Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Людмила Муравьёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Пункт выдачи близко от соц. учреждений, поэтому удобен для посетителей, особенно с сельских поселений, которые приходят в поликлинику и налоговую. Сотрудники вежливые.
1
1
Дарья Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Очень нравится данный пункт выдачи , быстро работают девочки , удобное расположение , есть куда припарковаться . Светло и чисто. С появлением данного пункта с озона стала дружить Чаще
2
1
Денис Юрьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
молодая девочка черненькая. Безкультурщина, безграмотная, без элементарных знаний должностных инструкций и обязанностей Фу Верните женщину взрослую
1
Papa, ne pey!
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
менеджеры глупые, вечно все путают, сколько раз приходишь - столько раз путают, ни здрасте, ни досвидания, зачем они там работают?
2
1
Анастасия Ситникова Сыктывкар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Время 9 часов ещё никто не пришел
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2