Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Елена Порошенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хочу дополнить оставленный ранее отзыв. Спасибо за проявленное внимание к моему негативному отзыву и принятые меры. Недавно мне вновь пришлось посетить данный пункт выдачи Озон. Товар не получала, просто зашла вместе со своей знакомой. Была приятно удивлена произошедшими переменами. В пункте чисто, раздевалка свободна, дверь открыта и специалист на месте. Заказ был выдан оперативно и без задержек.Такое место хочется посетить еще раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина САХЕИШВИЛИ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Очень нравится ozon на Володорского, там сидит очень приятная отзывчивая девушка, всегда объяснит, поможет с возвратом, товар там получаю всегда раньше 17ч, как написано в приложении. Спасибо большое за работу👍👍👍👍
3
Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Работники добрые, делают быстро. Помогут вам сделать выбор помогут заказать вещи, с приложение помогут! Есть маленькая раздевалка где можно помереть вещи! Классно
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Баташова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Работает там девушка, всегда опрятно выглядит и доброжелательная. Выдача товара происходит быстро. Все бомба. Единственное что помещение маленькое
3
Валентина Соловьёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Товар не подлежит возврату (вернуть можно только по факту в момент получения товара в самом пункте выдачи). Товар не подошел, сотрудник проявил некомпетентность, сказал: "Забирайте домой, а там оформите возврат". Возврат был отклонен, деньги не вернули по вине сотрудника. На ответ что делать, сотрудник ничего не знает.
1
3
Татьяна Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Всегда грязно, валяются коробки. Если очередь то и присесть некуда, и сумки поставить некуда.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Лучший пунк выдачи OZON в нашем городе. Работница очень милая и приветливая девушка, ни разу не слышала от нее грубости в сторону клиента.
1
mivisnyakov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Всё хорошо.
1
Андрей О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Из 10 заказов сразу находят один, приходится искать в куче разбросанных коробок свой заказ самому. Да и субординации не помешало бы персоналу. Это на ул. Володарского.
1
Ольга Гусева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Работают чётко, товары выдают быстро. Вежливы с клиентами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Удобное месторасположение. Очередей нет. Клиентам рады.
Р
Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Девушка что выдаёт заказы постоянно где то рядом но не на своём рабочем месте , на двери написано ..звоните я приду быстрее.. приходится ждать
1
Николай Щербаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Заказывал в один пункт выдачи, пришло в другой, которого на карте нету. Девушка вежливо подсказала.
3
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Хороший пункт выдачи. Девочки очень приветливые и вежливые!!
1
Девушка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Хороший пвз, хорошие и приветливые девушки.
1
егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
тёмное помещение, заказы бардаком раскиданы, неприветливая работница
1
Евгений Лейн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Вежливые, внимательные, отзывчивые. Спасибо!
1
александр пушкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Всё отлично,быстро без проволочек,девочки молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Какая там хорошая девушка работает, приятно забирать свои покупки.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Белов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хороший пункт выдачи девушки вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Н
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Грязно, продавцы постоянно гдето ходят.
Инкогнито 2250
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Отлично,что здесь,Озон,очень часто пользуюсь,удобно
2
  1. 1
  2. 2