Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Маржана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Чисто, аккуратно, приятные вежливые девочки. Помогут, подскажут, поддержат. Рада что пункт открыли рядом с домом. В других пунктах девочки просто выносят со склада заказ, а они советуют.
1
Астемир Желихажев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Полная фигня не советую, хочу сделать возврат товара она говорит что описание причины возврата неправильное 2 случай забираю товар хочу проверить содержимое упаковки а это ненормальная уже приняла заказ а хотя я хотел сделать возврат советую лучше ходить в озон где тц галерея очень хорошие сотрудники нет проблем с заказами хоть далеко немного зато адекватные люди чем тут.
1
2
Лиана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хорошее расположение для местных жителей, приезжающие на машинах перекрывают проезд, очень неудобно
1
Инкогнито 1021
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Там очень уютно, и вежливы.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Приятное добродушное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Все очень хорошо. Только кремку с молочным вкусом верните.
1
Аслан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Молодцы
1
  1. 1
  2. 2