Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
23
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Карина Тестоедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
очень просторный пункт выдачи, чисто и уютно. комфортные примерочные, достаточно света, что очень важно для девушек) Сотрудники вежливы и приветливы, работают быстро , если есть вопросы-помогут!
1
Мария Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отличный и удобный пункт выдачи. Сотрудники всегда вежливы и приветливы, идут навстречу пожеланиям клиентов. Готовы ответить на все вопросы касаемо доставки посылок. Работают очень быстро , теперь буду заказывать товары на этот пункт выдачи ☺️
1
Kristina Biryuchyova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень крутой пункт выдачи, очень милые сотрудники, всегда вежливые и помогают с выбором) И очень чистое и уютное помещение
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Место великолепное! Чисто, уютно, примерочные большие. Ребята вежливые. Всё очень понравилось. Лучше пункта просто нет. Обслуживание на высшем уровне.
2
Валерия Пт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Самый лучший озон на районе, все быстро и четко, ремонт свежий, чистенько и комфортно забирать заказы, побольше бы таких Сотрудники супер❤️
2
Мария Кривошеина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень уютный и аккуратный пункт. Персонал просто замечательный. Все советую именно этот пункт выдачи. Готова ездить в него даже с другого конца города.
3
Алина Акулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Сотрудники отличные, работают быстро и качественно, очень вежливые и приветливые, спасибо большое за качественное общение с посетителями!
2
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Хорошее место. Чисто. Хорошее освещение. Лучший ремонт в районе. Если сравнивать с другими пвз во дворе то лучше нет. В других пунктах нормальное отношение к клиентам отсутствует
1
Инкогнито 7003
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
прекрасный пункт выдачи. Очень светлые и просторные примерочные, отзывчивый и доброжелательный персонал!
1
валентин волков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень очень хороший пункт выдачи заказов очень вежливый персонал рекомендую всем хочется каждый день книги ходить малодцы
1
Анна Денисенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Классный пункт выдачи, стильный большой новенький!!! Ребята работают классные, молодые , шустрые!!!
1
Юлия Грицун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Замечательный пункт выдачи, вежливые и приятные сотрудники!)
2
Марик Денисенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличный пункт!чистентко,сотрудники уважительны(даже очень).Советую!!!
2
Александр Лямин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Написано с 9 пришли в 10 30 пункт закрыт
1
Təşkilatın cavabına bax
Чарльз агустос магнусон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличный пункт,сотрудник помог с погрузкой в машину 😀😀👍
2
  1. 1
  2. 2