрый день! Как я понимаю перерывов на работу у них нет,но захожу сегодня в офис, девушка с подругой от руки пишут таблучку на дверь,что у нее перерыв и мне сообщает, что нужно срочно в кб и другого времени у неё потом не будет, хотя я уже стоя в пункте.На мою просьбу пожалуйста мне отдать товар,ответила отказом. Больше туда я не пойду
foddya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хороший пункт, девочка топ , отдали заказ по высшему уровню, девочку зовут анжелика хорошая работница
Илья Лис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Классный пункт выдачи, недавно открылся, все устраивает
  1. 1
  2. 2