Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
6
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Виктория Фрольцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Благодарю отзывчивую Надежлу, сотрудницу этого пункта выдачи!!! Все очень доброжелательно, по- человечески))) спасибо!!! Вообще, именно из- за радушного персонала и выбираю именно этот пункт Озона из трех открытых напротив друга друга 😘😘пунктов Озон - этот мой самый любимый!!! К руководству пожелание- слеоать сам пункт более уютным и удобным доя примерки одежды( как заходишь соащу очень светлая зона, там бы очень хорошо рашместились примерочные ), сейчас и яндекс и озон переодевалуи темные, приходится брать вещи домой и потом оформлять возврпты), возможно всем были бы удоьнее , если ьы переодевплки стояли в светлой зоне))) спастбо всп равно чсто вы есть! Очень удобно!
2
Mediator
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Оч плохо. Навязывают товар. Говорят, ч о необходимо забирать все 5 товаров из заказа, когда я решил оставить только 3. Якобы так говорит некий директор этого пункта выдачи. Таких правил у озона нет. Написал в службу поддержки озон. Буду обходить стороной этот пункт и ничего не буду заказывать сюда. В соседних домах есть ещё минимум 2 конкурента без таких правил "директоров". Меняйте правила
3
1
Яна Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Всегда заказывала в этот пункт, потому что он нравился. Недавно появилась новая работница, пока ее обучали, все было нормально. Но вот захожу через неделю и получаю хамство и угрозы УДАРИТЬ МОЮ СОБАКУ ТРИЖДЫ меньше чем за 7 минут нахождения на ПВЗ. Если указанной выше женщине так не нравятся животные, то прошу ее покинуть единственное ПВЗ на районе, в которое вход с животными разрешен. Также, данная новая сотрудница решила закрыть пункт за 15 минут до его официального закрытия с формулировкой, что, мол, "люди набежали" и "я не успею принять поставку". Ни газели с товарами, ни новых неотмеченных товаров в тот момент замечено не было
Təşkilatın cavabına bax
Психолог 🥰 Любовь Ниделько
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Всегда все заказываю в этот пункт. Очень удобно и быстро
1
ErKa
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Круто, кто открылся пункт в нашем же, народу никого, очередей нет, просто пришел когда удобно и забрал посылку! Спасибо, что открылись у нас!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Саня Царь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Самое превосходное место на земле)!все классно,чисто аккуратно вежливо и быстрое обслуживание,обязательно побываю там ещё.Спасибо!
1
2
Ольга У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
К самому пункту и сотрудникам у меня вопросов нет, но уважаемый Владелец этого пункта и Яндекса по соседству, может уже пора раскошелиться на сотрудника для Яндекс маркета?? Чтобы один сотрудник не бегал между двумя пунктами и не создавалась огромная очередь. Всё экономят ))
2
игорь морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Ужасный пункт. Персонал, как мне показалось был слегка на веселе. Грубость и невежество со стороны персонала. В последнее время пункт закрыт, персонал где-то гуляет. Не советую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Natali
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Очень много товаров заказываю в этом пункте, всегда приветливый и отзывчивый персонал.
1
Мария Гомозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Данный пункт мне не понравился, внутри пункта темно, не уютно, не доброжелательно, я предпочитаю пункт на Рождественской 3, где всегда приветливый и дружелюбный персонал!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
David Orlov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Часто пользуюсь, все ок. Приветливый персонал. В пункте всегда порядок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Порадисов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отлтчный пункт ! И всегда быстрое и вежливое обслуживание . Спасибо вам
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Отель 21 век
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Не понравилось! Очень маленький тесный пункт. Окон нет нигде!!! Запихнули в 30 метров два пвз. Не советую это место…. Персонал не плохой👍
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Персонал вежливый, обходительный ! Рядом с домом очень удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Сотрудники не здороваются. Туалет с незакрытой дверью находится прямо посередине пункта, ужасно. Выбрала для себя другой пункт.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хайртдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хорошее отношение и приветливый персонал
1
Виктория Белоусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Нормальный ,обычный пункт,сотрудники бывают вежливые ,а бывает что и нет.
1
1
Влад Виноградов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Куллер с водой на входе. Хороший персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Проходцева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хороший пункт выдачи
1
Сергей Москаленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Быстрое и вежливое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
павел милославин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Совмещен с Яндекс, приветливые ребята работают
1
Евгений Дорожко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Все очень хорошо главное рядом
3
1
Андрей Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хороший пвз
1
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Вежливый персонал.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
влад елик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Класс всегда туда хожу
2
Ekaterina Melnikova
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Нормальный, работники не улыбчивые
3
Təşkilatın cavabına bax
Реставратор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
"Озон" Работает. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
1A1A1B1C1E21
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Сотрудники хорошие
  1. 1
  2. 2