Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
19
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
258 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Екатерина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отказались принимать жалобу на нарушение законов прав потребителя и надлежащего обслуживания. 02.06.2026 обратилась в пункт выдачи на Лидии зверевой 3 к.1, целью визита была отправка товара через авито доставка. В ходе общения с сотрудниками пвз мне было отказано в приеме жалобы на хамское и грубое обращение менеджеров (Жарков Евгений). Устная жалоба на их действия не была принята. Возмущена хамским обслуживанием!!! Не знают ни прав, ни законов. Прошу руководство принять меры.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличный пункт выдачи, чистый, находится прямо у нашей парадной. Сотрудник вежливый, практически не бывает очередей. Полностью доволен работой пункта выдачи.
Elvira Мuslimova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Рекомендую. Часто забираю заказы из Озон, всё устраивает, быстрое обслуживание, чистота в помещении, приветливое отношение к людям.
Наташа Шичкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хорошее место ! Удобно что есть ксерокс и принтер , можно сделать фото на документы! Но к сожалению сотрудники не все вежливые (( Зато всегда чисто и свежо , забегала несколько раз
1
Юлия З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отличное место. Вежливый сотрудник. Столько времени хожу туда, но до сих пор не знаю имя, к сожалению. Всегда помогут.
Екатерина Панина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Почему ваш рабочий мужчина никогда не поприветствует. Ни здрасьте, ни до свидания. Ладно бы вечером устал, но это всегда как не приду. Не торопится, не здоровается, не говоря уже об приятном выражении лица. Я правда ни разу не попадала к нему в его хорошем настроении
Инкогнито 2517
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Очень хороший пункт выдачи, очень вежливые сотрудники,особенно сотрудник Карина ,все нравится, класс, +всегда чисто
1
DAGESTAN05
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
В пункте выдачи всегда чисто , прекрасные сотрудники , особенно девушка, всегда приветлива и доброжелательна
1
Николай И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Отличное отделение, близко к дому, всегда открыто и доступно, получение посылок максимально быстро, одним словом чёткое отделение. Персонал быстро находит посылки, очереди практически нет, можно осмотреть посылку, для этого есть всё. Пока радует!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Пункт выдачи находится внутри комплекса. Найти, если не живёшь в комплексе сложно. Персонал достаточно часто меняется, но надо дать должное-всегда приветлив
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Зинчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Отличный филиал , очень вежливые и позитивные ребята ,с высокой мотивацией работать , им стоит повысить зарплату ,вовлечённость максимальная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Очень нравятся цены и сроки доставки! Последнее время прям подсел на ваш магазин! Всем спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Царёва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Хороший пункт, всегда все быстро и четко. Нет очередей, выдают пакеты ддя посылок, сотрудники очень приветливые.
3
1
Ксения З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Очередей нет ,заказ всегда получаю быстро . Упаковка товаров ни разу не была помята или деформирована, что важно в случае покупки «хрупких» вещей
3
1
Григорий Боев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Забирал посылку когда только точка открывалась. Всё хорошо, но смутил тот факт, что предоплаченную посылку отдали по номеру, никак не подтвердив личность. Это, бесспорно, удобно, но потом сложно будет доказать что ты не получал свой заказ.
5
1
Лера М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Удобный пункт выдачи, быстро доставляют, хорошо упаковывают, доброжелательный персонал, так что однозначно лайк 👍🏻
3
1
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Худший пункт выдачи из всех что я видела в Ozon: никогда нет пакетов, приходится посылки нести в руках, а это неудобно, особенно если у тебя куча посылок. Места для клиентов мало, почему-то примерочная бывает завалена мешками или коробками, администраторы никогда не улыбаются, в целом помещение выглядит пошарпаным. Одна звезда просто за то, что пункт есть и не приходиться топать очень далеко до следующего ближайшего.
5
2
Zhivaiavoda_spb
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Удобно что находится в нашем доме, далеко ходить не надо. Проблем и нареканий не было.
Марина Счастливцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Худший пункт выдачи из всех - грязно, грубо, отношение к клиенту как к человеку, который что-то должен выпрашивать и ждать, когда сотрудник закончит с личными делами.
2
2
Anastasia D
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Удобное расположение пункта выдачи, есть услуга копирования документов и распечатки из файла.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Богдан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
+ то что удобно забирать -ужасное соседство с пивняком, круглосуточным магазином и пекарней. -вечные коробки в коридоре
2
2
Александр Блинников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Ни разу не подводил Все приходит в срок и соответствующего качества
1
1
Вероника
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Часто отправляю посылки семье. Всегда все вовремя, порой быстрее ожидаемой доставки.
3
1
Анна Шучалина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Мужчина на выдаче грубиян
1
1
Демешко Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Мой любимый пункт выдачи!) ещё и рядом с подъездом. Удобно!)
1
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Пункт выдачи у подъезда- замечательно!
Олег Маргошвили
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень маленькое помещение, получать посылки не удобно. Но все доходит, не теряется.
Təşkilatın cavabına bax
Инна У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень хороший пункт выдачи
Təşkilatın cavabına bax
шик адамс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Как обычно пришёл в отделение назвал номер и сотрудник озона (девушка с именем ксения) говорит что мой заказ в другом отделении. Благо в пешей доступности Пытался объяснить что я заказал именно сюда но Ксения перепроверять не стала просто предположила что у меня что-то с приложением Так как заказ нужен был срочно пошёл в другое отделение но там меня тоже развернули Сказали что Судя по базе изначально я пришёл правильно. Когда я пришёл второй раз в первое отделение Ксения все таки соизволила перепроверить и отдала мне мой заказ P.S. Как будто посетил Сбербанк(
1
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Обычный пункт выдачи)) ничего примечательного)) работники приветливые
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Шабанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Точка доставки , чистенько
1
Ольга Тукнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Хороший пункт выдачи, удобно и рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Если честно, я не знаю, как можно испортить пункт выдачи. Всё хорошо👍
3
1
Сергей Е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Быстро, удобно. Вежливый и отзывчивый персонал. Ни разу не стоял в очереди
3
2
Андрей Семенов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Всегда вежливо, всегда быстро:)
1
1
Andrey Shigaev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Всё в срок,четкое выполнение.
4
1
Л
Лапчинская Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Отстоял очередь, чтобы распечатать документ. Сказали, что печатать не будут, так как большая очередь.
2
4
Валерий В..
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
В нужном месте. По сути как таковой пункт выдачи самый обычный. Вопрос в том, что все они нужны и без них куда сложнее.
4
1
Наталья Гущина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Не очень нравится помещение, но обслуживание хорошее
3
1
Егор Архипов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Обычный пункт не прибавить не убавить, работу свою делают.
1
Наталья Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Хороший пункт выдачи, все быстро
Екатерина Cмирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Часто заказываю,пока всем довольна Заказы соответствуют виду на фото и описанию
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Гейнт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Быстрое получение товара!
1
1
Waldemar V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Все быстро выдают, очень редко бывают небольшие очереди.
3
1
Андрей Andrey
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Работники не справляются, большие очереди.
1
Сергей Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Быстро, без проблем и лишних разговоров.
Təşkilatın cavabına bax
Артём
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Обычный озон, работу свою делает как положено
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Крюков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Персонал достаточно обходителен я доволен.
3
2
Нина Арутюнян
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Удобно, прям рядом с домом
К К П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Очень удобно, рядом с домом)
1
1
  1. 1
  2. 2