Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Алёнушка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Плохое обслуживание,закрытие пвз в канун предновогодних празников по 20 минут, перед вашим "носом", по несколько раз в день, при этом работает по 2 сотрудницы, которые не справляются. Хамят, дают оценки покупателям об их адекватности и платежеспособности. Так и владельца пвз, который советует, поработать у них, чтобы было понимание обслуживания. Полный непрофессионализм и одной и другой стороны. Не рекомендую.
2
2
Алина Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Удобный подъезд, нормальный пункт, ходить можно) есть отсек для примерки, даже два. Сотрудников бы поулыбчивее туда- и вообще огонь было бы)
2
Даяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Решила воспользоваться возможностью заказать товар с примеркой с оплатой товара только выбора подходящего мне. В итоге после примерки,сотрудница ПВЗ,не разобравшись,начала обвинять меня в подмене товара. Естественно,никакой подмены не было,мы сверились по артикулам. Но впечатление от ПВЗ,да и от возможности выбора товара с примеркой испорчено окончательно. Заказ 45407737-0009 Дата посещения 17 июня 20:08
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina Aksenowa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Пункт хороший! Вежливые сотрудники, поддерживают чистоту, всегда стараются расставлять коробки, что бы ничего не мешало на проходе. Приятно находиться в пункте)
Елена Qu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Небольшое помещение, не очень опрятное, но все быстро и четко, сотрудник вежливый . Есть примерочные, закрываются шторкой, есть скамейка и стол для осмотра товара. В целом хорошо
1
Nikita L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Не принимают возврат на заказ , переделывал несколько раз , пока не закончилось время возврата Не советую к посещению
1
3
yulli77
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличный пункт выдачи. Женщины которые там работают всегда вежливые,приятно там получать заказы. Заказы приходят иногда даже раньше положенного срока.
3
Ivan Moroz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный пункт, приветливый персонал, летом прохладно всегда, зимой тепло, обслуживают быстро!
3
Анастасия Плютина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Всё отлично, девушки которые выдают посылки вежливые и отзывчивые, приятное место. Озон как озон ничего не обычного там нет , поэтому всё хорошо
2
Ксения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Такого неприветливого персонала я не встречала даже не Почте. Дама вечно сидит в своей ноуте и смотрит сериалы, ни когда не поприветствует в ответ. Курит эл. Сигарету прямо в ПВ.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Яна Поролло
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Быстро, уютно, вежливый персонал, нет очереди, удобное местоположение, удобный график работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Калуцкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Работники адекватные, отзывчивые. В пункте выдачи, всегда чисто и комфортно. Местоположение очень удобное, рядом с домом. Подъезд к пункту выдачи тоже удобный. Рекомендую.
Екатерина Гудкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Чисто , уютно. Хорошее расположение , удобно , что в шаговой доступности от места жительства ☺️. Можно взять бесплатный брендированный пакет , если упаковок много.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Билоус
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Хороший пункт выдачи внутри района ЖК Новая Пальмира. Продавцы грамотные, всегда готовы помочь.
3
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Приветливые сотрудники, с выдачей и возвратом проблем не было
Təşkilatın cavabına bax
димооооннннн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Единственный +,что рядом с домом .Персонал не приветливый ,говоришь :здравствуйте ,в ответ бормотание под нос .Спрашиваешь за пакет ,кивание головой.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Михайличенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хороший ПВЗ. Не смотря на большую проходимость редко бывают очереди.
1
Teryt1331
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отвратительный пункт, сотрудники работают на 2 пункт выдачи приходится ждать по пол часа
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нестреляев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Работает неповоротливая девушка сразу на 2 организации по выдаче. Постоянно зависает ( как она говорит ) компьютер. Все с тормозами и ленцой. Хочется ускорить процесс, но это с ннй не реально.!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Не часто там забираю и вообще заказываю на озоне, но вроде всё в норме, по тем немногочисленным походам туда
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Чеботова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
обычно все нормально, сейчас пришла (в 20:33) и озон, и рядом находящийся яндекс закрыты, хотя ещё полчаса должны работать
3
Təşkilatın cavabına bax
максим Пархоменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Персанал ужасный хомят какой вопрос не задашь не чего не знают и куда обратится тоже не знают
1
1
Ольга Кракашова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хороший пункт выдачи. Сотрудник всегда улыбчивые и радостные 💗💗💗💗
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Коваль
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Все отлично! Чистенько. Персонал приветливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
kinder0229
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Ужасное обслуживание
1
1
Виктория Сергеевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Нормальный пункт выдачи
4
Моб Психов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Удобный пункт выдачи, вежливый персонал .
3
Təşkilatın cavabına bax
григорий падалка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Норм😄
1
Марьян Зверев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Товар выдают быстро, в пункте выдачи чисто
2
Виталий Уваров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Здесь очень хорошие и уважительные сотрудники вежливые добросовестные с такими приятно общаться
3
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Makarenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Пункт у дома, всегда выручает
Mimikos
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
В течении месяца (раньше просто не ходил в этот пункт выдачи ) продавец работает на 2 магазина и приходится ждать пока она закроет Яндекс маркет и откроет озон …..
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сипиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Всё супер!!!
2
Александр Че
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Удобное месторасположение
Марина Пулукчу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Все отлично
1
Юриц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Удобный. Персонал вежливый. Чисто.
2
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Удобно расположен для жителей же Пальмира.
3
Мария Дудникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший пвз
2
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Удобно возле дома
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Тереха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
В 20:35 3 мая уже было закрыто.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марк Мотошин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Пункт выдачи. Выдает. Больше нечего добавить)))
Təşkilatın cavabına bax
Мария П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
tropinvalerii
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Класс
3
И
Инкогнито 5738
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Огонь
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Бычкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Супер 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Christin A.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Классно что рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2