Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
53
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
N W
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Пункт выдачи очень испортился, к сожалению. В основном из-за одной сотрудницы, которая очевидно не хочет работать. Или ей не знакомы принципы обслуживания клиентов. В пункте постоянно какие-то завалы товаров во время ее работы, которые она разбирает, заставляя ждать получения заказа. Курит на улице в рабочее время и из-за этого ее приходится ждать. Есть и хорошие сотрудники, поэтому очень не хотелось оставлять негативный отзыв. Но попадаются они значительно реже, в основном все время натыкаюсь на эту девушку. После очередного посещения сил терпеть не осталось.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Сменила пункт выдачи по причине работы очень странной девушки сотрудницы. Она бросает вещи, хамит, дерзит, ругается матом и высказывает свое недовольство по поводу того, что приходят посетители. Она в бешенстве каждый раз, когда в пункт заходят люди. В пункте постоянно очереди из-за ее медленной работы в связи с разными выходками в адрес посетителей. Однажды отказала мне в выдаче заказа, так как цитата «я не знаю где он может быть, у меня много работы, искать я его сейчас не буду»
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
У них перерыв, не могут обслуживать Время кстати уже давно вышло за указанное, никто не выходит Всегда завалы товаров и отсутствие желания обслуживать клиентов
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ермакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Нравится данный пункт выдачи. Всегда чисто, оперативно выдают заказы и если будут какие-то вопросы - менеджеры помогут их решить. Спасибо! Продолжайте в том же духе)
Təşkilatın cavabına bax
Ксеня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень хороший пункт выдачи. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Всегда чисто. Очень понравилась сотрудница Алина очень милая и вежливая девушка с ней можно поболтать
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяная литовченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень неприятная молодая сотрудница. Не торопиться обслужить клиента. Поздоровается и продолжает заниматься своими делами, укладыванием коробок и т. д.. Только после замечания обратит на тебя внимание. И подобное происходило не один раз. Приходишь в этот пунк ,только лишь потому что находится рядом. Давно бы сменила место выдачи... Руководство, обратите внимание! Сделайте хоть что-нибудь.!
6
Təşkilatın cavabına bax
Тихон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Все хорошо налажено, вежливые и отзывчивые ребята сотрудники. С примеркой и возвратом проблем нет, в ПВЗ чисто.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Моя фамилия Киселёва, пользуюсь этим пунктом не менее 2х лет. Очень довольна облуживанием, всегда внимательны, вежливы, заботливо относятся к инвалидам, к категории таких людей отношусь сама. Приятно общаться, особенно нравится молодая девушка по имени В...... , хотя и вторая сотрудница тоже очень приятная женщина. Очень приятные сотрудники, всегда чисто, приятно посещать этот пункт выдачи ОЗОНа.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Хуже пункта выдачи не встречала, ужасная грязь, все валяется, не пройти. Девушка постоянно где-то летает, пока все свои дела не доделает, не приступит к работе с клиентами. Несколько раз приходила и одна и та же картина, девушка, летающая в облаках, не может найти заказ. По возможности избегайте данный пункт выдачи.
5
Юлиана Тимофеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Ужасный пункт выдачи!!! Уже не первый раз приходят уведомление, а товара на пункте со слов сотрудника нет. Один ответ: А я что сделаю? Приходите завтра! Наверное я бы не пришла, если не пришло уведомление? Уважаемый владелец, наведите порядок!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Любимый пункт выдачи, сотрудники всегда вежливы и приветливы, очередь если и есть, то проходит быстро. Особое спасибо Матвею за хорошее настроение до конца дня
2
1
Təşkilatın cavabına bax
1514 Докучаев Андрей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Всегда чисто, быстро, без проблем - если возврат или примерка. Образцовый пункт выдачи, спасибо что вы есть Жаль что все изменилось. Как ни придёшь- вчера в 19.25, сегодня в 18.38 - пункт выдачи закрыт, в окне табличка что закрыто на 20 минут. В помещении сотрудники сушат свою обувь у батареи. В целом, пункт стал грязным, захламлённым, приходить сюда стало неприятно. Придётся использовать другой, хоть и менее удобный территориально
Təşkilatın cavabına bax
Владлена Политова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Сегодня столкнулась в очередной раз с очень неприятной ситуацией, не знаю будут ли бороться и делать что то с этим, но это уже невыносимо! Постоянно грязно ужасно, не пройти, так как навалены коробки с товарами друг на друга, до 9 часов вечера не могут все отсканировать, и говорят, что будут сканировать после смены… это бардак! Появился новенький, ничего не понимает , спросил меня что ему делать. Будьте добры обучать новеньких так, что бы не было подобных проблем (я не смогу найти ваш товар, а что мне делать, возможно он в коробке, поищите). Раньше такого не было..
1
Sh.G.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Вежливо и быстро. Было раньше. Сейчас туда подбирают одних маргинальных личностей, постоянно новые сотрудники, которые валят на то, что вчера кто-то другой все перепутал. Всегда грязно и все валяется. Постоянно закрыто на 20 минутный перерыв, даже сразу после открытия. Сами не здороваются, но клиентам делают замечания. Было хорошо, но придется выбирать другой пункт.
1
Дина Файзуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
График работы с 9 утра !! Что на картах, что на двери Уже несколько раз приходила к 9 ( но даже в 9:05 ) закрыто !!! Никого нет ! На стук никто не открывает!! Регулярная безответственная работа!!!! Если есть возможность заказывайте в другие пункты !!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Софья София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Добрый день! Хочу оставить отзыв о пункте выдачи озон , а именно сотруднику Матвею о хорошей и положительной работе пункта , место очень удобное ребята внимательные 👍 спасибо им и хорошего рабочего настроения 💕!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Астраханцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Я очень благодарна Савве Алексеевичу за его работу и помощь в трудных ситуациях. Что не спросишь, на все ответит и поможет. Прошу отметить работу Саввы Алексеевича денежной премией. Большое спасибо ему. Побольше бы таких сотрудников в Озоне!
1
ToniDare
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Очень отзывчивый сотрудник!! Быстро помог в трудную минуту найти товар в только что поступившей поставке!!
Təşkilatın cavabına bax
Apollinaria K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Пункт выдачи в лице администратора Натальи и сотрудника пвз Дениса виновны в потере дорогостоящего товара который я принесла чтобы данные сотрудники оформили его корректно и отправили в химчистку Лотос, с которыми официально сотрудничают. В результате халатного отношения к своей работе мой товар не известно где находится уже неделю, в Лотосе его не получали и отказались отдавать курьеру, что уже больше походит на кражу. Руководство пункта выдачи в лице администратора Натальи отказывается решать эту проблему и скрывается, я не рекомендую использовать этот пункт выдачи потому что руководство и сотрудники не умеют работать. Буду писать заявление в полицию, если мой вопрос не решится до 2 декабря 2023 года.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Камнев Николай
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Замечательное место. Очень внимательное и душевное отношение. Всегда помогут и подскажут, пойдут навстречу. Спасибо всем, кто работают здесь!
1
walterax
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
стал отвратительным, девушка психованная какая то, все швыряет, пыхтит, вздыхает, будто под чем то. Хозяева, берите нормальных сотрудников, а не тех что распугивают людей. В пункте постоянно почти грязно, помещение явно не подходит под такую загруженность, ни пройти, ни повернутся, куча коробок, мусор валиться из коробки на пол. В общем впечатление с каждым разом все хуже и хуже
4
Təşkilatın cavabına bax
Софья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Не заказывайте ничего в этот пункт выдачи, если важен срок выдачи, время работы у пункта - произвольное. Время работы пункта с 9.00, заказала специально в этот пункт, так как товар нужен был очень срочно и приложение показало, что должен быть через 2 дня с момента заказа. Пришла в пункт к 10.30, никого не было, обратилась в поддержку, там мне посоветовали просто прийти завтра или попробовать зайти через час. В течение дня я несколько раз приходила в пункт, никто так и не открыл. В поддержке никак не прокомментировали кроме как - «обязательно разберёмся в ситуации».
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень милые и вежливые сотрудники, особенно девушка, которая работает по четвергам
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Korolenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
работают молодые парни безответственные спят на рабочем месте, кричат, не могут найти товар НЕ СОВЕТУЮ
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Ждал сотрудника 5 минут, стоя в пункте выдачи. На двери нет маркировок, только над окном
1
Təşkilatın cavabına bax
RumGas 48
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хороший пункт, Приятный вежливый сотрудник. Всегда поможет 👍
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Юдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличный сервис! Замечательный пункт выдачи!
Təşkilatın cavabına bax
edil bolotbekov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Заказал маску для лица тканевых всего 5шт, на первый день они не смогли найти и по советовали придти завтра, я согласился и пришёл на следующий день , они все таки не смогли найти заказ и пришлось отменить , сказали что в течении 2-3дня вернут деньги, но так и не поступили прошло уже 4дня
2
1
andrew t.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Один из сотрудников самовольничает: чтобы не попасть на штраф от озон как сотруднику неверно выполнившему процедуру выдачи, заставляет принимать даже поврежденный товар а потом самостоятельно заниматься возвратом! Два случая в этом пвз за последнее время! Один я зафиксировал на видео. Причем в аргументы сотрудница говорит что не хочет попасть на штрафы потому делает так. К сожалению этим пвз стало опасно пользоваться! Фото сотрудника прилагаю, постараюсь связаться с руководством чтобы отправили сотрудницу на «повышение» в другое место из моего любимого пвз. P.s. Был свидетелем другого некорректного поведения этой сотрудницы с другим клиентом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Не понравился пункт выдачи, очень грязно и не уютно. Не предложили пакет, в другом пункте всегда предлагали открыть, посмотреть и пакет, вне зависимости от товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Внутри не ловит телефон. Открывайте штрих код , находясь снаружи😂 А еще телефон начинает ловить какой-то левый вайфай, которы вообще ничего не может. Так что: выключайте вайфай и открывайте штрих код на улице🤣
2
Təşkilatın cavabına bax
Аполлинария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Удобное месторасположение, сотрудники очень приятные и понимающие. Помогут в любой ситуации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Ну просто отличное место,с лучшим смотрящим за пвз
Təşkilatın cavabına bax
Олечка Бондик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Прекрасный пункт!
Təşkilatın cavabına bax
Исайкин Ян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
AF
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Часто закрыты в рабочее время. Время 10.20 среда, пункт закрыт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шерстобитов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Лучший озон на районе
Təşkilatın cavabına bax
anton k.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
В 11 утра пункт почему-то закрыт...
1
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Забыть отщелкнуть приёмку заказа норма для этого пвз
1
1
Иван В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Жадный хозяин возьми в усиление еще человека
1
1
Наталья Кондрашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличный пункт выдачи.
1
Деонис Петербуржский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
все быстро и то что заказывал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Грязно
1
Təşkilatın cavabına bax
вик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Удобное место и ребята работают приятные.
1
Təşkilatın cavabına bax
-_-
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Лучший ОЗОН в адмиралтейском районе, ИМХО (:
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2