Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
2
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Frank
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Хороший удобно расположенный пункт выдачи Озон. Очередей никогда нет. Всё выдаётся быстро и решаются любые вопросы. Операторы выдачи товаров не раздражают, не тупят и не хамят. Советую эту точку выдачи пункта Озон
Salahova1986.2024
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Пришла за заказом в 18,00 дверь была закрыта, мин через 10 вышла женщина. Я вошла сидит парень, в итоге выяснилось, когда хотят закрываются
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2