Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
7
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Юлия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Сделала заказ на этот пункт выдачи — крайне разочарована. На месте сидит несовершеннолетняя сотрудница, которой абсолютно всё равно на клиентов. Заказ найти не смогла, вокруг полный бардак и никакой организации. В итоге просто сказала «приходите завтра». Очень неприятный опыт, больше сюда обращаться не хочется. У них еще написано что работают с 9:00, мы приехали в 9:57, никого на месте не было
1
Мария Мурзина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Надоело. Постоянно заказываю сюда товар, но все чаще стала натыкаться на табличку «перерыв», причем недавно это было за 15 минут до закрытия! Держалась, понимала, но сегодня молодой человек, который как раз чаще всех и уходит на перыв, сделал мне выговор, что я хлопаю дверью, именно выговор, не замечание, там сотрудник долго не мог остановится. Обслуживание и так неприветливое, я с порога еще и слышу хамство, хотя не хлопала дверью, а лишь не придержала ее) Буду заказывать в другой пункт, благо их полно, а тут достало такое отношение.
3
1
Анна Сапфирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Все хорошо. Ребята стараются, всегда чисто (в отличие от соседних ПВЗ), благодаря этому заказываю только в Озон, так как у "соседей" то бардак, то заказ найти не могут..
1
G INFOS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Ужас, отвратительное обслуживание. Парень постоянно бегает отливать или пыхать в шавуху или за нее, вешает табличку типа 15 мин перерыв... Или вообще закрывает вечером в час пик дверь на замок, а сам пропихивает товар... Куда только собственник ПВЗ смотрит или озон...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дементьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хороший пункт выдачи в удобном месте. Бывают очереди, но не проблема. Персонал отзывчив, всегда все найдет, а если и не найдет, то извиниться и попросит подойти попозже.
3
Təşkilatın cavabına bax
selena22
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Пришли, а он закрыт. С чего вдруг перерыв?! . И уже не первый раз.. и вообще,: «дверьми не хлопайте, под закрытие не приходите, перед праздниками заранее заказывайте… « Как будто это не пункт маркетплейса, а местечковый деревенский магазин.. ну, такое…
1
2
Podolski
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличный пункт выдачи, вежливый и позитивный персонал, высокая скорость работы(быстро заказы отдают).
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Елизарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Удобное местоположение. Хороший пункт, приветливые сотрудники, удобные примерочные кабинки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mia Lisova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Все отлично! Вежливые сотрудники, чисто, удобное расположение! Очень быстрая доставка
3
Фотошоп и творчество
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Приятные сотрудники, в помещении чисто. Ставлю 5 звёзд ;) Желаю развития и процветания ( С уважением By Alex аудитория 796.000)
2
Евгения В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Некорректное отношение к клиентам, товары теряют и путают.
1
Катя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Постоянно висит табличке про перерыв и он часто гораздо дольше чем 15 мин Лучше заказывать в пункт на Приозерском
1
2
Мари Нов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Постоянно выпивший сотрудник, общается с клиентами на ты
1
Елена
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Вежливый персонал. Удобное расположение и график работы. В пункте чисто,уютно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Плюс для меня один - по пути домой. Для жителей ЖК Цветы (ныне Новокасимово), что напротив, наверное, картина та же. Они создают хороший оборот пункту выдачи, от чего он без дела не стоит. Минусы: строение деревянное с отоплением, как мне кажется, с газовыми печами. Судя по атмосфере это именно так, я на стройке применяю такие печки: душновато и запах. Парковка грунтовая, для машин с исправным стояночным тормозом - с хорошим таким уклоном на проезжую часть. Хорошо, что теперь хоть так, раньше просто была канава и мостики через нее, все бросали машины как попало. Сегодня сотрудник при поддержке кого-то на телефоне боролся сначала с ПО на компьютере, а затем с принтером минут, наверное, 10 (там есть услуга печати). Пока это происходило, ушло 2 посетителя со словами "потом". Принтер сыпал на стол тонер и не хотел брать бумагу из лотка. Из разговора стало ясно, что это для него (принтера) типично. Далее моя выдача, сотрудник поискал товар, и нашел не то. Зная габариты коробки, нашел мой заказ в итоге я (в помещении для посетителей, где 2/3 заполнены упаковками и места не хватает). В общем, ребята, вам есть, куда стремиться. UPD Спустя день приехал - "перерыв 15 минут", фабричная табличка. Когда эти 15 минут закончатся - тайна, ждать или нет? Прямо напомнило советскую торговлю. Неужели сейчас нет способа удобно указать время окончания перерыва? Ну ладно. Съездил за продуктами, через 20 минут вернулся - очередь 6 или 7 человек, едва помещается среди коробок и упаковок. Так и уехал. Снижаю свою оценку до единицы, так нельзя, люди уже привыкли ценить свое время и комфорт. 24/11/2024, для справки.
Полина Луна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Удобное расположение, если живешь в жк рядом. Сотрудники отзывчивые. Всегда чисто.
4
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Радченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
не очень, грязно рядом курят часто табличка перерыв, персонал тоже плюс минус
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Очень удобно расположен пункт. Постоянно пользуюсь. Исправьте, пожалуйста, адрес: правильно дом 9, а не 8. А то, если ссылку кому-нибудь кидать, то маркер перескакивает.
2
1
людмила шумеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Работает отлично! Никаких задержек! Все супер!!!
north
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Хороший пункт, всегда чисто, работники оперативные.
1
Алексей Ермоленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Всё отлично, чисто, быстрое обслуживание
1
Ilya Larionov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Такого не было раньше. Третий день приезжаем, чтобы «поцеловать» дверь с табличкой «перерыв 15 минут». Одининовый сотрудник просадивает рейтинг точки. Хотя раньше сотрудники работали потрясабщие на точке
1
1
Александр Калягин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Вежливые сотрудники, удобное расположение
1
Ганза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Персонал супер, работники добрые, один всегда выглядит побитый жизнью, но в разговоре добрый и всегда поможет
3
Инкогнито 9445
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Всё супер, очень хорошие работники
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Рафинад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Чисто, быстро, любезный персонал. ))
1
Георгий Раджабов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Опрятно, стильно, круто, удобно и быстро!
2
447270 Воронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Всё переходит не в срок
1
2
solomat1n12
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший пункт выдачи заказов !
1
Любовь Петрова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Вежливо, быстро,
Ирина Михайлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Всё хорошо 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Edige Ibraimov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Неприятные запахи, пропитанного сигаретным угаром. Курить надо на улице!
2
Виктор Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Можно заказать и получить
4
Təşkilatın cavabına bax
ИГОРЬ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Обычный пункт
Ирина Клюшник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Близко, удобно, комфортно
5
Təşkilatın cavabına bax
Зограб А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отлично!
2
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Хороший персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Leon Nagan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
На кассе абсолютный молодец
1
Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Класс
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2