Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
7
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Влад Рыбин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный пункт выдачи! Вежливые люди, я лично не разу не чувствовал запах пота на который жалуются люди, уже который раз тут заказываю, и никогда не разочаровывался! Всем советую
Polina.m27
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Когда в пункте выдачи работают девушки, приятно заходить, дружелюбие и общительность излучают🥰 Но когда работает парень, невыносимый запах пота, сегодня пахло чем-то невозможным, пришлось прямо затыкать нос и убегать. Мой товар он вынес еле держа двумя пальцами. Лютый дискомфорт и испорченное настроение🫠 Лучше пройдусь ножками и закажу в другой пункт выдачи
2
4
LUCEFRX
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Время 9:10 помещение пвз даже не снято с охраны, не удивлюсь если сегодня смена того самого парня🙃
1
Пашка Итакин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Пришли получать товар , висит обьявление что технический перерыв 20 мин. И это в час пик!!! Время когда начался перерыв не указано, оно и понятно, прожадли дольше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Колмакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
На выдаче сидит мальчик, который излучает настроение «Уходите отсюда пожалуйста», в пвз стоит сильно неприятный запах, пакетов нет, лучше пройдём немножко ножками и закажем в другой в след раз
2
1
Ярлыков Николай
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Удобное расположение, парковка большая, вежливые сотрудники, есть зеркало и удобная система выдачи товара, большой зал ожидания, чисто, уютно, всегда есть пакеты
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Вуткарэу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
В данном пункте выдачи работает молодой человек с самым отвратительным настроением. Молодому человеку было неплохо заказать себе дезодорант или парфюм, очень неприятный запах когда данный человек работает. Так же прибавить скорости в своей работе. Девушки хорошие и приятные. Спасибо вам
1
1
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Мне нравится, что в шаговой доступности от моего дома. Огромный минус в том, что очень тесно и темно. При примерке вещей себя при плохом освещении "не понять". Доставка иногда увеличивается по срокам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Стрихкод нужно загружать заранее, т.к. внутри не ловит сеть и если крупные покупки на машине не подъехать, чтоб загрузить.
1
Кирилл Стекольщиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
От работника неприятно пахнет на весь пвз,вечно с недовольным лицом
1
DashaNezlobina2005
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хороший сотрудник , все быстро делает И главное , очень чисто !!!
1
Ксения В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Постоянно заказываю в этот пункт выдачи , все быстро и без лишних слов!
1
Тимоха Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Все норм, девушка кайфовая
1
Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Нормальный пункт выдачи. Рядом с домом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Трушин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Быстро, удобно
1
  1. 1
  2. 2