Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
23
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Мария Козырева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
к тому где находится пвз, как он выглядит вопросов нет, к работникам тоже, к перерывам во время рабочего дня, все хорошо есть вопрос к тому, когда же он все-таки будет открыт.. несколько дней прихожу за посылками, скоро истекает срок хранения, что-то нужно срочно забрать для работы, а на двери висит объявление «нет электричества закрыты до завтра», каждый день, одно и то же объявление указанный номер для связи вне зоны действия, информация, когда наступит завтра отсутствует, что делать непонятно абсолютно вчера не смогла заказать новый товар на этот пвз, озон написал, что он закрыт, но информации о переносе посылок в другой пункт нет было бы классно, если бы с этим разобрались, и по возможности ответили, когда же можно забрать посылки
Təşkilatın cavabına bax
S
sq s.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Закрыто. Заказ получить невозможно. Несколько раз писал в поддержку Озона - такое впечатление, что там вообще никто ничего не читает, никакой реакции. Два месяца ожидания, и в итоге заказ едет обратно в Китай. Прелестно.
Лана Войта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Либо сделайте официальные перерывы на время приёма заказа, либо работайте как все - без перерывов. Задолбали. Второй раз прихожу и второй раз на рваном огрызке от коробки «приём товара с 12:45 до 15:00». Нигде такой ерунды не видела, ни на одном пвз.
1
Мария Воронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Начну с того, что расположение этого пункта, для меня лично, очень удобное. С остановки, через пункт и домой)). Внутри чисто, примерочных кабинок 2е и расположение удобное. Работники пункта выдачи вежливые, готовы помочь если что-то не так с товаром. Очень понравилось получать посылки в этом месте. Однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
SSS G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Классный пункт выдачи, две примерочных, много места, и приветливый персонал. Услуга Ozon Bank подключена Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
2679 Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
В пункте работают приветливые люди. Мне очень помогли с озон банком и повышением лимита на покупки. Всё сделали и не отказали. Спасибо большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Приятный и вежливый персонал. Всегда чистенько, без очередей. Рекомендую именно этот ПВЗ.
Светлана Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Согласно регламенту выдача производится только по QR коду из личного кабинета клиента, либо по уникальному коду. По номеру телефона выдача не производится.
2
Təşkilatın cavabına bax
Amy O'brien
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Месторасположение не очень удачное, там постоянно мусор, бутылки и бомжи ходят
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Elena T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Хорошее и доброе обслуживание,очередей нет
Николай Сëмшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хороший пвз
алексей киселев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Очень приветливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
ViNiOl ViNiOl
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Не всегда приветливые продавцы. Не хотят по номеру выдавать заказ
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Рустамов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Плохой озон, я прихожу и показываю крутой qr (он на фотке) на своем прекрасном чистом телефоне который стоил 8 желудей, 8 половинок сосисок в тесте и 38 рублей из которых пришлось сделать жосткий зоцеп где меня *** током и у меня болезнь дтп А на этот qr мне не захотели отвечать, так это ещё надо учитывать то что они полы вместо ковровой дорожки мне постилили, я как бы упал пока заходил, понятное дело что мне пришлось сказать им фразу - вы че ***? Я этот свинарник закрою и поставлю пекарню "лысый пирожок Я в между прочем запылил маленькой залупинкой ротовой полостью камок свои прекрасные кроссовки adidas stadt которые я покупал за 20 рублей и 100 сендвичей со вкусом свинорыльного волоска яйца Сталина, но я не буду просить вас возмещать ущерб, так как мне эти гроши *** не нужны, я этими *** копейками соскребываю заросшую шоколадницу
1
1
  1. 1
  2. 2