Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
24
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
255 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Джеки Чан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличный пункт выдачи. Внутри чисто, аккуратно. Персонал приветливый, работает быстро, очередей нет. Приятно забирать заказы
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Забирала заказ неделю назад персонал грубый, атмосфера неприятная. Очередь была огромная, ждали, пока сотрудник найдёт мой заказ. Она долго копалась в коробках, всё перепутано. В итоге получила посылку с помятой упаковкой. Больше сюда ни ногой.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличный пункт выдачи, постоянно заказываем. Можно что-то померить, если не подойдёт, возврат сделать. Девочки отличные, добрые. Спасибо, что вы есть!
3
OLOLOSHA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Самая любимая точка Озон из всех городов, в которых бывала)) И всё благодаря сотрудницам - Анастасия и Екатерина))) Они замечательные :) Руководство, цените и хорошо относитесь к таким вежливым, внимательным, аккуратным сотрудницам и будет много довольных отзывов. Заказы приходят вовремя, удобное расположение, быстрый возврат. Заказываю исключительно на Озон.
Екатерина Моисеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Нравится этот пункт выдачи. Всегда работают быстро. Редко попадаю на очередь, хотя хожу в разное время.
3
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Пункт Озон мне понравился, несколько раз я посещала его. Девушки, которые там работают, большие умнички. Быстро обслуживают, приветливые.
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хорошо доставляют вовремя почему четыре звезды потому что однажды пришёл не полный заказ заказывала 2 кастрюли и 1 сковородку пришло только: одна кастрюля и сковорода так же в наборе была ручка её не было почему так не знаю 🤔 а так всё отлично 👍
3
1
Влад Фетисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Я хожу туда не по своей воле:) Заказы приходят вовремя, можно проверить. Работник вежливый, претензий нет. Хороший пункт выдачи
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Семенов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Быстро, близко, удобно, недорого. Очередей нет никогда. Мне нравится, я точно порекомендую. Постоянно там что-то заказываю. Жаль места для парковки маловато поздно вечером если приехать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Очень вежливый персонал, все нравится, чистенько, товары всегда приходят в срок и в целостности
С миру по нитке
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень доброжелательный сотрудник в пункте. Спасибо за доброту и профессионализм!
averyanova.julya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
девочки хорошие, только в пункте выдачи очень много товара, в очереди стоять не удобно, а так очень удобный пункт выдачи
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0887
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
В этом ПВЗ вскрывают посылки в категории 18+, потом аккуратно заклеивают своим штрихкодом. Не рекомендую заказывать в этом пункте выдачи
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Жаданов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отличный пункт. Рядом, отношение замечательное. Спасибо.
1
Вадим FreeStyleR
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Всё добротно - вежливый персонал, даже пакет предложат для покупки, светло, уютно, одним словом, работают для клиента!)
3
Təşkilatın cavabına bax
lolly_lord
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Быстрая выдача заказа, удобное расположение, отзывчивые сотрудники. Страшное слово «возврат» оказался не таким страшным благодаря ребятам, что там работают
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Сюда не зарастёт народная тропа! Хожу через день. Выдача оперативная. В наличии примерочная с зеркалом, диванчик и стол. Удобно, быстро, а главное – рядом с домом. Есть пандус длинный и смешной, с коляской весело)
2
andrejcrash
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Шаговая доступность, приятный персонал, чистый уютный офис выдачи заказов.
3
Екатерина Пустынникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Чисто, все оперативно, быстрые достав, с выдачей никогда проблем не было
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ляпин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Очень удобное место для получения посылок!
Vlada Aleksandrovna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
девочки работают отлично,а вот доставка сама не очень, растеряли все что смогли
3
Виталий Колесов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Хороши, удобный интернет магазин. Удобный пункт выдачи, хороший пандус, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Здорово, что открыли пункт по этому адресу. Чисто, с коляской удобно. Вежливые операторы по выдаче заказа.
5
Наталья Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень вежливая, приветливая оператор
Ирина Шевцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал. Быстрая выдача.
3
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отличная точка, всегда заказываю товар!
1
Житель Ульяновска
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Очень удобное расположение. Всё бы нечего, его бы урна была у магазина и машины, которые приезжают на разгрузку, не заезжали бы на пешеходную зону.
3
Егор Наумов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хороший пункт выдачи, чисто и светло, и хороший персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
АртёМ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Хороший, удобный пункт выдачи
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
застравляют устанавливать приложение что бы показать штрих код, хотя на сайте написан код по которому тоже можно получить
1
3
kobe203045
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хорошие обслуживание
3
Андрей Сарров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Удобное расположение, хороший персонал.
nailya190887
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Норм все там. Обслуживают быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
RiGina🌺
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Заказ выдают быстро. Недалеко от дома. Всё нравится 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Стас Демиденко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Очень удобный пункт выдачи открыли. Я живу в этом доме. Удобно. До этого не было пунктов в этом районе вобще.
3
марина тюкавкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Нормальное обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гузель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Уютный пункт, вежливые сотрудницы
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Корень
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Очередей нет, быстрая выдача. На коляске с ребенком проехала без проблем.
1
Ольга Гурина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Всё быстро, очередей нет. Лайк)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сокалов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Вежливо, быстро, качественно
Глушнёв Дмитрий
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Быстрое обслуживание
Юлия Губенко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Быстрое обслуживание
Г
Гузель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Все норм,есть примерочная
D
Denis Kachan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хороший пункт выдачи!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сидорук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Всё очень хорошо и удобно.
3
ПК АрмПласт | Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Пункт выдачи товара в ЮгоЗападе, единственное место в этом районе, удобно и не долеко...
3
Юлия А.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Быстрое обслуживание, все хорошо
1
Евгений Бугаев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Отличное место!
алексей т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Всё супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тимиркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Все быстро
1
  1. 1
  2. 2