Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
6
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень удобное расположение, сотрудники тоже вежливые 👍 в пункте чисто и всегда приятно пахнет
3
Вера Назарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Спасибо OZON за качественную доставку! Очень удобное месторасположения, добираться не долго. По поводу пункта выдачи : выражаю сотрудникам благодарность за их работу, все сотрудники вежливые, доброжелательные, ответственно относятся к поступающим заказам! Спасибо !Книги пришли в отличном состоянии. Думаю сюжет будет очень интересный, и что буду читать не отрываясь. Рекомендую данный ПВЗ. Спасибо!
6
Təşkilatın cavabına bax
Провинциал
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Буду краток - этот ПВЗ замечательный, как в плане выдачи и хранения, так и в удобном месторасположении. Жалоб и нареканий в его работе нет.
1
Дмитрий Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Очень хороший пункт выдачи, удобное расположение. Всегда приветливый и вежливый персонал всегда помогут и подскажут если что то не получается.
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Вишняков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Удобное расположение, качественное обслуживание , в помещении чисто ,очень вежливый персонал, заказы отдают быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
П
П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Пришла 27.06 , может в 20:20 и уже закрыто , может некоторые не успевают забрать заказ раньше и надеяться на последние минуты , сейчас долго не получается забрать заказ и шлют кучу оповещений , а можно работать до последних минут . В этот же день зашла в Яндекс доставку они до 21:00 работают и было 20:44 и они работали как положено
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Сотрудники пункта выдачи товаров очень отзывчивые доброжелательные люди, всегда готовые помочь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Удобный график работы , сотрудники вежливые. Пока никакого негатива нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мазуренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Товар во время не доставили. Всё скидывают на службу доставки. Отвечают на сообщения не охотно, телефонов для быстрой связи нет. О том, что не смогут вовремя доставить не предупреждают. Переносят доставку ещё на неделю позже. Вобщем мнение об этом магазине было лучше. Отношение к клиентам нетерпимое
3
Ирина Лещенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хорошее обслуживание. Всегда чисто.
1
жанна иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отличное обслуживание,вежливо,быстро,с юмором!☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Нет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отлично, хороший пункт всё очень понравилось.
3
Ирина Малышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный пункт выдачи!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Гудалевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Всё отлично
2
  1. 1
  2. 2