Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
14
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очень хороший Пункт выдачи. Всегда чисто,уютно. Сотрудники помогут в решении любого вопроса. Всегда улыбчивые и доброжелательные.
1
Алексей Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Женщина на выдаче это просто......... зашёл забрать свой заказ-она швыряет чей-то другой заказ на стол и спрашивает меня что ей с этим делать!сказать,что меня это удивило не могу, конец рабочего дня, но негатив от неё просто исходит испепеляющий. Больше на этот пункт ни ногой,благо есть другие с адекватными сотрудниками.
3
Арина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Работает женщина, которая вечно разговаривает по телефону на рабочем месте (конкретно брюнетка с каре). Всегда выдает заказы молча и с презрением. Если вы не хотите работать в пункте выдачи, то увольняйтесь,не стоит занимать место!
3
1
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Был очень неприятный опыт посещения этого пвз. Не знаю, работает ли всë еще там женщина с короткой черной стрижкой, но из-за ее грубости не было никакого желания посещать озон, и когда открылся пункт поближе и с более адекватными сотрудриками, я с радостью перешла туда. Непрофессионализм полный
4
1
Wwetiryn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Очень комфортный и приятный пункт выдачи, женщина с карэ всегда мило и приятно обращается с клиентами, очень благодарен ей
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Хороший пункт выдачи Озон, чисто, быстро, вежливое обслуживание, практически не бывает очередей.
3
1
Анна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
чудесный пункт выдачи!! сотрудники вежливые - особенно девушка с карэ, в помещении всегда чисто и уютно
4
6
Təşkilatın cavabına bax
reggi i
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Боже, куда я попала... Откуда столько ненависти к незнакомому человеку, от фразы "что ты сюда прёшься?" при открытии двери до презрительного оценивающего взгляда, пока выходила, подо мной прямо пол горел, пока там находилась. А я зашла товар забрать, страшно представить, что было бы, если бы пришла вернуть...
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Ужасное отношение к клиентам, проверяли товары, так девушка на выдачи сказала что мы ей мешаем и просила уйти, в то время как она болтала со своей знакомой
3
2
Təşkilatın cavabına bax
stlu 143
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Сотрудник , работающий в этом пункте выдачи каждый раз удивляет отсутствием минимального уважения к клиентам . Говорю о девушке с тёмными короткими волосами . Каждый раз иду в пункт выдачи морально настраиваясь , что сейчас мне испортят настроение. Несколько раз девушка разговаривала по телефону и даже не отвлекалась на вошедшего клиента , также несколько раз , приходя к пункту выдачи , он был закрыт и ждать приходилось по 25-30 минут . Я понимаю , что все мы люди , но извините меня , это хамство . Никогда не слышала от данного сотрудника слова "Здравствуйте , хотите забрать заказ?". Сидит молча , не обращая даже капли внимания . Я не придираюсь , у меня уже сильно накипело, хожу в этот пункт выдачи только потому , что он ближайший к моему дома и следующий пункт выдачи довольно далеко от моего места жительства (не в пешей доступности) . Никогда не выбирайте этот пункт выдачи , если хотите сэкономить себе нервы . Я же впредь постараюсь делать заказы в пункты выдачи возле работы.
14
1
Оля Шевц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Камер нет на пункте выдачи, забирала большое количество вещей, все положила в машину, дома начала проверять, одной не хватило, пришла на пункт выдачи, сказали, все отдавали, хотя никуда деться не могло. Камеры посмотреть тоже возможности нет.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Астахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
У брюнетки с каре, кажется, сегодня не самый лучший день, потому что она грубит всем без исключения. Интересно, почему такие люди работают в этом месте?
Бочаров Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Побитые входные ступеньки... второй год. Отсутствие урны внутри помещения для мусора. Необходимо следовать хотя бы нормам OZON.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень давно сотрудничаю с этим пунктом. Никаких нареканий не было и нет, сотрудницы там всегда вежливые, а вот клиенты бывают неадыкватные
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
У сотрудницы с темными короткими волосами просто ужасное отношение к клиентам, никакого уважения!
2
гуторова наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
тут работает неадекватная женщина которая назвала нас недоразвитыми и сказала то что больше нас принимать не будет требую моральный ущерб за оскорбления были намёки то что мы тупые ставлю одну звезду( бабушка в очках)
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Близняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Это худшее место выдачи Сотрудник вечно не доволен
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Хамское отношение! Пришла смс о готовности заказа,а сотрудник отказался его выдавать, говоря,что ей некогда. "Приходите к 7" . Я живу в другом городе, и в это время меня уже не будет. Зачем присылать смс о готовности, если заказ по их словам не пришёл? Почему я должен тратить время и кататься по городу!
8
1
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Классный пункт выдачи, вежливые, понимающие, малые девчата работают.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓘𝓷𝓬𝓸𝓰𝓷𝓮𝓽𝓸
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Хороший пункт. Вежливый персонал, всегда быстро обслуживают. Приятно заходить.
4
1
Валентина П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Хорошее расположение.
5
1
A
AVD
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Приятное обслуживание, уютный и удобный офис, а также быстрая выдача заказа.
4
1
A
Anonim rəy
27 sentyabr 2022
Пункт выдачи очень удобно расположен. Персонал вежливый.
4
4
Надежда Виленская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Получаю заказаный корм коту, всегда вежливый персонал. Чисто и уютно.
4
1
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
На выдаче заказов очень милые девушки.
4
3
Елена Панова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Никаких проблем при получении.
5
Наталья Хохлачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Хороший пункт
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Евграфова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Чисто, приятный персонал
3
Светлана Абросимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Очень хороший пункт доставки.
4
1
Андрей Беспалов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Удобно
2
Təşkilatın cavabına bax
Lisya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Вечно закрыт
4
3
  1. 1
  2. 2