Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
7
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Danil Shkitelev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Один из лучших пунктов, где мне доводилось получать посылки. Всегда чисто, аккуратно и приятная атмосфера. Особенно радует бережное отношение к заказам – все упаковки целые, ничего не помято и не повреждено. Сотрудники работают быстро, вежливы и внимательны. Если нужна помощь – всегда подскажут и помогут. Очень удобное расположение и комфортные условия. Однозначно рекомендую этот пункт выдачи – здесь действительно заботятся о клиентах! 👍
2
Анастасия Слюсарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Прекрасный пункт выдачи. Быстрое и вежливое обслуживание. Приятные сотрудники, которые с радостью помогут. На пвз всегда чистота и почти нет людей. Советую этот пункт выдачи
Ольга Шалина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Всегда чисто, быстро и вежливо! Аккуратное и бережное отношение как к клиентам, так и товарам.
1
Вероника Полякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Чистое помещение, вежливые работники, на удивление мало народа. Рекомендую
1
Евгения Гегина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Самый лучший пункт выдачи в микрорайоне. Вежливый сотрудник, быстрое обслуживание
1
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Прекрасный пункт выдачи! Всегда чисто! Заботливые работники, вежливые
  1. 1
  2. 2