Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Виктория А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Лучший пункт выдачи из всех, в которых я была! Большое новое помещение, очень удобные, широкие и очень просторные примерочные, я таких даже не видела никогда, много зеркал, и очень приятный оператор - молодой человек. Спасибо большое, теперь заказываю только к вам!
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отвратительное обслуживание. Ожидание долгое. Мужчина общаться не умеет вообще. На мой вопрос игнорировал меня.
1
DalVTuza
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хороший, загруза мало, есть принтера для печати документов, заказы еще не теряли
Игорь Назаров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Очень вежливые люди работают, всегда помогут, если есть вопросы, рекомендую!
  1. 1
  2. 2