Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
30
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Jly4uK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Ужасный пвз, хуже некуда, если хотите потратить деньги и не получить ничего, смело заказывайте сюда, никогда не работают, товары принимают и всё, получить? Смешно, товар будет спокойно лежать у них и ничего ты не заберешь, а Тех поддержка разводит руками, ну в принципе как всегда, пожалел что заказал сюда хоть что-то
3
ps
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Все было хорошо, пока не ушли сотрудники... Уже неделю пункт постоянно закрыт. Открывают на 1-2 часа в день. Все валяется, если повезло и пункт открыт, то заказы найти не могут, говорят "приходите после 7 вечера", приходим, а там закрыто! Оплаченные заказы не можем забрать! Один сотрудник на 3 маркета - можно ждать хоть 3 часа... На фото этот хлам во весь проход с 19 числа. А где-то там наши и ваши заказы. Будем отменять и перезаказывать в другой пункт - быстрей получим, здесь не дождемся, похоже. Худший Озон в городе!
5
RedGrass
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Вы либо закройте этот пункт, либо платите работникам больше! Постоянно закрыт, либо бегает один менеджер на три пункта! Вы в своем уме? Неделю не можешь забрать СВОЙ ЗАКАЗ. Если приходит уведомление о том, что товар на пункте выдачи, то значит кто-то там всё-таки есть. Ужасное отношение к потребителю, портят лицо компании
4
Анна Бугакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Пункт выдачи просто испортился. Сотрудников нет, работать некому и на всех 3 пвз- 1/2 сотрудника. Такое ощущение, что мы живем не в центре Воронежа, а в глухой тайге. В помещениях творится хаус из коробок, забрать заказ невозможно. Пвз озона просто не принимает или не сканирует новоприбывшие посылки - в итоге забрать свою посылку будет просто невозможно! Лучше выбрать другой пвз, если хотите получить все вовремя.
4
1
Андрей Колгатин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Этот пункт выдачи превратился в свалку заказов. До этого в октябре сделал заказ - но его перенесли на день. Ладно такое ещё бывает. Когда пришёл забирать - это просто шок. Во первых там работают сразу три пункта. Сам Озон - ещё Яндекс и WB. И на все три пункта - одна сотрудница туда сюда носится. Нормально да? А весь пункт Озон завален практически до потолка разными контейнерами коробками и мешками с заказами. Яндекс пункт тоже был завален. И даже примерочные кабинки в Озоне. И никто товары не сортирует и не разбирает - чтобы клиенты пришли и забрали свои заказы. Один из моих заказов вообще отменили без причины - спасибо что хоть деньги вернули. Потом этот пункт вообще закрыли. Его даже не было на Яндекс Картах. Ну и при заказе естественно выбрать нельзя. А действующие заказы перенесли на другие пункты выдачи. Позже этот пункт вроде разгрузили. Но сейчас там работают два человека на все три фирмы интернет-магазинов - какие находятся в этом помещении: Озон, Яндекс и WB. И этот самый Озон опять никто не разбирает. Сейчас будут новогодние скидки - опять пойдут заказы и доставка на этот пункт. И опять будет свалка как в октябре. Озон - услышьте наконец: Наймите хотя бы двух сотрудников которые будут разбирать именно заказы Озона.
4
Ирина Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Самый худший пунк выдачи, осенью все было завалено коробками , один сотрудник бегал туда сюда на 3 пункта Грязь . Приходится ждать сотрудника , пока он освободится, не доброжелательный персонал , как сонные мухи . Там просто все бегут работники , хозяева этого пункта вам самим тогда надо там работать, если у вас не хотят люди работать .
2
NeTo4n0
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Не могу забрать заказ, прихожу уже четвертый раз, то у них не запустилось приложение, то работница закрывает пункт выдачи за час до закрытия по расписанию. Сейчас я пришел, мне сказали пвз не работает, не сказав даже причины
3
Евгения Барсукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Самый ужасный пункт выдачи. Внутри бардак, жутко грязно, вечно теряют посылки, переносят сроки выдачи. Персонал как будто вообще не понимают что они там делают. Бывает что один человек находится на выдаче сразу трёх маркетплейсов, там еще Яндекс маркет и Вайлдберриз. Если есть возможность выбирайте другой пункт выдачи.
2
1
Данила Герщук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
внутри помещения не работает мобильный интернет. чтобы загрузить штрих-код, нужно выйти на улицу. сотрудники необоснованно отказывают в возврате, хотя в приложении указано, что возврат одобрен. не советую заказывать на данный пункт
1
Илья Зайцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
По расписанию работает с 9:00 до 21:00 пришел в 9:10 пункт закрыт вообще нет пунктуальности
2
Юрий Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Очень мудрое решение , совмещать в одном помещении пункты выдачи заказов сразу нескольких маркетплейсов ! По этому адресу , в помещениях бывшего алкомаркета открылись пункты выдачи сразу трёх маркетплейсов и в нашем районе это оказалось очень удачным решением.
1
6
Александр Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Все так же, как и осенью, сотрудники ПВЗ часто работают на всех 3х пунктах выдачи: озон, ямаркет, вб. Поэтому во время приемки на одном из ПВЗ требуется ждать, пока сотрудник "разорвется" успеть и там и там.(но, на самом деле, не очень то и спешат, выдавая фразу: "у меня приёмка", без приветствия и капли культуры в голове) Уважаемые владельцы и бизнес - обратите, пожалуйста, внимание! Сотрудники: в целом отношение к клиентам положительное, но местами можно было поработать над сервисом. Хотя бы не показывать эмоцией, что вы выгоняете взглядом и мимикой людей из ПВЗ, чтобы дальше смотреть тики-токи. Жаль сотрудников, по которым заметно, что выгорели и работа в тягость. Я понимаю, что это не лучшее место работы, но что поделать... До последнего сохранял данный ПВЗ для заказов, но у каждого есть точка кипения и она у меня настала. Благо неподалеку открылся новый ПВЗ
4
Андрей Калачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Вежливый и добрый персонал, быстрая выдача заказов, удобное местоположение
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9641
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Прекрасное расположение, отличный персонал, хорошее обслуживание.
2
4
Kle Yun
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший пункт выдачи, сотрудники приятные.
3
3
Розалина Мустафаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Чисто, обслуживание быстрое
4
Виктор Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Через день работает ... Как не прийду он закрыт... Мне не 15 лет! Бегать ,авось повезёт заберу
1
Елена Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Самый худший пункт!!!!
3
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Молодцы
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Roma
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Есть свои неудобства, но в целом хороший пункт
3
4
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Закрыть его надо навсегда, кладовщицу приемщицу отправить на лечение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Их нет совсем.
1
Елена А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Все отлично.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Xuxomu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
отзывчивый и доброжелательный персонал
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Всё отлично) 👍
1
3
  1. 1
  2. 2