Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
13
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
256 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Аксёнчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Пришел за заказом в этот пункт 25 марта примерно в 19 часов. Очередь на выдачу начиналась метров за 7 до входной двери. К сожалению, вариантов получить в другой день не было и пришлось стоять. Выяснилось, что каждому клиенту сотрудник отдавал заказ минут по 5. Уходил за шторку и несколько минут гремел, шуршал и всячески демонстрировал бурную деятельность. Видимо все очень тщательно перебирал в поисках нужного. Складывается ощущение, что человек там нефть ищет, а не заказ на полке. А может он просто не умеет читать и сверяет закорючки. Приходится развлекать себя написанием комментария о его работе. Остается «поблагодарить» за полчаса потраченного времени в конце тяжелого рабочего дня. Советую всем заказывать в другие пункты свои посылки. Уж лучше по свежему воздуху прогуляться.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Старченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Новая сотрудница очень долго обслуживает. Можно отнестись с пониманием, что я и делала, но сегодня из за ее медлительности, уже за 20 минут до окончания работы пункта попросили не занимать очередь! Это что такое не справляется человек ну пусть тогда задерживается! А то она не справляется а клиент вынужден ходить впустую, оставаться без товара! За 20 минут до закрытия!!!!!!!!!!! При этом я считаю 20 минут вполне достаточно обслужить даже нерасторопно то количество людей что были в пункте. Фото прилагаю.
3
1
Юлия Стомина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Мы в первый раз приехали в Санкт-Петербург, и сняли квартиру на улице Александра Грина 1, заказали товар на улице Александра Грина 3,это просто ужас, не могли попасть в Озон, пришлось стоять 15 мин и ждать человека, который откроет дверь с ключа, чтобы зайти в Озон, больше в этот пункт выдачи, никогда не будем заказывать, короче если ты не с этого дома, то тебе очень проблемотично будет туда попасть!
4
2
Ева А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Некоторые сотрудники не умеют общаться с людьми, разговаривают в грубой форме. Перерыв устраивают в любое время, даже когда ты уже отстоял очередь, перед твоим носом сообщают, что перерыв полчаса и до свидания.
1
Станислав Новиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Сложно в первый раз найти вход из-за отсутствия указателей. Сотрудники озон выполняют свою работу. Покупатели идут нескончаемым потоком. Придется постоять в очереди
Арина К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Чудесные сотрудники. Если что, то помогут разобраться с приложением. Всегда чисто. К сожалению, только одна примерочная из-за этого очень много людей стоят и ждут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Кашавгалиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Уберите, пожалуйста, новую сотрудницу. Работала сегодня 08.08. Это ужас! Искала одну футболку 40!! минут со словами " я никуда не тороплюсь!". Успевая поговорить по телефону по личным вопросам. Половина очереди просто ушло. Прошу обратить внимание руководство.
2
milarare666
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
все хорошо (в целом),но к сожалению часто огромные очереди и не весь персонал торопится её сократить.сотрудники приятные,вежливые,кроме недавно появившейся молодой девушки блондинки с каре…каждый раз лицо,будто я к ней в гости пришла,а не на работу (вечно недовольное с закатанными назад глазами)..фырканье и медлительность - отстой….
2
Viktoriya B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличный ПВЗ, мне нравится. Две примерочные и много места стало. Периодически бывают очереди, но видно как сотрудники стараются быстрее всех отпустить. Всегда чистенько, ребята здороваются, если просишь подсказать сколько денег надо закинуть на карту чтобы оплатить при получении - подсказывают, несмотря на загруженность и других людей в очереди. Видно, как ребята устают, поставок много, людей много. Попробуйте вот так побегать весь день, принять кучу товаров, думаю это очень сложно. Благодарю сотрудников ПВЗ за работу! Удачи вам, сил и терпения! 🙏 А тем, кто читает отзыв хочу сказать - у всех бывают плохие дни, проблемы или плохое настроение, но вы постарайтесь быть чуточку терпеливее и добрее к окружающим, и к вам тоже будут относиться с добротой 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Маркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Хамоватые сотрудники, коробки по всему пункту раскиданы. Однажды, при мне было, что отправили человека пришедшего за заказом обратно, потому что не нашли его заказ. Как то у меня не ловила связь (в пункте очень плохо ловило до переезда), спросила про вай-фай - грубо ответили что у них его нет. Иногда на вопросы и комментарии отвечают пассивной агрессией типа «надо сразу говорить» или вроде того. Ни разу не видела сотрудников норм настроением, всегда недовольные лица. Короче, неприятное место, постоянно откладываю туда ходить или посылаю мужа
2
3
Никита
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Пункт сам по себе удобный, в шаговой доступности. Но очень маленький и товар лежит часто горами. Сотрудники еле успевают разгребать поступления, но всегда были вежливые и, несмотря на усталость, оказывали достойный сервис. Умнички!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrei B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Ужасный ПВЗ. Было раньше лучше. Нынешняя сотрудница ооооооочень долгая, постоянно психует, постоянно очередь. Еще и закрывается на перерыв спонтанно
Инесса Таранова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Раньше было отличное место, пришла новая женщина и теперь каждый раз недовольство что приходим не вовремя, ей некогда товары раскладывать, надо приходить когда ей удобно, а не когда нам нужно забрать товар
1
Елизавета Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
сделала заказ, пришло уведомление, что можно забирать. В пункте выдачи мне пожали плечами, попросили до завтра, но вы просто взяли и отменили мой заказ без согласия🤡
1
Кристина Дурбала
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отвратительное обслуживание Уже не в первый раз захожу , ни здравствуйте , ни до свидания Хотя мы здороваемся А на нас смотрят как на врага народа Даже заходить неприятно Вечно недовольная девушка блондинка Ей бы в подсобке работать с коробками , а не с людьми
3
Лёля
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Очень удобно и комфортно. Тихо , чисто . Вежливая девушка на выдачи заказов . Первый этаж . Легко найти . Парадная номер 4 . Есть где оставить свой велосипед, самокат. Если вы на машине .. то ее придётся оставить за территорией , так как есть ограждение. Вход закрыт всегда ... но вы легко попадёте так как постоянно ходят жильцы .
3
Julia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
До закрытия пункта выдачи ещё 15 минут. Я звоню, чтобы сказать, что отправила курьера за товаром, оплатила доставку. Но трубку никто не берет и, как я понимаю, уже никого на рабочем месте! Я в ярости! Мне сегодня в ночь на самолёт и посылка нужна была именно сегодня! Мало того, что ее задержали, так еще и пункт выдачи подвел! Просто море негатива! Я еще и за курьера денег не мало отдала!
3
Ольга Сергеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Удобное расположение. Найти пункт выдачи не сложно, любой житель подскажет. Пункт Озона в квартале вроде местного ориентира. Помещение маленькое и часто заставлено ящиками и мешками с товарами или возвратом. Персонал вежливый и приветливый. Не люблю этот пункт выдачи из-за большого потока людей и очередей. Хоть и живу в соседнем доме, а заказы получаю на Морской набережной по дороге с работы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Удобно, что пункт Ozon в доме, но там так неуютно, темно, на сотрудники как будто измученные, ни намека на улыбку. Лишних вопросов им лучше не задавать) Больше нравится пункт на Александра Грина 2, но здесь прям в доме.
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Захаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда все быстро и четко. Очереди бывают, но всегда пытаются быстро все сделать и отдать.
1
1
Светулёк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хороший аккуратный пункт выдачи, график работы стандартный и удобный, обслуживание на высоте, очередей не бывает, насколько я поняла по нескольким посещениям, все здорово
3
Təşkilatın cavabına bax
annnysunnny
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличный пункт выдачи, при таком обЪеме работы, персонал вежливый, всего идут навстречу если что-то не так. Помещение конечно небольшое, но в целом отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Janna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
В пункте работают некомпетентные работники. Заказала сыну подарок из другого города, он примерил, ему не подошел товар, а в пункте уже поставили, что товар продан. Теперь для того, чтобы вернуть товар, мне надо с другого города сфоткать каким то образом товар, и предоставить фотографии, для того, что бы можно оформить его обратно. Вот каким образом, я могу это сделать?
2
3
Təşkilatın cavabına bax
俄语老师 Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Стало очень удобно! От выхода из дома до получения заказа - три минуты. Получаю заказы здесь регулярно. За это время очередь была один раз. Сотрудники всегда вежливы. Я очень довольна )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Olesya Sergienko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Очень неудобно, когда пункт закрывается на длительный перерыв на время приёмки товара, а ты туда специально идёшь или едешь.. Почему-то со мной здесь жил постоянно случается.
1
Ульяна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Не понимаю, как можно сделать общедоступный пункт выдачи заказов во дворе жилого комплекса, в который не попасть соседним домам. И ладно во двор не попасть, ждешь пока кто то зайдет, так пункт этот поместили в подъезде, как и квартиры и домофон закрыт. Стоит пометка, какие цифры набрать, чтобы войти и еще рядом информация о том, что домофон может не работать. Ужасный пункт. Если бы не возле дома - не ходила бы и не ждала по полчаса людей, выходящих из подъезда и со двора
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Илья Глушенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Пункт выдачи очень хороший, очереди крайне редко, персонал обслуживает на высоте и достаточно вежлив, расположение с учетом еще строящихся домов вполне нормально.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Щ.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Раз озон . В будние дни в так называемый час пик , бывают очереди . Скорость работы паз адекватная , просто людей много , весь жк похоже туда заказы оформляют
Saphina Mukha
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Удобное отделение, без длинных очередей. Милые работники, всегда работают быстро, вежливые. Всегда заказываю доставку сюда
1
Евгений Рубинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличный пункт, всегда чисто и нет посторонних запахов. Приветливый и дружелюбный персонал. Лучший на районе!!
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Девушка отказалась выдавать пакет. Я рассчитала количество пакетов на все товары. В итоге часть товаров пришла раньше, я попросила выдать один пакет. Когда я пришла через 2 часа за второй частью товаров, она отказалась выдавать второй пакет. Хоть она меня и помнила и помнила, что выдала всего один пакет. На мое недовольства была непреклонна , говорила что я отказалась от пакета. Я не отказывалась, я попросила второй пакет выдать ко второй части заказа. Решать проблему и выдавать пакет она отказалась. Очень неприятно. Если есть возможность заказать 2 пакета сразу и заказ приходит частями, то почему у клиента нет возможности воспользоваться этими пакетами? Зачем мне 2 пакета сразу и потом ни одного? Это ошибка системы или сотрудницы? Так же девушка сказала что нечего ходить за частью товаров, приходите когда полностью весь заказ придет. Это вообще нормально такие советы клиентам раздавать??! Я очень расстроена и недовольна. И не знаю как быть при следующих заказах? Так как заказываю много, а пакеты вы на пункте только присваиваете , как оказалось, но не продаете! Как все тащить? В 2023 году нести свой пакет к вам? Слово сервис вам знакомо? Очень неприятна реакция девушки и ее упертость. Так как она знала что мой пакет у нее и ей вообще ничего не стоило мне его отдать!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кошман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Огромная очередь, девушка отказалась принимать всех, ведь у них внеплановый перерыв👍🏻 и кто знает когда эти «15 минут» начались.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Перестала ходить в этот пункт, так как сотрудницы недоброжелательные, вечно уставшие и недовольные. Ушла в пункт на Грина, 2 - там прекрасные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
В первый раз не понял куда и как заходить оказалось первый этаж мимо лифтов по коридору. Приходишь звонишь в домофон открывается дверь, заходишь называешь номер и забираешь заказ. Маловато места внутри(не существенный недостаток)
3
Polina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
А можно что-то наконец-то придумать с нескончаемой очередью? В какое время не приедешь, стоишь по 15-30 минут ! Ну можно же как-то отрегулировать сортировку, придумать какую то систему чтобы не надо было стоять так долго за получением
1
4
Виолетта З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
можно сделать хотя бы вторую примерочную?????!!!!! невозможно ждать пока один, второй, третий померяет одежду, особенно, когда толпа людей стоит просто получить товар!!!! отвратительно!!!!! ждешь по 30 минут!!!!!!!
1
1
Evgeny N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Я не знаю дело ли в ПВЗ, но тут регулярно доставки задерживаются на день.
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Сотрудники очень стараются разгружать очередь, выдают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
из минусов, - закрыта домофонная дверь, персонал невежлив; из плюсов, - нормик по срокам доставки и хранения
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Taisia Plaziy
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Отличное обслуживание. Удобный график работы. Персонал приветлив.
1
Михаил И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Удобное расположение. Приветливый персонал. Спасибо за работу!
3
Грузинов Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Всегда какой-то негативный опыт, то хамят, то в рабочее время просто закрыто на пол часа, то очередь 15 человек. Только негативные эмоции. При это прихожу обычно в середине дня чтобы этого всего не застать
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Страхов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Всегда не более трёх минут, и заказ у тебя. Ни разу не сталкивался с какими-то проблемами. Ну а по пути ещё можно орехов и фруктов прикупить )
1
1
Егор Соболев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Хороший пункт выдачи! Все сделано красиво, обслуживание быстрое и на высшем уровне!
3
Юлечка Алексеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
обслуживание супер, персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Обычный пункт выдачи. Удобно что прям напротив моей парадной. Без претензий.
3
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Пришёл - забрал, все чётко и достаточно быстро. Единственное, проблемы с домофон и в парадную зачастую не попасть
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6154
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличный пункт.
1
Олеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Хорошие девочки там работают 👍 всё оперативно, молодцы 👍спасибо 🌹 🌹 🌹
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Иванова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Когда стало принятым жевать при клиентах? Мало того, что никогда не встанут лишний раз, без слов просто швыряют посылку. Так теперь ещё и смотри на жующих животных, как в коровнике
1
3
  1. 1
  2. 2