Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
14
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 1724
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
пункт замечательный, сотрудницы добрые и отзывчивые. всегда чистота даже при такой погоде, кому не нравится, просто корчат нос, всегда туда хожу, мне даже рады
Марина К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Табличка "перерыв 20 минут" висела дольше 20 минут, мы 3 магазина успели обойти. Нам ещё было сказано сотрудницей, что ведётся учёт времени. Очень смешно. Так и не открыли. У дверей столкнулись с парой, которая уже час круги наматывает, ждут когда "20 минут" закончатся. Верх наглости.
1
1
ritalss
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень хорошое место,всегда чисто и приятно пахнет. Сотрудницы очень вежливые,коммуникабельные,быстро выдобт товар,и всегда с хорошим настроением
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
пункт исправился, всегда открыт, в пункте чистота, девушка силит вежливая, обслуживают прекрасно
1
никита Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
пункт очень хороший, вежливые сотрудницы, быстро выдают товар, всегда с хорошим настроением, в самом пункте чисто
2
Təşkilatın cavabına bax
олег щербинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
К сожелению падает грамотность у работниц .принесли товар на возврат после согласования в личном кабинете ,был отказ в приемке без всяких причин
Полина Кичигина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
очень вежливый сотрудницы,быстро находят товар) на пункте очень чисто и вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Яблочкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Часто прихожу туда за заказами, очереди бывают редко сотрудница вежливая, заказ выдают быстро. Чистый и светлый пункт. В гардеробной красивое зеркало
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кулова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
16 сентября время 20.33 пункт закрыт!!! Впервые такое встречаю! Просто отвратительно!
1
1
людмила т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Время 10:50 пункт закрыт. Работает с 9:00. Два раза приходила в свой выходной.
2
Frog lol
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Доставка в приложении в одно время. По факту он еще не привезен! Как расчитывать свое время с таким убогим сервисом
1
2
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Постоянно огромные очереди
юрий игуменов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Новый пунк , чистенько и приятно
Алина Папаинцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
все понравилось
1
Тимур касимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Пришел забирать заказ, никого не было, двери открыты, таблички нет
1
Polina Perevozchikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
придумайте кнопку для вызова сотрудника, когда он занят - кричать на все помещение как то нет желания.
  1. 1
  2. 2