Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
10
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Stue
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Лучший пункт выдачи Озон нашего района ! Сотрудники всегда приветливы,никогда не бывает очередей ,удобное расположение вблизи дома,отдельный вход. В самом пункте выдачи всегда чисто,две комфортные примерочные ,свежий ремонт . Находиться здесь ,пусть даже минуту ,всегда приятно! Сотрудники просто 10 из 10!Очень приветливы,компетентны,спокойны и с отличным чувством юмора ! За заказиками только сюда 🫶
5
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Пункт неплохой, чисто, две примерочные. Но сотрудник абсолютно некомпетентный - обманывает, по ошибке отправил мой заказ раньше истечения срока хранения и вместо того, чтобы признать свою ошибку и элементарно извиниться, начал придумывать какую-то ерунду. Не рекомендую данный пункт.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Петрукович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Очень чисто и приятно👍🏻Сотрудники вежливые. Работают до 21.00 после работы удобно забрать успеваю. 5+ Теперь заказываю только сюда. Спасибо.
1
Михаил Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Это самый лучший ПВЗ, в котором я был. Всегда светло, чисто и очень приятные люди работают, которые знают тебя в лицо. Даже заказывать на озоне стало приятнее, когда знаешь, что тебе не придется идти на какой-то заваленный склад
2
Анастасия Галецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличный пункт, очень вежливый и стрессоустойчивый сотрудник, при мне женщина устроила провакационную истерику, не понимая, как работает озон, сотрудник вежливо пытался ее успокоить. Посмотрела на шоу, получила свои заказики, все прекрасно!)
1
Алексей В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Отличный пункт выдачи, Очень приветливый персонал , Всё четко и по делу , чистота и порядок , в общем одни положительные эмоции, рад что его открыли !
2
Игорь .
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Светло, чисто, пока без очередей. На выдаче бодрый позитивный парень. Отличный пункт.
1
A
Anonim rəy
13 aprel 2024
Сотрудник очень хороший , добрый и отзывчивый , всегда чисто и ухожено, всегда быстро принимает товары !!!
1
Юрий Л.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Самый лучший пункт выдачи в районе. Здесь очень отзывчивый персонал.
Мастер Мастерков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Удобное место в пешей доступности. Посетителей немного.
Ф.М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хороший пункт, всегда чисто, сотрудники приветливые.
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хороший пункт выдачи! Вежливые сотрудники.
1
Анастасия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники
1
Ольга Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Вежливые сотрудники. Заказ выдали быстро
1
Ваня С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Удобное место,все чисто!!!
1
Елена Горлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Хороший пункт, светло, чисто, вежливо, приятно
1
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Все хорошо
1
Ирина Коршунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный пункт!
1
Matthew
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличный пункт выдачи! Всегда забираю тут, очень приятно заходить
2
  1. 1
  2. 2