Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
6
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Елена Кузина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Самое худшее отделение на районе. Не отправляйте ничего, если не хотите столкнуться при оформление с плохим интернетом, отсутствием скотча, пакетов и сотрудников которые криво примут у вас заказ. Отправили посылку на адрес другого пункта выдачи в Москве, посылка провисела в статусе не отправлено неделю и после произошла просто отмена, где посылка не известно. То как ее оформляли - это не удивительно. Не связываетесь с этим пунктом, на районе много прекрасных других!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Стало лучше, бесконечный "перерыв" наконец закончился. Но, есть большая проблема: товары лежат навалом по коробкам на полу. Просьба к владельцам: поставьте нормальные стеллажи. Иначе, сотрудники долго ищут нужный товар в куче всего остального. А сегодня, товар вообще не нашли.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Рабочее время, 17:30 примерно, пункт закрыт, свет не горит, ни одной вывески почему и когда откроется. Приходили один раз, когда было открыто, на выдаче товара работал ребенок. Странный пункт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Mwq
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Работаем в соседней кофейне заказываем молоко,привозят быстро находят эффективно все устраивает,также продолжает заказывает продукцию,Кофе в зернах и молоко,еще сотрудник записывает треки прикольные
Инкогнито 8702
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Лучший пункт выдачи!,удобно к дому,находят все быстро,сотрудник приятный,интересная внешность)
kirovkaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
работает мальчик,товары находит всегда мне быстро,доброжелательный,пвз находиться рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Не работают в рабочее время и никакой информации нет
1
Anton
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Рабочее время с 10:00 до 22:00 время 10:27 пункт выдачи закрыт
2
Xenia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
В четверг в 18:00 не работает. Вывески с часами работы нет, объявления о перерыве нет, просто тьма и закрытая дверь и два заказа в плену.
1
Алексей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Отличный ПВЗ. Все грамотно, быстро и удобно!
Злата
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Антон милашка, пустил нас по вовремя перерыва и очень вежливо общался
1
саша крючкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
лучший пункт
Алексей Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Не работает
2
София Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
круто
  1. 1
  2. 2