Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
13
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Елена Владимировна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хороший пункт. Девочки здесь работают вежливые. Быстро принимают и выдают товары. Есть 3 примерочных, всегда чистые. Можно отправлять и принимать доставку Авито ExMail.
3
Елена Коваль
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
В этом пункте Озона работают совершенно очаровательные сотрудники!!! Даже поздно вечером у них хватает времени и на улыбку и на помощь отдельным покупателям!! Столько терпения и отзывчивости оедко можно увидеть в наше время))) Я не могла пополнить онлайн свою карту и мне ромогли в считанные минутки))) Рада,что живу рядом и этот пункт Озона ближайший! Всегда чисто,уютно и с вниманием!!
3
1
Наталья Маркина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хороший пункт выдачи, находится рядом с домом, что очень удобно. Вежливые сотрудники, всегда идут на встречу клиентам, в пункте находится кофе-машина, что очень круто, особенно утром перед работой))
1
София Время
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Работают не совсем доброжелательные сотрудники, заказывала 3 товара, два из них выдали в ужасном виде, кинули мне в руки как подачка. Из двух примерочных, одна практически всегда занята какими то коробками. Долго ищут товары, говорят что товар потерялся и надо подождать. Единственное, что мне нравится, это кофе, но к озону оно никак не относится.
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Один из лучших ПВЗ, где я когда-либо забирала заказ. Очень чистый, есть кофемашина, а самое главное, профессиональные сотрудники-всегда помогут и подскажут. Заказ выдают с улыбкой, что, лично мне, после рабочего дня повышает настроение. Личное спасибо менеджеру Артему! От всей души ставлю хорошую оценку!
1
Timofey T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Изначально работали вежливые ребята. Сейчас трудится женщина в возрасте, которая очень недружелюбно себя ведет. Такое впечатление, что одолжение делает.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Жукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличный пункт выдачи заказов Озона, удобное расположение недалеко от моего дома, удобный режим работы. Заказы выдаются быстро, возможен возврат бракованных товаров.
1
1
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень хороший ПВЗ. Удобные каьинки для примерки, пространство для распаковки заказов. Дизайн стены с рисунками превосходен. Сотрудники приятные, вежливые, хорошо выполняют свою работу! Сегодня был Артём, хочу отдельно похвалить его работу :-)
1
1
Иван Коваленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Пункт очень удобный, прям у дома. Товар не когда не теряется, выдача происходит очень быстро. Ну и конечно радует что нет очередей
1
Кирилл Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Не рекомендую данный пункт выдачи! Некомпетентностью и грубостью пахнет до входа во внутрь! Не дают нормально принять товар, прикрываясь надуманными правилами. Клиентоориентированность нулевая.
2
1
Дарья Воронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличный пункт Озон Была там дважды, каждый раз все идеально. И молодой человек, и девушка очень оперативно выдают заказы, всегда здороваются и прощаются, желают удачного дня и предлагают конфеты. В пункте чисто, вся обстановка помещения новая и светлая.
3
1
ТА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Я с уверенностью могу сказать, что это лучший пункт на районе. заходишь туда как в гости домой к друзьям! чисто, уютно, приятная музыка! быстро отдают заказы и всегда помогают в любой сложной ситуации 🙏🫶🏻
2
1
Анна Варшко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Просто блеск, нет слов. Без иронии, все очень классно. Пришла в светлое, уютное и теплое помещение. Персонал ответственно подошел к своей работе, очередей нет. Все вежливо и культурно. Советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана ефименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
В ПВЗ сменился сотрудник, теперь на выдаче работает жена «хозяина», позволяет себе откровенное хамство в отношении покупателей, работает непрофессионально, сегодня списала с моей банковской карты «отказную» покупку на сумму 2200р, хорошо, что я недалеко ушла, увидела смс о списании, вернулась, задала вопросы. Ответ сотрудницы - «а что такого? У меня много работы, я не заметила». То есть, вот так у покупателей в этом ПВЗ незаметно списывают деньги за покупки, которых они не совершали. Если бы списали с Озон карты, я бы и не заметила, хорошо, что списали с банковской карты и пришло смс. Вернуть деньги она так и не смогла. На помощь пришел муж, поковырялся в программе, деньги вернули. Больше сюда ни ногой, и Вам не советую
4
1
Кристина Илларионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Здравствуйте! Ранее это был лучшим ПВЗ, было всегда приятно забирать товар. А последнее время там работает возвратная женщина , и походу кто-то ее заставлять работать бесплатно. Можно попросить ей лицо попроще сделать? И перестать кидаться товаром?)
1
Анна Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Удобный пункт, но сотрудники опаздывают на работу. 7.11.23 время 9:20 пункт ещё закрыт. Номер заказа 16160749-0047. Посмотрите камеры в магазине, удостоверитесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Стрелкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Часто заказываю что либо на Ozon) понравилось, что открылся этот пункт выдачи - удобное место расположения, не далеко от дома, чисто, уютная обстановка, вежливое обращение сотрудника! Успехов и процветания!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Панин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Работает по расписанию ,персонал вежливый . Можно кофе сварить на вынос. Есть примерочная. Про пункт выдачи , если он работает хорошо ,много не напишешь).
3
1
Lyudmila Soldatova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Самый лучший из пунктов выдачи.Всегда вежливый персонал,чисто,есть кофемашина
2
1
Дмитрий Асин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Вежливые сотрудники, заказ пришел быстро и в отличном состоянии, все очень круто. Внутри приятная обстановка, приятный запах, очень светло и уютно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Пункт выдачи озон рядом с домом,очень удобное расположение. Посетив его впечатления только положительные,уютный,чистый,много примерочных,всегда доброжелательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
kkkkkkk.sushka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Прекрасный пункт выдачи! Быстро отдают, вежливо общаются! Одно удовольствие забирать посылки тут❤️
1
1
Елена Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хрупкое ни в коем случае сюда не заказывать!!! Второй раз подряд приходит битый товар! Сначала разбили кофемолку (уронили прямо при нас), а потом стаканы
3
2
Kristina-Strilets1
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Образцовый пункт Ozon! Всегда все чисто, быстро, четко Ребята молодцы, всегда помогут и улыбнутся
2
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
ПВЗ отличный! Получать комфортно, персонал вежливый, очередей нет!!!!! Удобное расположение.
1
Виктория М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Очень удобное расположение, уютное место, раньше забирала заказы в другом месте, наконец-то есть точка озон поближе! Очень чисто и приятно внутри, впечатления хорошие!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Самый лучший пункт Озон, который я видела) Очень вежливые молодые люди и девушки, всегда помогут и пожелают удачного дня) Приятно заходить, вот даже захотелось отзыв написать)
3
Екатерина Монцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Новый,уютный магазин. Приятный,приветливый,квалифицированный персонал,который всегда готов помочь,подсказать,объяснить,ответят на любой вопрос .
Антонова Софья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень хороший пункт выдачи, работники доброжелательные. В общем удобно, так как рядом с домом находится, далеко ходить не нужно.
1
1
Maria
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличный уютный пункт выдачи, приветливые сотрудники, кабинки для примерки, свежий ремонт.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Тихонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
ужасный пункт, не рекомендую, сейчас работает бабуля, товар несет медленно, очень косо смотрит, как будто говорит «че пришел, иди отсюда» максимально не рекомендую
4
Евгения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Как ни придёшь, постоянно перерыв. Нигде не указано в расписании работы пункта, что перерыв с 15.00 до 15.15
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Удобное расположение, грамотные работники и товары хранят бережно )
Анастасия Савенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Мне нравится этот пункт выдачи, близко к дому, очень внимательные, вежливые сотрудники. Всегда стараются помочь.
Mary
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличный пункт, отзывчивый персонал, всегда тут забираю! Всем советую, чисто, гостеприимно, приятно)
2
Ирина Завьялова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Прекрасный пункт, чисто, быстро и отличные сотрудники
1
Т
Татьяна Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Прекрасный пункт, Доброжелательный персонал, все быстро и четко. Теперь буду забирать заказы только из этого пункта
3
Təşkilatın cavabına bax
Elen Baker
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличный пункт - всегда все вовремя, милые менеджеры и есть автомат с кофе - когда с ребенком гуляю забираю посылки и кофе беру😻
1
Алексей Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Небольшой пункт выдачи Озона и Яндекса. Расположен в полуподвале. Работники приветливые ребята, работают быстро и вежливо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сергеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Хороший пункт, расположен достаточно удобно, приветливый персонал, н каких недочётов не нашла)
2
Самира Ибрагимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
лучший пункт! вежливые сотрудники и улыбаются
Суздалева Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отличный пункт, спасибо, что он есть. Ответственность и доброжелательность.
Мария Фрейя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
К сожалению, этот пункт очень маленький, и единственный близкий к дому. Перегружен. Сотрудники хорошие, чёткие, внимательные. Жду, когда смогу сделать заказ на этот пункт.
2
Кирилл КУЗНЕЦОВ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Нет парковки
lev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хороший пункт выдачи, вежливая девушка рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Мало народа, что очень удобно! Все новое, сотрудники топ(всегда помогут всегда подскажут)
3
Təşkilatın cavabına bax
Зоя
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Удобное расположение, удобный вход через двери магазина Магнит, у входа парковка, недалеко автобусная остановка. Доброжелательный персонал, быстро выдают заказы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Погабало
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличный пвз и очень доброжелательные сотрудники
1
Анастасия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Очень удобное расположение, по пути в магнит или на остановку. Все новое приятно заходить
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан Покрепо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень удобно.
  1. 1
  2. 2