Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Петя Палкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хороший пвз! Заказываю только сюда, хоть и далековато от дома. Всегда чисто, всегда здравствуйте, спасибо, пожалуйста. Есть небольшая витрина с манетами разных стран и времен. Можно поразглядывать если перед тобой пара человек... И люди приятные. 5+!
Артём П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хороший пункт выдачи, всегда им пользуюсь. Заказы выдают оперативно, в помещении очень чисто и просторно. Сотрудники вежливые!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Пункт выдачи хороший, нет больших очередей, выдают всё быстро. А снижать баллы из за настроения и лиц сотрудников глупо. Хороший пвз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Больше сюда ни ногой. Новый пункт выдачи, просторный и чистый, две кабинки для примерки. Мы всегда ходим в другой, на Родионова, но там тесновато. Поэтому обрадовались, когда открылся этот. И все бы хорошо, если б не сотрудник, которого туда взяли. Молодой парень. Сидит с такой недовольной физиономией, будто у него под носом плохо пахнет. Были несколько раз, всегда такой - вся боль еврейского народа на лице. Сегодня были, заказали вещи померить, благо в озон есть теперь функция оплаты после примерки. Он был ужасно недоволен. И глаза закатывал, и вздыхал и цыкал… Когда мы вышли, он вышел за нами на крыльцо и демонстративно кому-то по телефону рассказывал, с громким матом, какая это тяжелая работа и как ему теперь это все пробивать и отгружать…и что он «сгорел»… Ощущение от посещения, будто тебя помоями облили. Нас не нужно обслуживать с любезностями, можно просто по-человечески относиться и делать свою работу. К слову, девушки, которые на Родионова работают, всегда дружелюбны, даже в новогодний завал.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Получал в этом ПВЗ линзы. Всё прошло быстро и чëтко. Сам пункт просторный. Народа нет. Что большой плюс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sophia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Чисто. Быстро выдали заказ. Близко к дому. Минусов нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Варламова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Быстро оперативно и без очереди
Виктория К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Самый любимый ПВЗ. почти никогда нет очереди, всегда чисто и опрятно. Недавно бонусом всех угощали шоколадками :)
1
Kirill Igorevich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хамское отношение со стороны работника по выдаче. Пункт грязный!
1
Aleks
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Работник сидит с кислой миной и делает все через силу. Такое ощущение, что мы отвлекли его от распития энергетика и игры на смартфоне.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Черкасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Очень нравится особенно девушка с кудряшками , всегда вежливая
Даша Лысенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень нравится пвз,особенно девушка с бардовой окраской головы
Tilek Tashtemirov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Сотрудники общительный и весёлые
  1. 1
  2. 2