Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
20
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Илья Бойков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Не первый раз уже попадаю в данный пункт выдачи на перерыв. На самом сайте и на вывеске организации информации о перерывах нет. Ссылаются на нормы трудового договора- который по факту к потребителю отношения не имеет. Причем перерыв рисуют хаотично на своей табличке на входной двери
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отличный пункт выдачи. Находится рядом с автобусной остановкой Внутри всегда чисто, тепло и очень приветливый персонал. Есть 2 кабинки для примерки.
3
Юлия Тёркина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хороший пункт выдачи, чисто, уютно, вежливые работники, работают быстро, есть примерочная, за домом удобная парковка всегда есть место, пока всё нравится .
4
Станислава Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
хороший пункт выдачи, чистый, вежливые сотрудники, очередей обычно нет)
2
Наталья Трофимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Открылся не давно. Работают приятные сотрудники. Всё чётко. В пункте чисто и светло. А главное не далеко от дома.
4
Анна Трофимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень приятный пункт, всегда чисто, сотрудники вежливые и компетентные)
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Косарев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличный ПВЗ. Недавно открылся народу совсем немного пока.
1
VadimmidaV
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Хороший пункт выдачи, только не удобно тащить тяжёлые посылки со 2 этажа...
3
Нина М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Норм пвз
3
  1. 1
  2. 2