Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
5
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
366925 Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Меня всё устраивает в этом пункте выдачи! Работники быстрые и адекватные 👍 режим работы тоже норм. Близко к дому. В пункте чисто и хорошие примерочные!
3
2
Анастасия Парамонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
В этом пункте выдачи работает хамовитая тетка, которая решает за всех, что кому делать, забирала заказ, запуталась в пакетах, попросила помощи у нее, на что она сказала сами ищите и у меня тут очередь дескать я собрала, хотя был за мной один человек, начала на меня орать ни с того ни с сего, ей место на рынке рыбой торговать, ужасное место, никому не советую!!! Увольнять таких надо!
1
yuliagaitukaeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Пришла за заказом, не получила его т.к. сказали, что не работает интернет. Так и есть, по всему Ростову он не работает ввиду обстоятельств, но пора бы уже адаптироваться и провести интернет от нормального провайдера, а не использовать мобильный. Ведь у вас работа вся зависит от интернета.
валентина а.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хороший пункт выдачи, сотрудники вежливые, все проходит быстро всегда. Единственное конечно само помещение очень неудобное, с коляской не заедешь, плитка на входе уже вся погибла смертью храбрых, с ребенком очень тяжело зайти и выйти.
3
2
Максим Лысенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Постоянно хожу в этот пункт выдачи из-за близости к дому. Тут всегда приветливые и вежливые сотрудники, так же не могу не сказать про чистоту в данном помещении. Посылки отдают быстро, если что-то захотел узнать, то тут ответят на все твои вопросы и не оставят с проблемой один на один.
3
Елизавета Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Быстро, удобно, очень проходное место. Поставили вторую кабину для примерки. Ребята на выдачи работают чётко, всегда вежливы и доброжелательны, если что то непонятно всегда подскажут.
3
Təşkilatın cavabına bax
olala olala
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отвратительный пункт выдачи с бестолковыми сотрудниками. Может заказы озона они научились выдавать нормально, но заказы с других сервисов, которые тоже можно получить в этом пункте выдают отвратительно. Забрали свои коробки с заказами, дома уже выяснили, что часть коробок не наша. Пришлось возвращаться в пункт. И что там происходит? А ваших заказов у нас нет. Действительно, нет, как же. Просто очень ленивый сотрудник не хотел разбираться в проблеме, которую сам же создал и себе и нам. Все наши заказы нашли, потому что пришлось над душой стоять, пока не найдут. Сервис полное дно
3
2
Лариса К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Две примерочных , удобное расположение пункта . В пункте довольно таки чисто Приветливый персонал
2
1
Диана Левковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Хороший пункт выдачи. Девочки вежливые и приносят заказ очень быстро. Обычно открываю посылку дома, но ни разу не было мятой упаковки(скорее всего это не от пункта выдачи зависит, но это тоже плюс). Пока несут посылку, находиться там очень приятно из-за лаконичного интерьера, ожидание не долгое но приятное. И ещё раз спасибо девочкам за их работу.
1
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Простите, но это ужас! Вы когда замотанных на работу берете, учитывайте, пожалуйста, что у нас не тот климат, чтоб они в замкнутом пространстве с людьми работали! Они потеют в своих балахонах, а значит воняют! Заходишь в ПВЗ и тебя эта потная вонь просто с ног сбивает! А тебе ещё стоять ждать, пока она там твой заказ откопает! Имейте совесть!
1
1
Данила Заболотский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хороший пункт выдачи, работники работают быстро и аккуратно, вежливые. Сам по мебе пункт выглядит хорошо и опрятно . Всем советую
3
Яна Бычкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Отзывчивый персонал, хорошее местоположение Есть кабинка для примерки вещей(хотя это наверное на всех пв)) Удобный график работы Всё понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гончарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Самый худший пункт выдачи. Не советую пользоваться его услугами. Постоянные очереди, всегда грязно. Заказы лежат в ящиках. Сотрудники не спешат их разбирать. Чтобы получить заказ нужно минимум прийти 3 раза. Если повезёт Вам отдадут, а если если нет, значит потеряли или кому-то отдали. Особенно это касается не больших заказов. У меня лично теряли 2 таких. Сотрудники откровенно хамят. Сейчас не те времена когда это единственный пункт выдачи, есть альтернатива. Последнее время доставку оформляю в другой пункт. Пусть чуть дальше, но все доходит и обслуживание на высоте.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Нагабед Оланян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Очень вежливые , прекрасные сотрудники ,постоянно чисто в пункте выдачи, быстрые поставки ,самый лучший пункт хожу каждый день👍👍👍
2
1
Ника
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Хорошее, чистое помещение, есть примерочная, стол, где можно распаковать и проверить товар. Часы работы удобные, с 9.00 до 21.00 , без выходных. Постоянно выбираю этот пункт, удобно.
Blagovest
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Персонал работает слаженно, выдача товаров быстрая, очереди бывают редко, помещение небольшое и бывает захламлено после завоза новой партии товаров. Вывеска перед входом уже сто лет разбита
1
Təşkilatın cavabına bax
BW WOLF
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
когда появился пункт выдачи озон Ростов-на-Дону улица Ленина 49, начала заказывать туда товары - пункт удобен по территории … все было хорошо первые несколько месяцев работы этого пункта выдачи, теперь всё отвратительно , доставки постоянно задерживают, в пункте принимают очень долго товар, долго обновляется статус доставки , значит приём товара не успешный … постоянно переносится доставка именно в этот пункт выдачи!!! по городу не видела никогда таких ситуаций , именно что связано с озоном!!! всегда все привозили вовремя. если курьерам и машинам не удобен этот пункт выдачи, почему Озон не может решить эту ситуацию и закрыть пункт. ПРИЛОЖИЛА ФОТО , просто почитайте , таких уведомление около 30 за месяц ….
2
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Поливодина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Уютный ПВЗ. Удобное место расположения и время выдачи заказов лично для меня. Минус звезда за то, что иногда испорчена упаковка, а то и сам товар бывает. Возможно это по вине склада или перевозчика. Хз
1
2
Вячеслав
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Немного грязновато всегда, а так проблем никаких, пришел, забрал товар, ушел, один раз забыли мне выдать единицу товара, тоже все быстро решили без особых проблем
Михаил Антонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Часто меняются сотрудники пункта выдачи, но пока что все приятные и приветливые. Сам пункт выдачи нуждается в косметическом ремонте.
1
Светлана Фунтикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Уважительное отношение. Примерка. При необходимости предлагают пакеты.
2
3
Ph O
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Хороший, удобный пункт, но весьма перегружен товаром и клиентами, вечером с 17-00 всегда очередь!
Диана Гусева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Заходила на днях, сделали косметический ремонт ,стало чуть чище Обслуживание стало намного лучше и быстрее
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий СИВАКОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Все , быстро хорошо приветливо , чисто . что еще нужно ? На все вопросы получишь ответы .
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Викторович Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Обычно заказы выдают быстро. Но если по какой причине задержка и скапливаются люди, то им просто не где внутри помещения стоять, очень маленькое. А когда на улице холодно или дождь, ждать за пределами помещения такое себе.
Илья Кузьминов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень вежливый и заботливый оператор Альбина! Рад буду прийти сюда ещё раз:)
2
1
Ирина Пчельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Очень удобный пункт. Рядом с остановкой и по ходу движения. Ребята и девчата быстро и качественно обслуживают заказы. 👍🙏 Спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Хороший персонал. Быстро выдают заказы. Очередей у них никогда не бывает
Təşkilatın cavabına bax
Ната Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Нагрузка большая, ребята стараются. Всегда вежливые и доброжелательные сотрудники
2
2
Ольга Тагиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники. Для меня вообще очень удобно находится,рядом с домом)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
вадим иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
30 минут ходил вокруг пункта выдачи,висит табличка ,(перерыв 15 минут) .Решил зайти ,дверь открыта,а сотрудник озона говорит что забыл снять табличку. Я потерял 30 минут времени
1
2
Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Очень приветливый персонал, быстро обслуживает и чисто
3
Təşkilatın cavabına bax
Костя Судаков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Центр выдачи заказов. Ребята на выдаче часто меняются. На входе будьте осторожны! Там ступеньки
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Пока что самый не опрятный ПВЗ Озон, что я видел. Но главное, что сотрудники выдают заказы очень быстро. К ним притензий нет, молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Zaza
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Девочки просто супер, очень приветливые, всегда подскажут, расскажут и помогут во всём! Сам пункт выдачи заказов чистый и уютный! 🫶🏽🫶🏽🫶🏽
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Бородина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Нормальный пункт выдачи , ещё не было проблем. Продавцы шустрые и отзывчивые 👍👍👍
3
1
Farid Ibragimov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Отличный пункт. Вежливые сотрудники. Работаю каждый день, очень удобно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Константинович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Всё соответствует стандартам озона, вежливый и доброжелательный персонал
1
1
ВЧ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Всегда быстро получаю заказы. Продавцы вежливые.
3
Катерина казаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Долгое время пыталась заказать товар, но вместо одного мне подс авляет другои объясняли это тем что товара нет, а сами рекламировали его, , больше нихочу , а с роботам нет смысла разговаривать, всё больше нехочу
4
Алина Мурко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники
Phil Sandy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Вежливый персонал. Правда постоянно меняется.
Игорь Ш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Удобное расположение, очередей нету
Марина Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Заказы приходят вовремя, всё целое, без повреждений
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Удобный пункт, все быстро и чётко
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Персонал норм,а вот состояние помещения .....грязно всегда
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бродников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
По приходу на пункт выдачи меня ждала бумажка на двери (15:20-15:45), подождав указанное время никто так и не появился
2
3
Марина Никитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Быстро, чётко никогда не было путаницы
3
Təşkilatın cavabına bax
людмила плишань
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Работают слаженно, основном доброжелательный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Диланян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
все круто классно
1
  1. 1
  2. 2