Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 4032
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
прекрасный пункт выдачи! хожу туда каждый раз. Ребята стараются, заказы выдают оперативно, добрые, весёлые! пункт сам очень чистый, даже в дождливую погоду, приятно заходить! советую данный пункт выдачи, ребята молодцы, продолжайте развиваться! 👍👍👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
3
359412 демина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отличный пункт выдачи!!! Очень добрые и вежливые ребята. Всё быстро, ухоженный и чистый пункт, приятно заходить к ним! Молодые ребята, видно что стараются сделать пункт лучше. Часто заказываю свои товары именно к ним, зная я что после тяжёлого дня прийду к ним, быстро получу свой заказ и ещё уйду в прекрасном настроении!!!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
La Purks;)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Я совершенно в восторге от пункта выдачи OZON! Это место, где я могу получить свои заказы в удобное для меня время, без лишних очередей и ожиданий. Кроме того, персонал здесь всегда дружелюбный и готов помочь в любых вопросах. Я часто пользуюсь услугами OZON и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших пунктов выдачи в городе. Большое спасибо за вашу работу и отличный сервис!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Полина Гурьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
всегда грязно, работают подростки, пункт открывается не в 9:00, а намного позже видимо, когда работникам будет удобно
2
ZhorikMazhorik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отличный пункт! Вежливые ребята, быстро принесли мой заказ, подняли настроение! Предложили проверить товар перед тем как забрал, все пришло во время, так и пункт сам был открыт во время! В общем все понравилось! Персонал бомба, буду заказывать только туда🔥
3
3
Təşkilatın cavabına bax
mosvic games
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Чистый и красивый пункт выдачи. Мне понравилась выдача товаров, персонал уважает клиентов. ПВЗ удобно расположен, близко к магазину. Советую забирать здесь.
1
3
Anastasia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
хорошее место и хороший персонал, пришла и за минуту забрала чехол. добрые молодые люди предложили посмотреть товар перед тем, как его забрать, вежливо поблагодарили и пожелали хорошего вечера)
3
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Варвара Миронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отличный пункт выдачи!! Я очень часто использую OZON и такое быстрое обслуживание редко где встретишь. Нет очередей,чисто и сотрудники очень вежливые!)
1
3
Варвара Чупракова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличный пункт выдачи, всегда сюда заказываю и никаких проблем. Ребята всегда помогут с решением вопроса и поднимут настроение!! Видно что ребята стараются сделать лучше этот пункт. Спасибо что открылись🩷
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Козлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Очень нравится этот пункт выдачи. Мальчики вежливые, шустрые, никогда не трачу на получение больше полминуты! Перешла сюда из другого пункта, есть с чем сравнить. Молодцы!
4
Təşkilatın cavabına bax
Vika K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
отличный пункт! быстрое обслуживание, вежливые и приветливые сотрудники. все хорошо, все понравилось, пункт работает строго по указанному времени.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Малышев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Типичный пункт. Разве что хотелось сказать о работнике. Сидит молодой человек, не заинтересованный в нормальном общении, занимается своими делами в телефоне, на вас ему до лампочки. Всем добра.
1
Maria
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
В пункте выдачи неопрятно, неаккуратно, часто на столе выдачи регулярно лежит мусор от еды и тд, работают обычно подростки, которые сидят толпой и тусуются/говорят по телефону, не здороваются, и в целом не особо вежливые Печаль :(
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Орлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Я конечно рад что открылся пункт выдачи но не понимаю какой в нем смысл если рядом стоит постамат -_-? Хотя в постамате плюс в том что он работает до 23:00 :) а пункт выдачи до 21:00
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Snowweater1324
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Лучший пункт выдачи, спасибо, приятному сотруднику за быструю выдачу и хорошее настроение
2
2
Игорь Вишняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Не открывают вовремя. Пришел забрать заказ, а они закрыты. Не рекомендую это пункт выдачи. Никогда не заказывайте в этот пвз.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сагоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хороший пункт выдачи. Заказы выдают быстро, молодые ребята очень вежливые, всегда пожелают хорошего дня или доброго вечера. На пункте следят за чистотой и состоянием мебели.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Valeriya
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Одни плюсы-рядом с домом, любые посылки можно забрать, молодой персонал
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Пришел забирать товар, сидел молодой продавец, очень вежливый и приятный. Объяснил мне как пользоваться товаром ( все тонкости) и угостил конфеткой. Спасибо большое за такой сервис!
1
4
Артем Назаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Никогда нет очереди, персонал молодой, активный, всегда помогут
1
4
kitty
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
вау!!! классный персонал, открывают пункт выдачи в 9 утра, как и положено.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Грязно, не аккуратно. Посторонний запах. Мусор.
5
Təşkilatın cavabına bax
☀️Я’РА☀️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Время 10:53 ! Вы работаете с 9:00! ГДЕ ВАШ СОТРУДНИК ????и почему ни где не написано почему НИКОГО НЕТ????у меня нет времени вас ждать и приходить 1000! !!! Жду обратную связь !!! Мне нужен заказ !звоните своему сотруднику!
5
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Маргаритовна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Чтобы я делала без этого пункта выдачи))) он стал мне вторым домом😂😂 озон вы лучшие!
2
Тимур Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
часто посещаю данное пвз, хорошие милые работники
1
3
Иван Косоруков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Открываются когда хотят. не дали забрать свою посылку.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ворошило
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Постоянно никого нет на точке, Приходил 3 раза в течении 3х дней.
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Данил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
В который раз прихожу и в 20:30 уже закрыто
5
3
Александр Чиркунов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хороший пункт выдачи
4
Милана Соснина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Очень крутые ребята особенно Даник (там была доска с мемами и было написано „Молодой Даник“ крутой быстрый парень)
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Успешный пункт
1
2
Təşkilatın cavabına bax
иван к
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
В 9 не открыт, сижу жду.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
иван моргунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Отличное обслуживание, все понятно и ясноЯ
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
крутое место
8
4
Təşkilatın cavabına bax
АС
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хорошое обслуживание...
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Тельчак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Отличный пункт, только открылся
6
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2