Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
18
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Возможно ранее всем везло и попадались приятные менеджеры по выдаче заказов, но у меня случилось полное разочарование и удивление. При уточнении у сотрудника (седой мужчина в очках) «могу ли я получить Авито-доставку» он очень долго молчал, после надменно поднял глаза и сказал, «можно….аххх да вы же не умете читать» Я спросила, почему он со мной разговаривает в подобном тоне? На что в ответ он сказал, что общается нормально… Это что вообще такое?! Это нормальное общение с клиентом? Настроение испорчено, в данный пункт выдачи обращаться желания больше нет.
5
Marina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Ставлю 1 звезду из за хамоватого деда, котрый постоянно работает на данном пункте!🤬 Хозяину данного пункта советую лучше смотреть кого он нанимает в свои сотрудники. Данный персонаж не раз при посещении данного пункта озон был груб. Про здравствуйте и досвидания, вообще речи даже не идет! Постоянно недовольный по любому вопросу, ухмыляется. Вообщем, терпеть не может людей. При чем к женщинам и девушкам он относится еще хуже, чем к мужчинам. Мужчина, если Вы это читаете, советую вам устроиться сторожем или вахтером, Вы на отлично с этим будете справляться! Больше на этот пункт ходить не планирую!👎👎👎👎
Станислав Дмитриев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный ПВЗ. В основном туда заказываю товары. Сотрудники вежливые, помогут, подскажут. Есть примерочная. Светло, уютно,чисто всегда. Отличный ПВЗ.
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Всегда чисто, быстро и профессионально. Сотрудники приветливы! Хочется возвращаться сюда снова и снова! Спасибо!
1
Павел Федотов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Не принимают посылки и возвраты авито по водительскому удостоверению. Хотя по законам РФ у нас три удостоверения личности, паспорт, права и военный билет.
1
1
Татьяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Очень удобно, что можно заказать посылки рядом с домом или по пути на работу! Есть кабинка для примерки!
6
Светлана Полупанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Приятная атмосфера можно посидеть пока принесут заказ как самому, так и ребёнку есть чем заняться. Всё быстро отдают.молодцы так держать.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Очень приятный ПВЗ,приятные и приветливые сотрудники,всегда чисто и приятно,находиться удобно в ТЦ около дома,так-же есть бесплатные конфеты и удобно сдать вещи в хим.чистку Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Подолякин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Всегда быстро и без очередей. Оценки на пять звёзд не достаточно тут 10 из 10.
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Приятная обстановка, быстро, нет народа. Есть стоянка.
7
Полина Мах
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хорошо, что в этом районе есть Озон. Удобное расположение. Идешь с работы и по дороге захватываешь свои заказы. Приветливый персонал.
5
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Быстро обслужили
Окунев А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
отзывчивые работники , нравится этот пунт, замечательно работает и озон и яндекс маркет)
6
А. В. Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Лучший пункт OZON в городе !!!
2
Михаил Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Буду теперь только сюда заказывать
4
Təşkilatın cavabına bax
алексей с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Хорошее обслуживание, советую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Удобно. Вежливый персонал
6
Təşkilatın cavabına bax
Лусине Иванян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Это мой самый любимый пункт выдачи. Советую👍
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2